Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

передозы офицеров ФСКН

Автор: тренер, опубликовано: 02.07.2009 в 09:51

В Москве скончался зять начальника охраны Бориса Ельцина — сотрудник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Константин Хрусталев. Старший лейтенант умер при загадочных обстоятельствах на рабочем месте вместе со своим коллегой.
По одной из версий, офицеры... переборщили с дозой наркотиков: в кабинете нашли использованные шприцы и ампулы, а на руках — следы от уколов.
Таинственную смерть молодых борцов с торговлей наркотиками сейчас расследуют спецслужбы. L!FE.ru удалось по крупицам восстановить картину, которую в 6.32 утра в среду застали на рабочем месте сослуживцы старлея Константина Хрусталева и лейтенанта Павла Мазанова.
Трупы борцов с наркотиками лежали в одном из кабинетов Управления ФСКН по Западному округу Москвы. Официальной причиной смерти обоих сотрудников называют остановку сердца. Однако у коллег есть и другие данные.
- Нашли их в рабочем кабинете через три часа после смерти, — рассказал L!FE.ru источник в правоохранительных органах. — В корзине для мусора при осмотре места ЧП обнаружили использованные шприцы и ампулы. Сама по себе смерть двух сотрудников от инфаркта, причем одновременно, подозрительна. Видимо, чтобы хоть как-то объяснить этот факт, тела отнесли в подвал, в предбанник сауны: дескать, сердца не выдержали, перегрелись ребята. Кстати, говорят, что они были ночью в управлении не одни, а с девушками...
L!FE.ru удалось выяснить, как погибшие попали в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков. 32‑летний оперуполномоченный Константин Хрусталев в ФСКН устроился всего год назад. Коллеги шепчутся, что ему помог получить место некий высокопоставленный чиновник. Появление таких слухов понятно. Константин Хрусталев — зять знаменитого Александра Коржакова, бывшего начальника Службы безопасности Президента Российской Федерации.
- Да, Хрусталев был мужем моей младшей дочери Натальи, — подтвердил Коржаков. — О его смерти я узнал три часа назад. Версии услышал в новостях. Но ничего не могу сказать ни по одной из них. Мы пока не решили, когда будут похороны.
27‑летний Павел Александрович Мазанов — уроженец Ульяновска. Работал в ФСКН с 2004 года, в ноябре 2008‑го перевелся в Москву.
Наркотики
Верны ли предположения коллег о гибели лейтенантов от наркотиков, покажет экспертиза.
- По предварительным данным, у них было сильное пищевое отравление, — прокомментировала пресс-секретарь УФСКН столицы Мария Луценко.
Любая информация о вскрытии тел Хрусталева и Мазанова сейчас — табу. Однако L!FE.ru приоткрыл завесу тайны.
- Предварительная причина — острая сердечная недостаточность, — рассказал нам источник, близкий к следствию. — Но на телах обнаружены обильные трупные пятна, как при сильной интоксикации. Скорее всего, токсинов было несколько. Точно алкоголь (при вскрытии был запах спиртного) и, скорее всего, наркотики. У Хрусталева на локтевом сгибе нашли след от иглы, у Мазанова такая же отметина в районе запястья.

Комментарии (5) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Это последствия Бастрыкинского беспредела

Автор: Инок , опубликовано: 02.07.2009 в 13:10

Это последствия творящегося беспредела, в том числе и бастрыкинского. Ведь беспредельщики смогли уважаемого и достойного генерала ФСКН А. Бульбова незаконно посалиди в СИЗО, а зятя Коржакова посадить на иглу. Что тогда говорить о простых смртных? При Бульбове там такого не было.

Комментарии (4) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

нарики плакали, но кололись

Автор: из вены , опубликовано: 02.07.2009 в 13:28

при Черкесове унутреннее потребление проходило ритмичнее да

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: нарики плакали, но кололись

Автор: nklsdv , опубликовано: 03.07.2009 в 09:45

Не на пользу пошло разделение внутренних органов на тонкие с толстыми кишками.
А ведь все одно Семка с Багма в радужной соитии (одинаково подделывают дипломы). Вроде их баи Буксма с Бастрышкой на публику враждую(кто ближе станет язычком к заду птичке?). Вот и перья летят Довгиевы, а птенчики без присмотру, как у шоферюг нет же у них медосмотра
перед сменой.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Это последствия Бастрыкинского беспредела

Автор: тренер , опубликовано: 02.07.2009 в 14:00

а при чем здесь генерал наркоконтроля и глава СКП? Они оба далеки от той земли на которой пожинали все плюсы и минусы эти опера. Кроме того генерал не курировал УСБ. Вот народ пошел, типа только глаза они открыли и все возмущаются героями новостей. Типа Черкизон 15 лет не существовал и своих евсюковых в союзе не было. БЫЛО ВСЕ а беспредел был везде и всегда. Сейчас просто ситуация стала уже неконтролируема и система не в состоянии вовремя удалять свои же опухоли.
> Это последствия творящегося беспредела, в том числе и бастрыкинского. Ведь беспредельщики смогли уважаемого и достойного генерала ФСКН А. Бульбова незаконно посалиди в СИЗО, а зятя Коржакова посадить на иглу. Что тогда говорить о простых смртных? При Бульбове там такого не было.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Это последствия Бастрыкинского беспредела

Автор: gorjakina-nina , опубликовано: 05.07.2009 в 03:07

> а при чем здесь генерал наркоконтроля и глава СКП? Они оба далеки от той земли на которой пожинали все плюсы и минусы эти опера. Кроме того генерал не курировал УСБ. Вот народ пошел, типа только глаза они открыли и все возмущаются героями новостей. Типа Черкизон 15 лет не существовал и своих евсюковых в союзе не было. БЫЛО ВСЕ а беспредел был везде и всегда. Сейчас просто ситуация стала уже неконтролируема и система не в состоянии вовремя удалять свои же опухоли.
>> Это последствия творящегося беспредела, в том числе и бастрыкинского. Ведь беспредельщики смогли уважаемого и достойного генерала ФСКН А. Бульбова незаконно посалиди в СИЗО, а зятя Коржакова посадить на иглу. Что тогда говорить о простых смртных? При Бульбове там такого не было.
- Ну, договорились зять Коржакова, что
несмышлёныш? Тогда как он в этих Органах
оказался или его туда тоже насильно посадили? Ответ один — «система» сгнила из нутри и сама себя уже уничтожает,а
Евсюковы ешё и нас ...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад