Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

тем кто рожден, чтобы жрать и срать

Автор: anonymous300, опубликовано: 07.03.2017 в 15:53

Белов Артем Евгеньевич — руководитель юридической группы «Белов и партнеры» ИНН 7841025060 и просто мошенник представляющийся советником директора ФССП).
Обращение к Вам, Артём, если Вы думаете, что Вам разрешено обманывать людей, загонять кого-то в угол и измываться над обществом с помощью Ваших связей в высших судебных инстанциях — Вы глубоко ошибаетесь!
Насчет причастности к последним публикациям о фактической реальности кого бы то ни было из Ваших оппонентов — нам глубоко безразлична судьба тех жуликов, кого кинули Вы и Ваша «мама» (коррупционерка Воробьева Нонна Эдуардовна из ЦКК — Центра Контроля Качества Санкт-Петербурга) с её связями.
Но на государство такие люди работать не должны!
И мы обеспечим это, выкладывая максимум правды сюда и в СМИ, а также отправляя жалобы о конфликте интересов во все возможные инстанции.
Хватит заниматься тем, что ничего не делаете и продаете воздух. Таких как Вы не за что кормить. Вы ничего не приносите обществу только непрерывно перепиливая своими связями украденное!
Думаете сели на кормушку на всегда??? Нет — Ваше время подходит к концу!
Осознайте, что Вы гнойный натек на нормальном народе. Рождены, чтобы жрать, срать и обманывать! В точности так, как и Ваши оппоненты и друзья. Такое у Вас там общество собралось... Так что хоть сгрызите друг друга, но абсолютное зло — это чиновники смело владеющие фирмами и прикрывающие эти фирмы своими же должностями и знакомыми судьями! Этот нарост мы постараемся убрать, чтобы немного легче дышалось в нашей стране!
...то что Вы там подумывали пролезть в судьи, когда заточены только на то, чтобы воровать и обманывать — это ошибка и мы её не допустим! Уверяем Вас, судьей Вам не стать! Мошенник — он в душе мошенник и не может судить людей.

Комментарии (3) , последний более 5 лет назад [Ответить]


Re: тем кто рожден, чтобы жрать и срать

Автор: Илья , опубликовано: 11.10.2018 в 11:49

> Белов Артем Евгеньевич — руководитель юридической группы «Белов и партнеры» ИНН 7841025060 и просто мошенник представляющийся советником директора ФССП).
> Обращение к Вам, Артём, если Вы думаете, что Вам разрешено обманывать людей, загонять кого-то в угол и измываться над обществом с помощью Ваших связей в высших судебных инстанциях — Вы глубоко ошибаетесь!
> Насчет причастности к последним публикациям о фактической реальности кого бы то ни было из Ваших оппонентов — нам глубоко безразлична судьба тех жуликов, кого кинули Вы и Ваша «мама» (коррупционерка Воробьева Нонна Эдуардовна из ЦКК — Центра Контроля Качества Санкт-Петербурга) с её связями.
> Но на государство такие люди работать не должны!
> И мы обеспечим это, выкладывая максимум правды сюда и в СМИ, а также отправляя жалобы о конфликте интересов во все возможные инстанции.
> Хватит заниматься тем, что ничего не делаете и продаете воздух. Таких как Вы не за что кормить. Вы ничего не приносите обществу только непрерывно перепиливая своими связями украденное!
> Думаете сели на кормушку на всегда??? Нет — Ваше время подходит к концу!
> Осознайте, что Вы гнойный натек на нормальном народе. Рождены, чтобы жрать, срать и обманывать! В точности так, как и Ваши оппоненты и друзья. Такое у Вас там общество собралось... Так что хоть сгрызите друг друга, но абсолютное зло — это чиновники смело владеющие фирмами и прикрывающие эти фирмы своими же должностями и знакомыми судьями! Этот нарост мы постараемся убрать, чтобы немного легче дышалось в нашей стране!
> ...то что Вы там подумывали пролезть в судьи, когда заточены только на то, чтобы воровать и обманывать — это ошибка и мы её не допустим! Уверяем Вас, судьей Вам не стать! Мошенник — он в душе мошенник и не может судить людей.
Я провожу юридическое сопровождение клиента из Москвы (человек владеет кладбищем, что символично), в частности защищаем законные интересы от данного клоуна (Белова Артема Евгеньевича) все описанное ниже, его точный почерк. За одним исключением, давеча в ФССП по г. Москва он представлялся помощником директора Федеральной службы судебных приставов.
Правда потом он эту практику прекратил, во избежании ответственности, но парнишка ходит по грани постоянно. Подтверждаю регулярную подделку документов, подтверждаю постоянные жалобы (Артем пишет всякие кляузы и частные жалобы в суды, на судебных приставов).
Смотрели его практику в Санкт-Петербурге, нашли подтверждение всему, что написано здесь.
сейчас ведет дела от ООО ЭЛ МЕДИА ОГРН 1177847192148, поскольку ИП Белов Артем Евгеньевич, он закрыл.

Комментарии (2) , последний более 5 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): тем кто рожден, чтобы жрать и срать

Автор: Илья , опубликовано: 11.10.2018 в 11:50

>> Белов Артем Евгеньевич — руководитель юридической группы «Белов и партнеры» ИНН 7841025060 и просто мошенник представляющийся советником директора ФССП).
>> Обращение к Вам, Артём, если Вы думаете, что Вам разрешено обманывать людей, загонять кого-то в угол и измываться над обществом с помощью Ваших связей в высших судебных инстанциях — Вы глубоко ошибаетесь!
>> Насчет причастности к последним публикациям о фактической реальности кого бы то ни было из Ваших оппонентов — нам глубоко безразлична судьба тех жуликов, кого кинули Вы и Ваша «мама» (коррупционерка Воробьева Нонна Эдуардовна из ЦКК — Центра Контроля Качества Санкт-Петербурга) с её связями.
>> Но на государство такие люди работать не должны!
>> И мы обеспечим это, выкладывая максимум правды сюда и в СМИ, а также отправляя жалобы о конфликте интересов во все возможные инстанции.
>> Хватит заниматься тем, что ничего не делаете и продаете воздух. Таких как Вы не за что кормить. Вы ничего не приносите обществу только непрерывно перепиливая своими связями украденное!
>> Думаете сели на кормушку на всегда??? Нет — Ваше время подходит к концу!
>> Осознайте, что Вы гнойный натек на нормальном народе. Рождены, чтобы жрать, срать и обманывать! В точности так, как и Ваши оппоненты и друзья. Такое у Вас там общество собралось... Так что хоть сгрызите друг друга, но абсолютное зло — это чиновники смело владеющие фирмами и прикрывающие эти фирмы своими же должностями и знакомыми судьями! Этот нарост мы постараемся убрать, чтобы немного легче дышалось в нашей стране!
>> ...то что Вы там подумывали пролезть в судьи, когда заточены только на то, чтобы воровать и обманывать — это ошибка и мы её не допустим! Уверяем Вас, судьей Вам не стать! Мошенник — он в душе мошенник и не может судить людей.
> Я провожу юридическое сопровождение клиента из Москвы (человек владеет кладбищем, что символично), в частности защищаем законные интересы от данного клоуна (Белова Артема Евгеньевича) все описанное ниже, его точный почерк. За одним исключением, давеча в ФССП по г. Москва он представлялся помощником директора Федеральной службы судебных приставов.
> Правда потом он эту практику прекратил, во избежании ответственности, но парнишка ходит по грани постоянно. Подтверждаю регулярную подделку документов, подтверждаю постоянные жалобы (Артем пишет всякие кляузы и частные жалобы в суды, на судебных приставов).
> Смотрели его практику в Санкт-Петербурге, нашли подтверждение всему, что написано здесь.
> сейчас ведет дела от ООО ЭЛ МЕДИА ОГРН 1177847192148, поскольку ИП Белов Артем Евгеньевич, он закрыл.
С другого форума от Анатолия:
Белов Артем Евгеньевич в суды ходит в основном, для страхового мошенничества. Прекрасно занет, что по ГПК если доказательства предоставленные в суд не нанесли ущерба второй стороне, ему за это ничего не будет. Люди должны знать этого мелкого, но ушлого шульмовщика, орудующего от ИП Белов Артем Евгеньевич (уже закрыл, поскольку набрал денег, не закрытых актами), ООО ЭЛ МЕДИА ОГРН 1177847192148, присвоен: 31.05.2017 ИНН 7804599852, КПП 780401001, ООО «ЮГ»БЕЛОВ И ПАРТНЕРЫ" Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ОГРН 1157847217021, ИНН 7841025060). Пост пишется для тех, кто еще не понял, что всех юристов нужно проверять в интернете на предмет отзывов. За этим пиджачком есть очень большой мошеннический бэк-граунд.

Комментарии (1) , последний более 5 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): тем кто рожден, чтобы жрать и срать

Автор: Илья , опубликовано: 05.12.2018 в 12:37

Мошенническая контора,в которой работаем один человек - кидала с северов Артем Белов, ООО Эл Медиа известна в городе как ОООшка которая кидает всех, но документы мошенник Белов успевать оформить, пользуясь доверием заказчиков.
Еще за небольшую сумму он подделывает документы различных государственных учреждений.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад