Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Историческая ловушка Украины и РФ

Автор: Олег Юрьев, опубликовано: 27.04.2014 в 12:45

В капиталистической Украине государственный («дворцовый») переворот. Да, это не революция, это не смена капиталистического строя на социалистический. Это лишь подмена одного капиталистического президента с его доверенными лицами на другого капиталистического президента с его доверенными лицами, которые будут обязаны соблюдать указания глобализаторов более пунктуально и педантично.
РФ и Украину объединяют капиталистические контрреволюции, разрушение Советских памятников, бандеровские и власовские флаги, антисоветская (антикоммунистическая, антиленинская и антисталинская) пропаганда в СМИ. Также РФ и Украину объединяет проституция — один из символов капитализма. Да, проституция, в том числе политическая, когда бывшие «коммунисты» («члены» КПСС) стали защитниками капиталистического строя. Разница только в том, что украинские сутенёры уже готовы отправлять рабов в европейские страны в безвизовом режиме, а сутенёры и рабовладельцы из РФ только готовятся к этому. Очевидно, что капиталистическая глобализация, которую начали проводить муссолини и гитлер на деньги ФРС при США, неотвратимо наступает. И сопротивляться капиталистической глобализации капиталистическим странам невозможно, так как крупный капитал всегда поглощает более мелкий, а крупные капиталисты стремятся к корпорациям (объединениям). Рано или поздно все капиталистические страны войдут в капиталистический евросоюз, а потом в единое капиталистическое государство под управлением владельцев доллара при США. Это лишь дело времени...
Сегодня многие люди обвиняют майдановцев в нарушении законодательства, нападении на русских, убийствах представителей власти и осквернении Советских памятников. Однако эти же люди не вспоминают расстрел «Дома Советов» из танков, расстрел защитников народных депутатов на московском стадионе, убыль русского населения по 1 миллиону в год, разрушение Советских памятников, а также попытку запрета коммунистической партии на территории сегодняшней РФ. В обеих странах очень быстро забыли, что фашисты муссолини, гитлер и геббельс также вели антисоветскую (антикоммунистическую, антиленинскую и антисталинскую) пропаганду.
Следовательно, пока люди Украины и РФ не покаются, не признаются сами себе в разрушении первого социалистического государства и предательстве – капиталистической контрреволюции под флагами власовцев и бандеровцев, они так и останутся в исторической ловушке...в ловушке фашизма.
P.S.
«Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эсплуатируемого большинства и направленная против этого большинства».
Сталин, «Об основах ленинизма»

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Историческая ловушка Украины и РФ

Автор: Nklsdv , опубликовано: 27.04.2014 в 14:24

Только паскудство в призыве покатся простолюдинов из украинцев с русских...
Виновны в произошедших пагубных явлениях прежде всего люди в лычках и погонах.
Именно Они, т.н. «чекисты» с клоаке с «вертухаями» ради куска жрачки предали интересы своего народа.
Ловко, или коварством, либо крестьянской смекалкой, пока лишь один «батька» Лука Белорусский умудряется сохранить вокруг себя свой народ ...
> В капиталистической Украине государственный («дворцовый») переворот. Да, это не революция, это не смена капиталистического строя на социалистический. Это лишь подмена одного капиталистического президента с его доверенными лицами на другого капиталистического президента с его доверенными лицами, которые будут обязаны соблюдать указания глобализаторов более пунктуально и педантично.
> РФ и Украину объединяют капиталистические контрреволюции, разрушение Советских памятников, бандеровские и власовские флаги, антисоветская (антикоммунистическая, антиленинская и антисталинская) пропаганда в СМИ. Также РФ и Украину объединяет проституция — один из символов капитализма. Да, проституция, в том числе политическая, когда бывшие «коммунисты» («члены» КПСС) стали защитниками капиталистического строя. Разница только в том, что украинские сутенёры уже готовы отправлять рабов в европейские страны в безвизовом режиме, а сутенёры и рабовладельцы из РФ только готовятся к этому. Очевидно, что капиталистическая глобализация, которую начали проводить муссолини и гитлер на деньги ФРС при США, неотвратимо наступает. И сопротивляться капиталистической глобализации капиталистическим странам невозможно, так как крупный капитал всегда поглощает более мелкий, а крупные капиталисты стремятся к корпорациям (объединениям). Рано или поздно все капиталистические страны войдут в капиталистический евросоюз, а потом в единое капиталистическое государство под управлением владельцев доллара при США. Это лишь дело времени...
> Сегодня многие люди обвиняют майдановцев в нарушении законодательства, нападении на русских, убийствах представителей власти и осквернении Советских памятников. Однако эти же люди не вспоминают расстрел «Дома Советов» из танков, расстрел защитников народных депутатов на московском стадионе, убыль русского населения по 1 миллиону в год, разрушение Советских памятников, а также попытку запрета коммунистической партии на территории сегодняшней РФ. В обеих странах очень быстро забыли, что фашисты муссолини, гитлер и геббельс также вели антисоветскую (антикоммунистическую, антиленинскую и антисталинскую) пропаганду.
> Следовательно, пока люди Украины и РФ не покаются, не признаются сами себе в разрушении первого социалистического государства и предательстве – капиталистической контрреволюции под флагами власовцев и бандеровцев, они так и останутся в исторической ловушке...в ловушке фашизма.
> P.S.
> «Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эсплуатируемого большинства и направленная против этого большинства».
> Сталин, «Об основах ленинизма»

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 16 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад