Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

О Возрождении Российской Федерации

Автор: Duhnovich, опубликовано: 18.11.2008 в 17:05

О возрождении русской цивилизации
Duhnovich Вт ноя 11, 2008 16:28
“ПРОСВІТНИЦЬКИЙ ФОНД ІМ. ДУХНОВИЧА”
ПР тел.: 8(03146)2-30-53, тел. моб.: 8(068) 141-35-67 duchnovich@rambler.ru.
АППБ “АВАЛЬ” МФО 312345 КОД ЄДРПОУ 33176246 ПОТОЧНИЙ РАХУНОК 260095042
От 27.Х.08 К вопросу «О возрождении
№1 руской цивилизации»
Этот вопрос начинает беспокоить многие умы. Засилие духовных инвалидов и политических уродов на телеэкранах и в др. СМИ вынуждает нас высказаться в доступной нам форме (пока и это не прикрыли). В чащобах дезинформации всё таки прорывается кое-что.
Вот уже который год Бориска, сын Ефима, нижегородский мещанин собирает ополчение, дабы освободить Кремль от питерских кочевников. Не получается, нужно было честь с молоду беречь. Не выходит у него с «Пожарским» да и ополчение не собирается. «Рыжик» снова при делах. Менеджментует нанотехнологии, признанный «мировым сообществом» топ-менеджер. Никитка Белых спрыгнул в кусты. Гарик Каспаров рожей не вышел. Напоминает приказчика в промтоварной лавке который пытается нам всучить позапрошлогодний ситец. Миша 2% ездит по Европе, набирается опыта и жужжит: «Заграница нам поможет».
Эдичка Лимонов имитирует «моську». Вовочка Рыжков через свои окуляры всматривается, к кому бы притулиться. Негоже «алтайцу» с интеллигентной рожей да в свинячий ряд. Снова какие-то нео-"красноталы" появились и мутят воду. Тут уж поневоле тандем «Путин-Медведев» единственно правильный «выбор» народа. Питерская ОПГ (объединённая правящая группа, не путать с другими аббревиатурами) сумела создать сильное государство, но экономическая почва шаткая. Эта система обречена. Недавняя финансовая афера «вашингтонских товарищей» показала это.
Почему мы предлагаем провести «Русский национальный собор» в Москве, на Красной площади 9 мая 2009г.? На наш взгляд – это будет акция «По принуждению к возрождению». В поддержку или не поддержку курса Путина-Медведева. Вбивать клин в этот тандем нет смысла. Это плачевно закончится как для клинобойцев, так и для России в целом. Патриотам необходимо объединиться и создать «Фронт возрождения Великой Руси». Через некоторое время лидер появится и проявится. На сегодняшний день разработана изощрённая система манипуляций результатами выборов. Фактически избиратель не влияет своим голосом на результаты выборов. Армия дважды использовалась в политических разборках. А как говорится: «Бог любит троицу». Диву даешься, как это высшие генеральские чины в подчинении барыги – Сердюкова, который использует военное ведомство как дойную корову. Это не генералы – это фельдфебели в генеральских кителях и с лампасами. Кремль должен отказаться от сталинской концепции присоединения. Принцип единения руских земель должен осуществляться по другим критериям, а рычагов у Кремля предостаточно. Для чего существуют «контора на Лубянке», для «крышевания» наркоторговцев и уничтожения патриотов? Может хватит находиться на позициях врагов русского народа.
Ещё в начале 2005г. мы обратились к нашему земляку в Москве Тацюну М.В. посодействовать нам в создании «Института русинистики». Но этот паскуда даже не удосужился нам ответить, тем более, что мы с ним были лично знакомы в 1973г. У этих жлобов одно в голове, как побольше обобрать население РФ, и как побезразсуднее истратить эти средства.
По нашему разумению «Институт русинистики» должен выработать идеологию, концепцию возрождения, военную доктрину и план мероприятий по информационному обеспечению населения. Для нас не важен патент, для нас главное — внедрение идеи.
Сейчас много говорится о возрождении монархического режима в России. Возможно это будет и правильное решение, но перед этим представители дома Романовых просто обязаны покаяться и попросить прощения у русского народа за Николая II, который своим отречением от престола предал народ и дал ввергнуть страну в гражданскую войну.
Делить нас начали не вчера и позавчера, а чуть раньше. Брестская уния 1596г. Ужгородская уния 1646г. Львовская уния 1701г. В 1804г. немецкие «братья, сыны вдовицы» создали в Харькове университет и с тех пор началось «впрыскивание» т.н. «украинской идеи». В 1898г. австрийскими «братьями, сынами вдовицы» в Вене был разработан проект «ОУН». Как большевизм, так и украинский национализм – цыплята с одного инкубатора.
1922 создание Советской Украины, борьба с украинским буржуазным национализмом и одновременно утверждение советских украинских традиций в культуре, искусстве и повседневной жизни. Насаждение украинского литературного языка, выдуманного «братьями, сынами вдовицы». После освобождения в 1945г. к нам на Закарпатье начали присылать учителей с Восточной Украины. Они нас русинов не понимали и мы их тоже. Сейчас эти уроды называют нас украинцами. 1972г. Ю.В. Андропов и его ближайшее окружение разработали план развала СССР. КГБ СССР этот план осуществило.
Нынешнее поведение украинских коммунистов и националистов тому подтверждение. В.Ющенко своими действиями показывает для чего создавался проект «Украина».
Л.Кучма, В.Медведчук, Ю.Тимошенко приложили все усилия чтобы В.Ющенко стал президентом. Эти трое имели отношение к ул.Владимирской в Киеве, а через неё к Лубянке.
«Лохотрон 2004» прозванный духовными инвалидами и политическими уродами «помаранчевой революцией», был задуман и сценарий писался на Лубянке. Молодцы ребята, лихо придумали и всё свалили на американцев.
За десять лет правления Л.Кучмы сотни деятелей «культуры и искусства» получили всевозможные побрякушки и звания. И только единственная женщина, украинская поэтесса Лина Костенко отказалась брать награду с рук этого злодея. «михалковщина» заразительная вещь. Что то мы призабыли термин «государственный преступник». Может хватит уже Кремлю содержать преступные группировки при власти в Киеве.
Вспоминается нам «Лохотрон 2004». Приезд в Киев президента РФ и трансляция его интервью всеми телеканалами Украины. Сидит «Большой брат Вовочка» перед журналистами на стуле, ёрзает и на вопросы отвечает, как нашкодничавший школяр. А ведь этот человек, если бы захотел, то через 3 месяца такого государства, как Украина не было бы на политической карте мира. Видать «кишка тонка», не он главный в Кремле. «Грузинская проблема" показала, как Д.Медведев заискивал перед Вашингтоном и Брюсселем. Потом лез на телеэкраны и корчил рожу «ответственного работника»
С киевским жульём и донецкими бандитами всё ясно – их нужно отправлять к Ходорковскому. А вот с минскими товарищами посложнее; А.Лукашенко и его ближайшее окружение необходимо трудоустроить в ближайшем Подмосковье.
Мы стоим на позициях широчайшей культурной автономии. Мы против административных автономий, которые только вредят государству. Мы считаем: Галиция, Волынь, Закарпатье и Буковина должны быть объединены в единый, Западноруский административный округ. С исторической точки зрения — это справедливо. Нам просто необходимо освободиться от «стабильных и эффективных менеджеров» с психологией уголовного преступника, засевших на киевских «пагорбах». Представте, если эта орава вылезет на рынок труда – у нас сразу «поднимется ВВП»
Недавно на одном из киевских телеканалов «харьковская прошмандовка» из «партии регионов» договорилась до абсурда: «Ребята, давайте пригласим кого нибудь, пусть нас вытащит с этого тупика». Доуправлялись.
Чтобы ни делали враги видимые и не видимые, а союзу руского народа быть!
Председатель Владимир Шемет.

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: О Возрождении Российской Федерации

Автор: O.Б. , опубликовано: 18.11.2008 в 20:53

Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: О Возрождении Российской Федерации

Автор: Селезнев , опубликовано: 19.11.2008 в 08:58

Какой-то провокационный бред.
Особенно круто — это то, что обгадив всех и вся, автор констатирует: «Питерская ОПГ (объединённая правящая группа, не путать с другими аббревиатурами) сумела создать сильное государство...». Ничего они не создавали, плыли по течению, как ..., а Путин вообше первый срок президентства отбездельничал. Только в конце второго — зашевелился.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 22-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад