Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Приговор без суда или кому это выгодно????

Автор: ivatalev, опубликовано: 09.04.2009 в 23:21

В Самаре изобрели новый способ раскрытия громких уголовных преступлений. В данном случае речь идет о покушении на председателя областного суда Л. Дроздову. За несколько месяцев работы следователи из Генеральной прокуратуры РФ нашли «киллера», который исчез, так и не появившись… Т.е. никто из следователей ни разу его не допрашивал, не брал показания и даже не видел живым… Но в виновности которого с первого дня никто не сомневался!!! Основным доказательством его вины было то, что его автомобиль «Шеви-Нива» был похож на тот, который был замечен в день покушения на Л. Дроздову рядом с ее домом. Следователи утверждают, что киллер Африкян выслеживал Л. Дроздову на СВОЕМ СОБСТВЕННОМ автомобиле в течение НЕДЕЛИ!!! Наталья Эльдарова из газеты «Самарское Обозрения» в своей статье «Пуля увела в Тольятти» от 06.04.09 пишет, что киллер, выбирая между серной кислотой и пулей выбрал все-таки пулю, за которую В. Кириллов обещал ему вознаграждение в 100 000 $. Какие подробности!!! Откуда??? Хотя в предыдущей статье было указано, что киллер получил на руки только 1500 000 рублей, которые скорее всего, были указаны в налоговой декларации за 2008 год, иначе откуда тогда информация??? Ведь, как утверждает следствие, Африкяна никто никогда НЕ ДОПРАШИВАЛ!!!!!
МОТИВОМ покушения В. Кириллова на Л. Дроздову были земельные участки в районе Барбошиного оврага, которые, якобы в ходе судебных разбирательств 2005-07, были у него отобраны. Эти события «подробно» описаны Н. Эльдаровой в статье газеты «Самарское Обозрение» «Дроздова угодила в овраг» от 02.04.09.
Итак… Главный мотив преступления — участки в Барбошином овраге, принадлежавшие В. Кириллову, но… был ли мальчик??? Мальчик наверняка был, а вот земельных участков у В. Кириллова в Самаре НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ, что подтверждает справка из регистрационной палаты. А, следовательно, судебных решений из судов Самарской области, подотчетных Л. Дроздовой тоже не было. А хорошая статистика по раскрываемости громких дел есть!!! Довольное начальство в погонах есть!!! Прикрытие для настоящих преступников есть!!! И есть вопросы, на которые «профессиональные» следователи не очень то торопятся отвечать!!! Куда делся «киллер» Африкян, и кто оплачивает статьи превращающие В. Кириллова в живую мишень для настоящих преступников… Потому что только мертвый Кириллов может подтвердить раскрытие данного уголовного дела. Нет человека, нет проблем!
P.S. На самом деле у совершеннолетнего сына Владимира Кириллова Юрия, студента медицинского института, имеется земельный участок в Барбошином овраге аж 9,5 соток, который был приобретен 31.05.2008 и 14.10.2008 года отобран по решению областного суда. Подобных решений в г. Самара более сотни. Но законность подобных решений в отношение собственников земли уже поставила под сомнение Коллегия Верховного суда РФ своим решением от 20.01.2009 года, отменив судебное решение Самарского областного суда в отношение Добровольского по абсолютно идентичному делу. А решение Коллегии Верховного Суда России, высшего органа судебной власти в РФ, имеет прецедентный характер!
Руководствуясь подобной практикой раскрытия преступлений статистика раскрываемости резко возрастет. А вместе с ней и количество пропавших без вести…
Кто за? Кто против!!! Подобные способы раскрытия преступлений касаются всех нас! Приглашаю к обсуждению… С уважением, Игорь 8 903 308 17 63 i.vatalev@mail.ru

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Приговор без суда или кому это выгодно????

Автор: nklsdv , опубликовано: 11.04.2009 в 01:01

Попытался уже давно описать догадки — стерли. Возможно я еще тогда угадал
про «мальчика», радикальные
пытавшегося расстаться с опостылевшей...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад