Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кашпировский тайно похоронил свою дочку в Виннице

Автор: капарапапапа, опубликовано: 02.07.2019 в 20:40

Недавно в Винницу приезжал Анатолий Кашпировский. Этот визит был инкогнито, легендарный психотерапевт заночевал в одной из винницких гостиниц и на следующий день так же таинственно исчез.
Журналистам сайта ВИН ТОП http://www.vinnitsa.top стала известна причина его приезда - трагическая гибель дочери Елены. По непроверенной информации, она покончила жизнь самоубийством, выбросившись из окна. Ее тело привез безутешный отец в Винницу, чтобы похоронить рядом с дедушкой и бабушкой, на Центральном кладбище.
Кашпировского до сих пор помнят люди старшего возраста, которые собственными глазами видели звездный час винницкого врача-психотерапевта в бурных девяностых. Он родился на Хмельниччине, в Меджибожском районе, но после окончания Винницкого медуниверситета в 25 лет стал работать в Винницкой психиатрической больнице им. Ющенко, а впоследствии - в железнодорожной больнице. В 1987 - врачом-психотерапевтом сборной СССР по тяжелой атлетике. Он - кандидат медицинских наук и мастер спорта СССР по тяжелой атлетике.
Резуль... пошук... зобрÐ&... за запи&#... "похо&...
Слава пришла к нему в 1989 году после того, как он провел несколько сеансов гипноза на советском телевидении и сенсационные телемосты, во время которых делал анестезию нескольким пациенткам: Любви Грабовской при удалении опухоли молочной железы, Леси Юршовой и Ольге Игнатовой во время операций. Вскоре его избирают депутатом Государственной думы Российской Федерации от ЛДПР, и он даже участвовал в освобождении заложников в Чечне (вел переговоры с Шамилем Басаевым в Буденновске).
Винницкий период в жизни Анатолия Кашпировского занимает особое место. Долгое время он жил на Вишенке. Неподалеку, на Келецкой, жила и его мать. Именно здесь он выдал замуж свою дочь Елену, она вышла за парня с Литинского района, и впоследствии они выехали в США. Но жизнь у молодых не сложилось. После рождения дочери Инги они расстались.
Елена осталась в Америке и работала врачом. Иван тоже не вернулся в родное село, он переехал в Канаду. Анатолий Михайлович очень гордится своей внучкой, трехкратной чемпионкой США по каратэ-до. Впоследствии за океан переезжает и известный врач-психотерапевт и уже там долгое время лечит эмигрантов от ожирения, храпа и энуреза ... Его запомнили жители как человека с жестким характером и нестандартным мышлением.
Так и забыли, если бы он каждый раз не удивлял своих поклонников. В свои 75 лет он официально оформил уже второй развод, прожив в браке с втрое моложе чешкой Ириной 22 года. Со своей первой женой Валентиной, которая родила ему сына и дочь, развелся еще на пике своей популярности.
Кашпировский, комментируя развод, сказал: «Разводятся люди по разным причинам. И если так случилось, то винить надо только себя. Я держу свою личную жизнь в тайне и не выставляю напоказ. Мои обе жены - красавицы. Очень их уважаю. Я над ними «зонтик держу» - всегда буду их защищать и защищать ».
По словам адвоката Кашпировского, Сергея Жорина, врач-психотерапевт в свои 78 лет находится в прекрасной физической форме. Он занимается физкультурой и приседает по 1200 раз в день. Это в то время, когда многие его коллеги уже отошли в вечность. Сгорел на работе и его последователь Ринат Добросердов, который долгое время работал на его посту в больнице им. Ющенко.
Но теперь официальный сайт Анатолия Кашпировского изобилует соболезнованиями. Сотни людей выражают понимание той боли, когда приходится родителям хоронить своих детей.
ВИН ТОП http://www.vinnitsa.top

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 22-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад