Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Агент Валерий Соловей - кто это такой?

Автор: journalismus, опубликовано: 03.02.2023 в 10:39

Последние годы резко активизировался агент гебни Соловей, который называет себя профессором. Слово "профессор" надо брать в ковычки, т.к. никакого новшества в науку Соловей не принес. Его кандидатская "диссертация" была по теме "крассная профессура в годы войны", из чего уже видно "научное открытие" этого "профессора", что так же продемонстрировало его качества приспособленца. Его докторская же была вообще по теме "русский вопрос" - очередное "научное открытие" вызванное заказом его чекистских кураторов. Примечательно, что научно-рецензированных статей Соловья интернет не находит.
Соловей является потомственным чекистским агентом, его родители работали на Кубе, что было доступно только и исключительно чекистской агентуре. Среди преподавателей МГИМО так же нет тех, кто не является чекистской агентурой.
Любопытно, что уже какой год официально безработный Соловей не ищет работу, что более чем странно для преподавателя из МГИМО и вообще человека который являелся официально преподавателе, однако денежных проблем безработный Соловей не испытывает и не испытывает их настолько, что до самого последнего времени ежегодно отдыхал с семьей в италии и в среднем каждую неделю посещает с женой ресторан. Много ли еще на свете безработных шатающихся по ресторанам и отдыхающих ежегодно в италии - вопрос риторический.
Тем не менее только лишь на публичных крипто-кошельках Соловья звенит сумма в более чем 100тыс долларов полученных им от неизвестных лиц и это лишь публичные кошельки, а ведь есть еще и непубличные и далеко не только криптовалютные.
Еженедельное посещение ресторанов, отдых в италии ярко характеризует Соловья как гедониста. А гедонист по определению не может быть тем кто способен на самопожертвования или жертвы ради других, а ведь именно так агент Соловей пытается себя позиционировать последние месяцы.
Отдыхая в италии и еженедельно посещая рестораны Соловей однако выпрашивает деньги у своих доверчивых инфантилов: тактики используются разные, начиная от недетерминированных призывов "помогайте други", где под "другими" Соловей конечно же имеет в виду себя, до "безработный профессор не имеет других средств для существования". Однако есть еще одна струна которую Соловей использовал на днях и которая ярко демонстрирует беспринципность, безразличие, жадность , корысть, попытку использовать чувства других людей ради личного обогащения - это заявление Соловья о том, что якобы свои донаты он передаст в приюты животным (конечно только лишь те, которые кроме него никто не знает) - в данном случае Соловей играет на чувствах других в отношении беззащитных животных. Примечательно, что такой "любитель животных" не имеет домашних животных и никогда в его выпусках не появлись ни кошачьи, ни собачьи.
Забавны и лживы заявления агента Соловья "я не покину свой народ" и прочие попытки показать при этом свой якобы страх перед гебней и опасность для жизни. По легенде, Соловья, его жену и его сына гебня пыталась отравить, но как мы все знаем, отравить гебня не способна решительно никого из фейковых оппозиционеров, а вот отравить или пристрелить настоящих оппозиционеров таких как Джемаль Орхан, Джемаль Гейдар, Политковская, Литвиненко, Новодворская - тут почему-то гебня травит и стреляет без осечек - к чему бы это?
Забавно и то, что сына Соловья не отчислили из ВУЗа, а сам Соловей не испытывает финансовых проблем.
Собственно заявления Соловья по поводу "не бросания своего народа" лишь демаскируют планы его чекистских кураторов - использовать Соловья как одну из возможных ширм после краха текущей ширмы. Ширмы/фронтменов поменяли, а гадючье нутро оставили - вот и вся нехитрая стратегия гебни. Пустые лозунги про "свой народ" агент Соловей теперь начал подбивать и такими же пустыми популистскими обещаниями: всем все компенсируем и заплатим, а плохишей накажем.
Однако в среде тупоголовых инфантилов с памятью как у рыбки это вполне может пройти, как показывает практика.
Конечно же агент Соловей действует на этом поприще не один, как альтернатива Соловью есть еще Навальный, который чуть ли не ежедневно ведет репортажи, фоторепортажи и видеорепортажи из одиночки. Ради создания имиджа заключенного снимать один из таких репортажей была задействована даже одна известная чекистская проститутка высланная пару лет назад из пинды за шпионаж и проституцию. Других доказательств того, что агент Навальный дейтсвительно находится в тюрьме конечно же нет. Но сейчас речь однако не о Навальном.
Инфантилы с памятью на 5 минут уже как то забыли, как агент Соловей называл себя ассоциативным членом одной тайной организации типа иллюминатов-масонов, тема не выстрелила и инфантилы о ней забыли.
Легко инфантилы верят и ежедневным вбросам агента Соловья о том, как его пасет-пасет гебня, а прислуга из кремля и прочие высокопоставленные лица все-равно сливают Соловью секретную инфу, которой Соловей конечно же делится со "своим народом".
Кроме частных попыток откровенной дезинформации и просто вранья, заметны были и неоднократные попытки Соловья внушить западу некие паттерны действий: что надо и что не надо делать, делалось это не в виде "я рекомендую" или "я советую", а психологическими приемами внушения, которые должны были по задумке кураторов Соловья пробить сомнения западных сборщиков информации и запечатлечься в их мозгу как факт и единственное решение.
Продолжение следует...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Выборы Президента России ПавелМ. более 17 часов назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 4-х дней назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 5 дней назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более недели назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более недели назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более недели назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более недели назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более недели назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 2-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 2-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 2-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Нам опять показали Абрамс Искандеров более месяца назад
Собчак без юбки. Бондаренко о Борисе Надеждине Искандеров более месяца назад
Пол Крэг Робертс: Нам очень повезет, если мы избежим нападения США на Иран Искандеров более месяца назад