Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Фабрика смерти или как?

Автор: НэТ, опубликовано: 07.07.2010 в 14:06

Фабрика смерти или как?
Погорел ночной клуб «Хромая лошадь» — крики, вопли, суета, тотальные проверки по всей стране, многочасовые репортажи, запрет на пиротехнику, грозные указы, президент вопрошает: «взятка или как»? Из примерно 200 погоревших, сотня сразу погибла, другую сотню отправили медикам в «ведущие центры страны»: Москву, Новосибирск, Челябинск и др. Из этой сотни живых людей «ведущие» медики добили более половины. Тишь, гладь и «божья благодать», ни одного сообщения, репортажа, президент «воды в рот набрал». Ему взятку дали или как? Зато премьер медиков-бугров регальками засыпал – «правильной дорогой идете, товарищи».
Можно было бы понять, если бы наградили рядовых врачей и медсестер ожоговых центров. Они действительно в ужасающих условиях, в аду работают. Каждый героя России достоин. Работают без средств спасения людей. А не существует таких средств. Ну, вкололи физраствор для уменьшения обезвоживания, а дальше: «выжил – удивительно, подох – хрен с тобой», завтра нового субъекта для мучений привезут.
А вот как академики меднаук, доктора и прочие проходимцы свои медзвания получили? Этих докторов меднаук в России, пожалуй, несколько сотен тысяч. Доктор наук – это новое прорывное направление в науке. Сотня тысяч прорывных направлений развивается в одной только медицине? Что ж тогда власть вопит об отставании, инновациях, супернанотехнологиях, и т.д.? А, понятно, под вопли вытрясти из бюджета денежки и распилить среди своих фаворитов. Как кандидатские и докторские делаются тоже всем известно – представить наукообразную бредятину, дать взятку и ты «доктор» на бесплатном госфининсировании – очередной Емеля на печи. Разумеется, власть это знает и делает – все чиновники с «диссертациями», даже наш любимый премьер. Зато среди министров правительства нет ни одного с профильным образованием. А там оно и не нужно, там нужно умение выкручиваться и распиливать денежку.
Вернемся к нашим баранам, то есть «медикам». На стенах всех медучереждений висят портреты врачей, которых нынешние « медики» называют «основоположниками медицины» — Гален, Авиценна, Пирогов, Тонков, и др. Было бы неплохо назвать эти портретные галереи хохотушками. Очень смешно, если б не было так грустно.
Однажды на прием по записи к Пирогову опоздала мама с дочкой. Пирогов на лестнице отругал ее и выгнал (так как другой пациент был по времени), и уходя, добавил: «у девочки опущение почки, ей нужно носить бандаж». Хоть один «академик» или «доктор» медицинских наук так смогут поставить диагноз как «основоположник»? Никогда, и ни один. Из тысяч кандидатов «наук» один найдется, может быть. Из рядовых врачей, пожалуй, только один из сотни, и то, в сельской местности. А хоть один из врачей пропишет способ лечения опущения почки как Пирогов? Никогда. Задача и планы нынешней медицины – мучить и убивать людей. Операцию сделать – подшить или вырезать почку. То есть, поиздеваться, денежки вытрясти и прикинуться «благородными спасителями».
Медицинских знаний у наших медиков – нуль. И чем выше должность, тем дебильнее особь. Д. М. Н. (доктор медицинских наук) в звании расшифровывается по другому – «дебилус мистицис некромантии». Эти три латинских слова наши академики с докторами не поймут, они латынь не учили, в лучшем случае зубрили, и давно забыли. А может наши академики что-нибудь на тибетском языке напишут? Так же как основоположник Гален, которого приглашали в Тибет, где он написал медицинский трактат. Или определят 47 видов пульса и поставят диагноз, как делал Авиценна? Никогда и ни за что. За что же они получают денежки, звания и регальки? За убийство людей.
Разве власть этого не знает? Знает. Помните «заговор врачей» времен Сталина? Никуда он не делся, этот заговор. Власть и трясется от страха. Только для чинуш сделали кремлевскую медицину, а народ позволили убивать безнаказанно. Причем убийство поставлено на поток.
Был такой негодяй – проходимец, Мардохей Леви, да, тот самый – Карл Маркс. Который призывал к освобождению рабочего класса и тут же паразитировал на рабочих фабрики Энгельса, который призывал к уничтожению правящего класса и женился на баронессе. Который тырил умные мысли и озвучивал как свои, или извращал их как Пушкин литературу и историю России. Одна из стыриных Марксом умных мыслей такая: «наука начинается там, где появляется интеграл». Кто-нибудь, когда-нибудь из уст рядовых врачей (а тем более «докторов») слышал это слово — интеграл? Никогда.
Медицина, история, философия и еще пара предметов – не науки, в принципе. Как же и за что присуждаются «научные звания» в этих областях? За «волосатую руку» и околонаучную бредятину.
Если маньяк и садист попадает в медицинское учреждение, то он становится «выдающимся ученым», заслуженным «врачом». Если не попадает, то становится Чикатиллой. Вся система медицинского «образования» построена на воспитании садистов и маньяков.
Вначале поступившего студента преподаватели- садисты по «учебным планам» утвержденными садистами «академиками» начинают пытать – заставляют учить не нужную анатомию и прочие околонаучные предметы. Не нужную, потому, что к выпуску ни один студент не знает анатомии, забывают, врачи в органах путаются. Даже термины нормальной анатомии не совпадают с терминами патологической анатомии. Аналогично, если термины математики не будут совпадать с терминами арифметики – немыслимо. Зато для медицины – нормально. Все родители знают, что у детей во рту появляется двадцать зубов. Зато по классификации Всемирной организации здравоохранения медики насчитывают их восемьдесят пять штук! Перечень бесконечен, но никого это не волнует – задача другая – воспитание садистов и убийц.
В каждом медзаведении имеется виварий – концлагерь для животных. Там студентов вначале учат пытать беззащитных существ – «эксперименты» проводить. Да такие, что гестаповцы от жестокости в обморок попадали бы. Приучают студентов к бессмысленным зверствам. Затем теми же методами приучают пытать людей. Живых или обездвиженных наркозом. А на пенсии – пытать в аудиториях студентов, Болонской системой «обучения».
Интересно, а «медики» и российская власть, министры разные слышали про Лиссабонский договор? О не причинении вреда животным в медицинских экспериментах? А о не причинении вреда людям в их врачебных «экспериментах»? Может и слышали, но присоединяться и подписывать не собираются – вся система бизнес-зверства рухнет.
Одновременно много лет студентов обучают биохимии, и затем травить сначала животных, а потом людей химикатами. Понятно, что медик, по словам Ломоносова, должен понимать в химии, но где в нынешней «медицине» медицина? Хальная химия. Приходишь к врачу – нескончаемый поток химических анализов. Сделали анализы, выбросили кучу денег, и что? Ничего. «Наверное (!) у вас то-то и то-то. Вот вам рецепт на химический набор ядов разного действия, заплатите. Не помогло? Вот направление на новые анализы, платите, и новый набор супер-пупер химикатов, снова платите. Снова не помогло? И вы еще живы? Тогда операция на мозге, лучше за бугром». О какой медицине речь, если даже болезни «академики» расклассифицировать не могут – каждые пять лет новая перетасовка? Наверное, в угоду очередному бестолочу — «авторитету» в медицинской власти за бугром. Вообще биохимия к медицине весьма слабое отношение имеет. Об этом прямо пишут в учебниках – «химикатов наизобретали много, но теории нет, все более менее приемлемые лекарства получены методом тыка». И кто-нибудь может объяснить, на каком основании после такого «образования» биохимику – палачу вручают диплом медика?
А, наверное вся нынешняя «медицина» руководствуется принципом: «врач, излечи себя сам». Сначала студентов-медиков травят, заражают всякой гадостью, провоцируют болезни. А кто из студентов- выпускников как-то разберется в маразмах «докторов» малефикационной некромантии (д.м.н.), (малефик – зловредительство (лат.)) найдет способ подлечить болезни внедренные в него «учителями», то и становится врачом. И много таких?
Какой у нас самый «крутой» ВУЗ? Московский университет? Там даже собственный, самый «крутой» медицинский центр есть. Заходим и смотрим. Лекционные сидения – нары. В МГУ только шлифованые и покрытые лаком. В других «медицинских» ВУЗах те же нары краской замазанные.
К примеру, «медики» — «доктора, академики, члены разного размера» знают, что длительное сидение на жесткой поверхности создает застой нижней части тела и формирует разные нехорошие болезни – геморрой, простатит, бесплодие, варикоз, и др.? Не знают? Так каким таким образом они наполучали свои дипломы и звания? Взятка или как? Вопрос к власти, Минсоцразвитию и ВАКу. Или эти сами Мины и ВАКи за взятки навыдавали липовые документы? Или как?
Может «ректораты, профессура, докторанты» знают? Вредительствуют специально? Снова тот же вопрос тем же самым Министерствам, ВАКу и еще прокуратуре. И премьеру, который вредителей рьяно поощряет? За взятку или как?
Может наши истязатели объяснят, какого хрена отравляют первокурсников и рядовых людей в поликлиниках вакцинами? Даже если человек болел корью (иммунитет на всю жизнь) снова ставь прививку, иначе запрет на профессию, не принимают в ВУЗ – это приказ «Главного санитарного врача» (без буквы л). Если вакцина появилась, значит, она уже бесполезна, так как против уже прошедшей болезни. А к будущей вакцины еще нет. И что? Бугры от «медицины» вещают, что вакцинацию надо существенно расширить на большее число бессмысленных препаратов, мол, на западе так предлагают. Запад им взятку дал, или как?
Вот сейчас обнаружилось, что в совершенно казалось бы безвредной вакцине от полиомиелита (капельки в рот) внедрен вирус обезьяньего гриппа. Когда он проявится, в чем, никто не знает, но пей и все – приказ Минздрава. А там хоть «ногами вперед», Минздрав не виноват.
Вообще, в сертификации «лекарств» полный беспредел. Допустим, проверенные тысячелетиями природные народные средства приходится проверять и сертифицировать десятилетиями – биохимию, пытать мышек, собак, обезьян, терминальных больных, добровольцев, и т.д. Стоит изменить хоть один компонент, вся процедура повторяется. А потому что «медики» ни в биохимии, ни в медицине не «шарят». Их этому не учили – учили другому – издеваться над больными. А сколько десятилетий проверялась вакцина от только что рекламно раздутого свиного гриппа? Неделя. И массовое производство. За взятку или как? Почему никто ни за что не отвечает?
Разумеется, в этом беспределе каждый старается отхватить кусок пирога. Например, компания «Тянь-ши». Все международные сертификаты на препараты имеет. Российские разумеется тоже. За взятку или как? И продает по бешеным ценам «стабилизированный ион кальция» от всех болезней. Химия и физика гуляют налево (не существует таких ионов). Что же за «ион» изобрела «Тянь-ши»? Мел с песком.
Российские мудрецы тоже альтернативу современной химии предлагают. Денежки же бешеные. Например, один академик от медицины, точнее, биохимик (чувствуете разницу?) создает совместное производство препаратов с китайцами и выпускает БАДы, косметику, чаи, лекарственные препараты на основе «древней тибетской и китайской медицины» и называет «Глорион». Снимают красивый ролик о «технологиях», как вываривают в чанах компоненты гималайской сосны. Книжку «академик» пишет, в которой излагает основы «древней медицины» изреченные ему китайским врачом. Когда эту книжку прочитали реальные российские специалисты по тибетской медицины, и сказали, что этот бред китайцев ни какого отношения ни к китайской, ни тибетской, ни любой восточной медицине не имеет, и лучше не связываться с такими китайцами — бизнес загубят, знаете, что им ответили эмиссары «академика»?Догадались?
Достаточно сказать, что расхваливаемой ими сосны «гималайской» не существует в природе. Растущие в Гималаях сосны Хази и Маркуса ничем не лучше российской сосны длиннохвойной. Короче, «Глорион» сдох. Академик тут же развивает новую идею – где-то списывает рецептуру растительных сборов, вероятно бурятской ветви тибетской медицины и пускает в широкую продажу. Его не волнует, что в рецептуре применялось одно растение, а он использует совсем другое, под тем же названием. Он ведь биохимик, в медицине все понимает. Что лекарства давались индивидуально, а не по набору похожих симптомов, на авось. Он ведь академик, никто в невежестве не посмеет уличить. И ведь этот академик – главный редактор, заместитель и главный консультант ведущих медицинских журналов страны. Здорово, да?
Но это уже проехали. Прямой обман проходит, совместные разводки тоже сворачиваются. Теперь китайцы лично организуют «центры» по «лечению» в России. В каждом городе. Намешают всякую гадость и дают людям. Кажись, помогло – приходи еще и денежки неси. Нет, так китайская медицина помогает только в Китае и китайцам. И никому другому. Не знали? Ваши проблемы, а денежки неси. Подох – «китайской кобыле легче». Им уже разрешили беспредел. За взятку или как?
Сначала китайцы паразитировали на российских ресурсах (и продолжают), теперь паразитируют на здоровье населения.
Недавно прошел Евразийский Конгресс по медицинской физике (круто, да?). Там был целый раздел по инновациям в медицине. Говорят, Минздрав ни одной собачёнки не послал послушать, что же там наинновачили «ученые». Минздрав не интересуется инновациями? Здоровье населения его не интересует? О чем же тогда же наши правители вещают? Или Минздрав знает, что это конгресс липовых ученых и ничего они хорошего они вякнуть не смогут? Какой вариант верный?
Наши правители озаботились демографией. Кучу разных мер предлагают. На полтора процента (!) возросла рождаемость, громогласно объявляют с трибун (бурные аплодисменты, переходящие в овации). Давайте наших правителей обвешаем звездами героев России. Интересно, это усмешка или издёвка?
Это для народа выставили версию, что якобы демография заботит. Нет. Население уменьшается, и у маньяков-садистов уменьшилось количество жертв. Вот и все.
Есть книга В.Зеланда «Вершитель реальности», где описывается работа бойни животных. Или фильм «Земляне" (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=270633... Точно также в медучереждениях обращаются с животными в вивариях, с больными, особенно с обездвиженными наркозом и детьми. Только все делается за закрытыми стенками, за белыми ширмами и халатами.
Сначала женщинам создают болезни, как выше описано застойными явлениями, отравой, половой заразой, вакцинами. Затем «лечат» ядами и гормональными препаратами. Если уж все же забеременела направляют на УЗИ. А для УЗИ аппаратов нет ГОСТа для интенсивности, с учетом звуковой спектральной чувствительности плода – ребенок получает тяжелейшую контузию, как у воинов во время войны – глухота, психические травмы, тики, хорея и т.д. Затем химикатами начинают тормозить или стимулировать родовую деятельность, щипцами раздавливают голову вытягивая его. Как ребенку выживать?
Ладно, удалось родиться. Его тут же уносят от матери и не дают груди от 6 часов до 3 суток. У новорожденных детей обменные процессы идут примерно в десять раз быстрее взрослых организмов. Давайте депутатов нашей ГосДумы с руководителями Минздрава и авторами этой методики лишим пищи на 30 дней? Им очень понравится. А вот как называется пытка новорожденных детей голодом и доведение их до голодной смерти в уголовном праве? Генпрокурор, ау-у. Молчит прокурор, трясется от страха – ведь когда-то все равно придется ему и его родным «лечится» у садистов. Только многие из родителей готовы на медленном огне в масле зажарить авторов этой «медицинской методики» утвержденной Минздравом.
Есть и другой аспект проблемы. В первые часы грудь женщины продуцирует не молоко, а молозиво – особо ценный для новорожденного продукт насыщенный иммунными компонентами. Ребенок не получает этих компонентов и оказывается беззащитным перед инфекциями. И тут же «врачи» заражают его вакцинами, якобы «ослабленными» бактериями и вирусами. «Врачи» радуются, заболел – ура, можно «полечить». Забирают ребенка (отбирают силой у матери) и уносят «лечить». Как «лечат» показано на примере животных в фильме «Земляне».
Человек – это недоразвитая обезьяна. Многие обезьяны жрут друг друга и часто детенышей. Если ребенок остается без родных, он понимает, что попал к чужакам и будет съеден. Через сильнейший стресс для уменьшения страданий организм отключает функции и разрушает тело. Как ребенку выживать? Кто ответит за эти бессмысленные зверства?
Президент с премьером не хотят у своих обласканных дружков – «медиков» или Минздрава попросить статистику смертности? Скажем, за последний 2009 год. Сколько людей, и какого возраста умерло за этот год. А затем просуммировать количество смертей от 0 до 5 лет, и от 5 до 120 лет. Какое будет соотношение? Примерно поровну. Рост рождаемости на полтора процента – бурные аплодисменты, а уничтожение половины населения – нормально?
Был такой фашистский концлагерь Саласпилс, где над детьми проводились чудовищные эксперименты. Вот теперь узаконенный Минздравом Саласпилс по всей России.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Фабрика смерти или как?

Автор: Хряк , опубликовано: 08.07.2010 в 04:57

Автор — провокатор.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Фабрика смерти или как?

Автор: Студент , опубликовано: 08.07.2010 в 11:18

Сведения в сообщении есть факт.
У власти находятся поедатели людей и часто в буквальном смысле. Одни стволовые клетки чего стоят — каннибализм чистой воды.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Фабрика смерти или как?

Автор: Асса , опубликовано: 10.07.2010 в 18:41

Мрачно, но,..... правдиво. Иначе и быть не может при нынешнем министре. Да и нынешняя власть может делать деньги только на чужом горе.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад