Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

обрашение!!!

Автор: Никита, опубликовано: 03.09.2008 в 17:24

Уважаемый Владимир Владимирович !
Считаем своим гражданским долгом, высказать свою позицию относительно набирающих силу слухов о назначении на высокую должность заместителя Министра внутренних дел Смирного А.М.
Мы, это коллектив организационно-инспекторского департамента, которым руководит Александр Михайлович. Судите сами, нужен ли государству человек, который в день вынужден закрываться в кабинете не менее двух часов, дабы прошли сильные головные боли. Диагноз мигрень уже несколько лет закрепился за нашим руководителем и об этом в Министерстве внутренних дел знают все. Кроме того, год назад Александра Михайловича прооперировали на предмет варикозного расширения вен. Суть операции сводится к тому, что удалена одна из кровоносных артерий ног, следовательно нагрузка в два раза увеличилась на оставшуюся. Совместимо ли это с активной служебной деятельностью, командировками, решением других важных и как правило оперативных задач.
Очень часто кабинет Александра Михайловича посещает Зубов И.Н., бывший заместитель Министра внутренних дел уволенный из МВД в расцвете лет, и за которым тянется дурная слава. Более того, Зубов и не скрывает, что это его ученик со всеми вытекающими последствиями.
Не понятно, что общего между С.Вайншток, и нашим руководителем, но именно С. М. Вайншток посещает Смирного, что может быть общего между ними ?
Под личным контролем Александра Михайловича разработана и внедрена в практику ведомственным приказом МВД России № 650-05 г. система оценки деятельности органов внутренних дел. С появлением этого документа по желанию Смирного оперативно-служебная деятельность любого подразделения с подобающим обоснованием может признаваться либо удовлетворительной, либо неудовлетворительной. С 2005 года шесть раз по инициативе Смирного редактировался данный нормативный документ, последняя редакция была 13 июля прошлого года приказ 047- 2007 года.
Так, незамысловато, но с «научным» обоснованием внутри антикоррупционного ведомства насаждается стройная система вымогательства с подчиненных органов за получение положительных оценок. Так, при инспектировании столичного ГУВД за такую «положительную» оценку в ОИД МВД России было передано свыше 5 миллионов долларов США. Может поэтому у первого заместителя Смирного — Волынского В.А. загородный дом постоянного проживания оценивается не менее 5 млн. долларов США! Приобретена новая роскошная квартира в одном из элитных районов города.
Что же касается указанного выше нормативного документа, то при подготовке на нас оказывалось давление и наше мнение о том, что он не учитывает причины изменения оперативной обстановки, не ориентирован на общественное мнение о работе милиции. Нам было заявлено, делайте как вам велят, не умничайте. Результат, в субъектах РФ начальники ропщут под гнетом ОИД, но продолжают платить за положительную оценку. Соответствие же объективной оперативной обстановки реальному положению дел на местах остается тайной за семью печатями.
По известным причинам подписи свои мы не ставим. Но один сотрудник, пока сотрудник, готов подписаться.
Коллектив Департамента считает, что Вы должны об этом знать.!
Коллектив Организационного инспекторского Департамента МВД России. г.Москва. Полковник милиции Чиркова Л.В. Московская область. Рузский район. Жил городок Теряево. Дом 4, квартира 47.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад