Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кого вооружает НАТО?

Автор: Новалист, опубликовано: 15.03.2023 в 14:04

СВО уже начала приводить к демилитаризации НАТО. В странах альянса жалуются, что из-за поставок оружия на Украину им самим начинает его не хватать, а Зеленский требует его все больше и больше!
Конечно, можно предположить, что все присылаемое вооружение тут же уничтожается в боях. Но оказывается, что большая его часть даже до линии фронта не доходит! Так куда же оно девается?
Оказывается, прямиком на Ближний Восток: представитель НАТО официально заявил, что более 5 тыс. штурмовых винтовок, 1,6 млн патронов, а также Javelin’ы перехвачены у побережья Йемена. По данным Пентагона, всё это оружие вывезено с Украины!
Более того, выясняется, что оружие не украдено. Большая его часть перепродается централизованно. Источники, близкие к украинскому Минобороны, сообщают: поставки оружия лично контролирует ставленник Зеленского – Начальник ГУР Кирилл Буданов. Документы на изъятие и продажу боеприпасов подписаны им. Доверенным лицом оружейной мафии выступает председатель одесской областной госадминистрации Максим Марченко. Он курирует отправку партий оружия из Одессы под прикрытием зерновой сделки. Именно так оружие появилось в Йемене, Сомали.
А в конечном счете все это попадает к террористам, наводящим шороху в странах НАТО. Получается, руководители альянса сейчас сами способствуют уничтожению своих граждан?

Комментарии (1) , последний более 6 дней назад [Ответить]


Re: Кого вооружает НАТО?

Автор: Likemeg , опубликовано: 17.03.2023 в 22:05

>уже вооружать то мало чем особенность
СВО уже начала приводить к демилитаризации НАТО. В странах альянса жалуются, что из-за поставок оружия на Украину им самим начинает его не хватать, а Зеленский требует его все больше и больше!
> Конечно, можно предположить, что все присылаемое вооружение тут же уничтожается в боях. Но оказывается, что большая его часть даже до линии фронта не доходит! Так куда же оно девается?
> Оказывается, прямиком на Ближний Восток: представитель НАТО официально заявил, что более 5 тыс. штурмовых винтовок, 1,6 млн патронов, а также Javelin’ы перехвачены у побережья Йемена. По данным Пентагона, всё это оружие вывезено с Украины!
>
https://lika1980may.wordpress.com/
Более того, выясняется, что оружие не украдено. Большая его часть перепродается централизованно. Источники, близкие к украинскому Минобороны, сообщают: поставки оружия лично контролирует ставленник Зеленского – Начальник ГУР Кирилл Буданов. Документы на изъятие и продажу боеприпасов подписаны им. Доверенным лицом оружейной мафии выступает председатель одесской областной госадминистрации Максим Марченко.
Бахтеров Алексей Владимирович Медиа Инстинкт и Марк Овски ИНН 772006066608 УСК Медиа Трейд https://lika1980may.wordpress.com/ Бахтеров Алексей Владимирович Я, Бахтеров Алексей Владимирович, один из главных игроков в рекламном бизнесе России и СНГ. Руковожу несколькими рекламными компаниями и агентствами, крупнейшие из которых: «МЕДИАИНСТИНКТ»(Media Instinct Group), «ЭС БИ СИ МЕДИА», «УСК«
Он курирует отправку партий оружия из Одессы под прикрытием зерновой сделки. Именно так оружие появилось в Йемене, Сомали.
> А в конечном счете все это попадает к террористам, наводящим шороху в странах НАТО. Получается, руководители альянса сейчас сами способствуют уничтожению своих граждан?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Re: Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP japanescortshub более 23-х часов назад
Марш Шопена для наследников Фаберже anatoliyy более 2-х дней назад
Вывоз детей из Вьетнама Новалист более 2-х дней назад
ВСУ в Донбассе отказываются воевать Новалист более 2-х дней назад
США готовят мир к худшему финансовому кризису Новалист более 2-х дней назад
Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP Expert01 более 2-х дней назад
Re (2): Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! АВП более 3-х дней назад
В с. Красный Яр Приморского края погиб удэгеец... АВП более 3-х дней назад
Об ордере на арест Путина В.В. ПавелМ. более 4-х дней назад
Исторический замок «Таплакен» достался бизнесмену Евгению Чернякову Калининград24 более 5 дней назад
Re: Кого вооружает НАТО? Likemeg более 6 дней назад
Кого вооружает НАТО? Новалист более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Иванов Иван Иванович более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Семёнушка более недели назад
Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Павел Суляндзига, удэгеец, правозащитник более недели назад
Год со дня трагедии на Университетской Новалист более недели назад
А что будет если... Новалист более недели назад
Лжец Боррель - старый враг России Новалист более недели назад
Все, что нужно знать о евродипломатии Новалист более недели назад
Украинская скверна Новалист более 2-х недель назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru