Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Для Павла и других нормальных людей.

Автор: Борис, опубликовано: 27.10.2003 в 22:13

Я уже почти полгода наблюдаю как Павел и другие нормальные люди тратят время на перебранку со штатными сотрудниками спецслужб. Есть предложение общаться только с друг другом и только на одну самую главную в настоящий момент тему как остановить наступающую диктатуру. Павел на каких форумах ты еще бываешь я хочу тебя там тебя поддержать. А теперь хорошая новость которую я тебе обещал вчера. Я ведь еще в жизни агитатор СПС хожу с одним кандидатом от СПС по всем его стречам. Он сегодня был в четырех разных организациях- завод , две школы и детсад. В конце спрашивал про арест Ходорковского — большинство против, а те кто его и не жалеет все равно считают что они от этого ничего не получат. так что путин влетел. У него только один выход фальсифицировать выборы и арестовать тех политиков кто под него не лягут. Поэтому плюнь ты на чекистов просто их не замечай.

Комментарии (17) , последний более 20 лет назад [Ответить]


... и других нормальных людей.

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 27.10.2003 в 22:31

Назовите фамилии...!
(оглосите весь список,пожалуйста).

Комментарии (0) [Ответить]

Слышь, "стреча", бабло азерам

Автор: Хрен , опубликовано: 27.10.2003 в 23:13

у себя в Нижнем отстегиваешь? А ничего не утаиваешь? Гляди, не то ух... Сам знаешь — черножопые народ наивный. Агитатор, мля. Кстати, в детсад зачем ходили? Непонятный хостинг из Нижнего по детскому порно в установках стоит. Может Бориса этого ату?

Комментарии (0) [Ответить]

А мне, пажалста, список штатных сотрудников

Автор: Цэрэу , опубликовано: 28.10.2003 в 00:26

Комментарии (0) [Ответить]

Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Alex , опубликовано: 28.10.2003 в 01:00

> Я уже почти полгода наблюдаю как Павел и другие нормальные люди тратят время на перебранку со штатными сотрудниками спецслужб.
!!!!! Нет ну приехали... Борис рекомендую: отдохните, сведите до минимума свое пребывание в интернете, на время... Выйдите на улицу, прогуляйтесь по октябрьскому снежку, который так некстати нам сократил осень...И все будет ОК, исчезнут все эти «сотрудники»...
Я тут в свое время наблюдал как один очень неглупый интеллектуально развитый человек постоянно зависал на форуме Дуэли, сначала вроде было все нормально, присматривался, потом евреи, евреи, мировая закулиса, виртуальные бои с оппонетами, дошел до того что начал уже своих единомышленников обвинять в еврействе и работе на спецслужбы, Дуэль тоже обвинил, ну и понятно к чему пришел... Писал-то кстати неплохие вещи, но зациклился...

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

P.S. (+)

Автор: Alex , опубликовано: 28.10.2003 в 01:22

Тут мне еще сосед работающий сторожем рассказал о том, что ему старший мастер на стройке (!!!) поведал о том, что конфликт между двумя ветвями власти в 1993 году был в действительности конфликтом между двумя масонскими ложами...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: P.S. (+)

Автор: любопытный , опубликовано: 28.10.2003 в 01:49

> Тут мне еще сосед работающий сторожем рассказал о том, что ему старший мастер на стройке (!!!) поведал о том, что конфликт между двумя ветвями власти в 1993 году был в действительности конфликтом между двумя масонскими ложами...
:)))))))))))))

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Роман , опубликовано: 28.10.2003 в 18:05

>> Я уже почти полгода наблюдаю как Павел и другие нормальные люди тратят время на перебранку со штатными сотрудниками спецслужб.
> !!!!! Нет ну приехали... Борис рекомендую: отдохните, сведите до минимума свое пребывание в интернете, на время... Выйдите на улицу, прогуляйтесь по октябрьскому снежку, который так некстати нам сократил осень...И все будет ОК, исчезнут все эти «сотрудники»...
> Я тут в свое время наблюдал как один очень неглупый интеллектуально развитый человек постоянно зависал на форуме Дуэли, сначала вроде было все нормально, присматривался, потом евреи, евреи, мировая закулиса, виртуальные бои с оппонетами, дошел до того что начал уже своих единомышленников обвинять в еврействе и работе на спецслужбы, Дуэль тоже обвинил, ну и понятно к чему пришел... Писал-то кстати неплохие вещи, но зациклился...
но вы то,я надеюсь, — умница? подсказали ему: с кем дружить, а кого кусать?..
===План закулисы: замазать кровью и вывести из игры одновременно Хасбулатова, Руцкого, Ельцина и, в зависимости от ситуации, Черномырдина. На этом фоне выдвинуть Явлинского, либо, как промежуточное решение — полностью управляемого Черномырдина. Управляемость болезненного Газовика определяется его почетным местом в списке самых богатых людей планеты и официально туда включенных российских казнокрадов (по открытым данным западной прессы). Для закулисы же крючка надежнее, чем уголовный компромат или гомосексуализм и не придумать.===
Давайте с вашей легкой руки,автора (Иванова) тоже в «упареные» запишем?..как вы на это смотрите?

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Роман , опубликовано: 28.10.2003 в 18:06

www.flb.ru/files_full.phtml?id...
забыл ссылку поставить

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Павел , опубликовано: 28.10.2003 в 18:55

> http://www.flb.ru/files_full.phtml?id=1250
> забыл ссылку поставить
Книга ценная документалистикой,а не мнением этого Иванова.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Как говорят "клиент упарился" (+)

Автор: Alex , опубликовано: 28.10.2003 в 23:26

> но вы то,я надеюсь, — умница? подсказали ему: с кем дружить, а кого кусать?..
Да ну, там много кто его наставлял, но все без толку...
> Давайте с вашей легкой руки,автора (Иванова) тоже в «упареные» запишем?..как вы на это смотрите?
Нет ну здесь толкование, а в данном случае мы видим мнительность, которая может привести... Ну сами понимаете...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Для Павла и других нормальных людей.

Автор: Павел , опубликовано: 28.10.2003 в 09:01

>Борис,я веду полемику и очень не люблю ярлыки.Если человек со мной не согласен,это вовсе не значит,что он агентФСБ.Просто у человека такое мнение,он имеет на это право. Например на Вашем форуме СПС есть такой автор по имени Руслан,который тоже считает,что Немцов и Явлинский не агенты а не много ни мало офицеры ФСБ.Я ему и там и здесь сказал,что без доказательств это клевета.
И потом,если бы это было так,то уважаемый Сергей Горшков соответствующий материал бы непременно бы вывесил на всеобщее обозрение,потому,что это тематика сайта.
На форуме СПС я имею ник paul3. Там тоже жарко,Анна и Жанна сражаются с брехунами.
А по Путину мой анализ впереди,надо ещё пережевать и осмыслить.

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Для Павла

Автор: Руслан , опубликовано: 28.10.2003 в 13:53

>>. Например на Вашем форуме СПС есть такой автор по имени Руслан,который тоже считает,что Немцов и Явлинский не агенты а не много ни мало офицеры ФСБ.Я ему и там и здесь сказал,что без доказательств это клевета.
> Павел в России как и во всем мире есть честные политики а есть и вруны.Тот кто хоть немного почитал на тему секретные службы,историю спецлужб и их обязаности меня поймут.Не может быть министра или председателя парламентской партии в Росии да и везде в мире вне спецслужб.Путин и Жириновский честные политики,они происходят из ФСБ-КГБ и этого не скрывают.Явлинский,Чубайс и Немцов же скрывают свое яленство в КГБ-ФСБ и зря это делают.Тем самым они являются легкой добычей для Путина который может шантажировать их принадлежностью к ФСБ.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Для Павла

Автор: Павел , опубликовано: 28.10.2003 в 14:15

По Жириновскому и Харитонову(аграрий) я с вами согласен,они офицеры действующего резерва ФСБ,их ФСБ иногда награждает,тут вопросов нет.По Явлинскому и Немцову данных нет. Если бы было как Вы говорите-уже бы давно вбросили.
Конечно,в Думе у ФСБ свои информаторы имеются,было бы удивительно,если бы их не было.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Для Павла

Автор: Руслан , опубликовано: 28.10.2003 в 14:45

> По Жириновскому и Харитонову(аграрий) я с вами согласен,они офицеры действующего резерва ФСБ,их ФСБ иногда награждает,тут вопросов нет.По Явлинскому и Немцову данных нет. Если бы было как Вы говорите-уже бы давно вбросили.
> Конечно,в Думе у ФСБ свои информаторы имеются,было бы удивительно,если бы их не было.
А дело в том что игра политическая такая Павел что стране нужны правые.Чтобы голосовали за своих конторских понимаешь?Какой к черту Немцов правый?Это класический центрист(социал-демократ-социал-либерал).С каких пор евреи которых я уважаю, стали правыми в России и в мире?

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Для Павла

Автор: Павел , опубликовано: 28.10.2003 в 15:04

>> По Жириновскому и Харитонову(аграрий) я с вами согласен,они офицеры действующего резерва ФСБ,их ФСБ иногда награждает,тут вопросов нет.По Явлинскому и Немцову данных нет. Если бы было как Вы говорите-уже бы давно вбросили.
>> Конечно,в Думе у ФСБ свои информаторы имеются,было бы удивительно,если бы их не было.
> А дело в том что игра политическая такая Павел что стране нужны правые.Чтобы голосовали за своих конторских понимаешь?Какой к черту Немцов правый?Это класический центрист(социал-демократ-социал-либерал).С каких пор евреи которых я уважаю, стали правыми в России и в мире?
Вот тут я с Вами согласен.
Реально правые-это консерваторы,это Единая Россия,ЛДПР и прочие пропутинские партии,а левые-это либералы,у них на первом месте права человека а потом права государства.
Но в Росси всё с точностью наоборот,русский путь так сказать.
Потому такая и петрушка.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Для Павла и других нормальных людей.

Автор: Борис , опубликовано: 28.10.2003 в 23:05

Павел все наши оппоненты на данном форуме несут детскую чепуху без всяких аргументов и фактов. Мы просто тратим на них время . Их перевоспитать невозможно. Есть огромное количество сайтов и форумов где есть неангожированные люди , которые пока вообще политикой не заинтересованы. С ними надо работать. И с соседями , родственниками и друзьями. Это наш последний шанс остановить диктатуру.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Для Павла и других нормальных людей.

Автор: Павел , опубликовано: 29.10.2003 в 09:21

Работать надо везде,в том числе и здесь.И не воспитывать,мы не в школе,а убеждать.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 16 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад