Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Мысли о Эдуарде Лимонове.

Автор: upgrade17, опубликовано: 10.07.2010 в 16:01

Вот решил он создать партию ,,Другая Россия,, , что он хочет? Победы на выборах 2012 (выборы выиграть у ЕР невозможно т.е смена власти путем простых демократических выборов невозможна)?
Не псевдоаппозиционен ли он? Не является ли он козырем или частью замысла действующей власти (его пиар в СМИ каким то образом просачивается, заметим что реальные акции или действия явной аппозиции и народного гнева сразу же блокируются и искажаются в СМИ таким образом существование и свобода действий Лимонова весьма настораживают)?
Мое мнение о Лимонове и НБП:
1. Главным врагом он считает сионистов и не Русских. Что меня настораживает, вот например вор-русский или вор-еврей, убийца еврей или убийца чеченец. Кто из них лучше? Да никто все они говно, предвзятое отношение, к каким либо нациям недопустимо. Зло не имеет национальности или цвета кожи и вероисповедания. Скорее всего Лимонов скажет да ОН (убийца, вор, насильник) НЕГОДЯЙ, но это НАШ(Русский) негодяй и мы его не тронем. Вот это вот плохо. Наши НЕГОДЯИ (русские коррупционеры, наркоторговцы, воры и убийцы) коих очень много снова уйдут от возмездия.
2. Меня настораживает его подход к здоровью нации, а именно отношения Лимонова к алкоголизму, наркомании и табакокурении. Лимонов не хочет искоренить эти беды России, ибо это мера не популярная и такая борьба с общественным злом не сможет привлечь сторонников.
3. Лимонов использует довольно странные образы Родины в своих сочинениях, например образ молодой женщины которую все желают.
4. Национализм, скорее всего, разделит Россию на куски.
А что вы думаете Товарищи?

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Мысли о Эдуарде Лимонове.

Автор: Пушистейший , опубликовано: 11.07.2010 в 18:48

Лимонов, единственный у кого действия сходятся со словами и не вызывают большого количества вопросов.
Я не скажу, что Лимонов — идеал оппозиции. И вполне вероятно, что его кто-то контролирует. Я этого не отрицаю, но он единственный кто на мой взгляд достоин внимания. Кто делает и его действия не идут вразрез со словами.
Я не сторонник Лимонова, просто не так давно начал наблюдать по блогам за Лимоновым, Яшиным, Миловым, Белых, Гайдар, Каспаровым, Касьяновым, Немцовым...
Нету Лимонову конкурентов, к сожалению. Все остальные либо уже скомпрометировали себя (как например Немцов, Касьянов — своей прошлой деятельностью в правительстве), либо компрометируют сейчас (как Яшин, Милов — своими непонятно кем финансируемыми поездками по Штатам).
Вот такая грустная картина получается, с Лимоновым в центре.
Мой вывод прост: нет выбора..
Внимательно обнимаю

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Мысли о Эдуарде Лимонове.

Автор: upgrade17 , опубликовано: 12.07.2010 в 17:44

Контроль явно есть. Он же прожил в США большое количество лет.
Выбора нет ... (может быть пока нет) хотелось бы, чтобы он был. Но коричневые идеи согласитесь, притягивают молодые сердца и умы.
Я бы даже сказал, все вот эти атрибуты данной идеи они как бы пропиарены и стилизированы, если не сказать модны и идеализированы (воин расы, борец за чистоту…).
И действуют эти идеи особенно на людей, у которых не в сердце не в голове нечего нет, на людей у которых нет вообще ничего. Помните «Кто был никем тот станет всем»…. Вот эта вот идея дает почувствовать себя кем- то кем явно не являющийся.
Но когда одумаются, будет поздно. Опасно и грустно это все…

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Мысли о Эдуарде Лимонове.

Автор: Г.Е. , опубликовано: 12.07.2010 в 10:33

может кого рассмешу, на мне Лимонов (внешне) всегда напоминал Троцкого. может удивлю неосведомлённостью, но — Лимонов сам то не еврей? и «корней» не имеет? такие гонения и антисемитизм, как от еврейского правительства большевиков, мало где встретишь. что Вы так к евреям — с ненавистью? ну да, умны и талантливы. сплочены, последовательны и смелы в действиях. немцы мерс делают лучше ВАЗа и фины свою Нокию миру (и нам) на радость, так что — ненавидить их за это. а может пример брать?
тем ли путём идём, Товарищи?
> Вот решил он создать партию ,,Другая Россия,, , что он хочет? Победы на выборах 2012 (выборы выиграть у ЕР невозможно т.е смена власти путем простых демократических выборов невозможна)?
> Не псевдоаппозиционен ли он? Не является ли он козырем или частью замысла действующей власти (его пиар в СМИ каким то образом просачивается, заметим что реальные акции или действия явной аппозиции и народного гнева сразу же блокируются и искажаются в СМИ таким образом существование и свобода действий Лимонова весьма настораживают)?
> Мое мнение о Лимонове и НБП:
> 1. Главным врагом он считает сионистов и не Русских. Что меня настораживает, вот например вор-русский или вор-еврей, убийца еврей или убийца чеченец. Кто из них лучше? Да никто все они говно, предвзятое отношение, к каким либо нациям недопустимо. Зло не имеет национальности или цвета кожи и вероисповедания. Скорее всего Лимонов скажет да ОН (убийца, вор, насильник) НЕГОДЯЙ, но это НАШ(Русский) негодяй и мы его не тронем. Вот это вот плохо. Наши НЕГОДЯИ (русские коррупционеры, наркоторговцы, воры и убийцы) коих очень много снова уйдут от возмездия.
> 2. Меня настораживает его подход к здоровью нации, а именно отношения Лимонова к алкоголизму, наркомании и табакокурении. Лимонов не хочет искоренить эти беды России, ибо это мера не популярная и такая борьба с общественным злом не сможет привлечь сторонников.
> 3. Лимонов использует довольно странные образы Родины в своих сочинениях, например образ молодой женщины которую все желают.
> 4. Национализм, скорее всего, разделит Россию на куски.
> А что вы думаете Товарищи?

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Мысли о Эдуарде Лимонове.

Автор: upgrade17 , опубликовано: 12.07.2010 в 17:36

Совершенно верно в пример брать нужно данных специалистов. Судить по рассе или цвету кожи очень глупо конечно. Но вот как любят все-таки на Руси брать из других культур самое Г. Традиция такая что-ли.... вот Лимонов хочет взять с нацисткой Германии самое ее не лучшее изобретение (ненависть между расами, различного вида превосходства — все это было придумано Гитлером исключительно, чтобы найти врага и направить общественный гнев).
Забывая при этом одни из самых лучших примеров развития многих направлений: науки, образования, инфраструктуры, здоровья права и правопорядка и т.п.
Берут в России из всех культур и идей самые нафик ненужные. Пример: с Америки взяли «демократию» и « свободу» и даже модель преступного сообщества 20х годов, с Европы и Азии взяли наркотики, алкоголизм, неформальные движения деструктивного толка.
Как раз переняли то, что в этих странах поганой метлой гонят. Вот и Лимонов хочет взять национал-большевизм (Нацистского толка).
Вот и получается, что опять мы не тем путем идем.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 20 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад