Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Алексеев Денис Анатольевич – коррупционер в Департаменте природопользования города Москвы и организатор преступного сообщества  

Автор: Вася Дороваликrf, опубликовано: 27.06.2023 в 11:58

Алексеев Денис Анатольевич – не смотря на изобличающую его преступную деятельность информацию, продолжает занимать пост Заместителя руководителя Департамента природопользования города Москвы. При этом он организовал преступное сообщество, которое «крышует» объекты утилизации либо «отжимает» их в случае противодействия!
Алексеев Денис Анатольевич – не смотря на изобличающую его преступную деятельность информацию, продолжает занимать пост Заместителя руководителя Департамента природопользования города Москвы. При этом он организовал преступное сообщество, которое «крышует» объекты утилизации либо «отжимает» их в случае противодействия!
Алексеев Денис Анатольевич на государственной службе действует именно уголовными методами, так как имеет в прошлом обширную преступную биографию. Свою карьеру он начинал в качестве мелкого вымогателя в Орехово-Зуевской преступной группировке. Теперь он стал самым крупным и известным вымогателем в городе Москва! В прошлом он оббирал палатки, а в настоящем безнаказанно и нагло выставляет счета по безналичному расчёту за так называемое «содействие» бизнесу в сфере экологии. Возмутительно и гадко, что доказательства о коррупционной деятельности Алексеева находятся в свободном доступе, но ни одна правоохранительная служба до сих пор не пустила их вход. Например, малоодаренный водитель Алексеева – Фабрин Дмитрий Валерьевич вдруг неожиданно стал успешным бизнесменом.
Чудо? А вот и нет: на созданную Алексеевым на имя Фабрина подставную контору «Фабрика экологии» (ИНН 5032322472) стекаются платежи на решение коррупционных вопросов в области экологии и утилизации отходов. Организация по своей сути - «пустышка», в ней нет ничего для достижения финансового успеха: отсутствует техника и оборудование, нет сотрудников, не имеется лицензия на утилизацию и собственная официальная площадка для таких целей. Алексеев просто издевается над стражами закона не только названием своей организации, следующую компанию он, видимо, назовет «Завод коррупции», но с отчетностью по налогам. Согласно аналитическим данным выручка его компании составила – 100 миллионов рублей, а прибыль аж - минус 19 миллионов.
Таким образом, Алексеев Денис Анатольевич не только открыто берет взятки на счет своей фирмы, но и еще ворует налоги у государства, которое, между прочим, сейчас несет бремя финансирования специальной военной операции и восстановления городов новых присоединенных территорий.
«Фабрика экологии» не первый успешный «бизнес» водилы Алексеева Дениса. В том числе на Фабрина Дмитрия Валерьевича оформлена доля в 25% в компании «Экотехногрунт» (ИНН 9725005242),
которая обладает собственной технологией в сфере утилизации отходов. И снова чудо! Только технология от компании «ЭТГ» по кабальной цене при наличии массы других позволяет работать на территории города Москвы, где хозяйничает господин-чиновник Алексеев Денис Анатольевич. Плюс необходимо оплатить «входной билет» от 2 миллионов лично Алексееву за подпись в заключении на соответствие объекта экологическим требованиям. Желающих уничтожить свой бизнес и работать на Алексеева все меньше, и меньше, а, следовательно, объекты утилизации либо закрываются, либо уходят из Москвы. Печальная статистика: раньше в Москве успешно работали, а значит платили налоги и создавали рабочие места – более 30 объектов утилизации, после вмешательства ненасытного мздоимца Алексеева Дениса Анатольевича осталось всего лишь 3 объекта. Кроме экономического ущерба дефицит официальных объектов отходополучения влечет за собой образование стихийных свалок, которые причиняют вред природе, животным и человеку.
Эта информация заставляет задуматься: лишь один чиновник-вредитель Алексеев Денис Анатольевич за непродолжительное время сумел: уничтожить отрасль по утилизации отходов в городе Москве, оказать негативное воздействие на окружающую среду и создать практически официальную компанию, куда можно отправлять взятки безналичным платежом. Получается, что главные враги нашего государства не укронацисты, а бессовестные представители власти и попустительствующие им сотрудники силовых ведомств!!! В чем же секрет безнаказанности супергероя среди коррупционеров Алексеева Дениса Анатольевича?...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад