Уже совсем скоро на мировой экран может выйти картина "Великая депрессия 2: Дед расточитель"
Автор:Новалист, опубликовано:26.08.2022 в 00:06
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что существуют основания считать, что США в обозримом будущем будут вынуждены объявить дефолт по внешнему долгу. Основания, действительно, есть. Уже в феврале американский Минфин сообщал, что госдолг Соединенных Штатов превысил $30 трлн. Это рекордный показатель американского госдолга за все время его существования.
Доллар впервые с 1999 года стал стоить дороже, чем евро.
Все эти события - абсолютно закономерный результат. Непонятно, о чем думают гении, которые подписывают очередной пакет санкций против РФ. Как говорится "кто не замечает что происходит в стране, или подлец, или идиот". Я бы дописал к небезызвестной цитате "либо и то, и другое", но за меня это уже дописала сама история.
Финансовые аналитики США с треском провалились и тянут за собой Европу, заставляя подписывать санкции против РФ. А тем временем цена на газ сегодня поднялась до стоимости свыше 3000 долларов за тысячу кубометров.
Я готов предложить Европе решение с ходу, как пережить отопительный сезон, за даром!
Ждете еще пару месяцев, топите нац. валютой, профит!
Последние сообщения
• "Чудны дела твои Господи" или "Пчелы против Меда" в Чувашии. Куксов Евгений более суток назад• Схемщик Станислав Кондрашов боится огласки своих связей с ЧВК «Вагнера» Вася Дороваликовор более суток назад
• Александр Семченко. Предатель, которого никто не ищет PROBLEMATIC NEWS более 4-х дней назад
• Окай Депрем: Государство Израиль перешло все границы Ольга Прыльева более 4-х дней назад
• Недавно случилось событие, которое показывает как под девизом "толерантности" Ольга Прыльева более 4-х дней назад
• В ДНР задержали диверсанта, пытавшегося сорвать отопительный сезон Ольга Прыльева более 4-х дней назад
• Украина : Италия – 0 : 0 Щи ищи более недели назад
• В Брюсселе прошел второй Киевский инвестиционный форум в изгнании Щи ищи более недели назад
• Языковые скандалы на Украине происходят ежедневно Архивариуууус более 2-х недель назад
• Очередная "перемога" для Украины Архивариуууус более 2-х недель назад
• Европейские и российские СМИ публикуют кадры с польско-украинской границы Архивариуууус более 2-х недель назад
• Давно известно, что самый выгодный бизнес — это война Архивариуууус более 2-х недель назад
• Военная цензура по заветам ЦАХАЛ. Есть ли смысл поучиться? Архивариуууус более 2-х недель назад
• Дела военные… НиколайБрянский более 2-х недель назад
• Дайте лесом порулить... АнатолийС более 3-х недель назад
• Генассамблея ООН опять призывает США прекратить эмбарго против Кубы Иван Петрович более 3-х недель назад
• Новое качество нашей победы. Зачем войскам нужна цифровизация связи Иван Петрович более 3-х недель назад
• Я был разочарован своим опытом использования Freewallet из-за частых технических проблем Виктор Волков более 4-х недель назад
• Меня разочаровал мой опыт использования Freewallet из-за постоянных технических проблем. Кирилл Филипов более месяца назад
• olegkonev1993@mail.ru Олег Конев более месяца назад