Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Разуваев Алексей Николаевич

Автор: ilaganova, опубликовано: 09.02.2014 в 04:01

Спасите Смоленщину от ЯКОБЫ ЧЛЕНА «Единой России», кормящего сирот жуками и от его покровителей!!!
В отличие от остальной России Смоленск продолжает оставаться в беспредельных 90-х годах, благодаря одной одиозной личности — политику, члену партии «Единая Россия», а по совместительству — криминальному авторитету, известному в народе под именем ... «Фуяк-Разуваев» (Разуваев Валерий Алексеевич)
В большинстве регионов нашей страны уже давно канул в прошлое ничем не прикрываемый совместный беспредел чиновничье-ментовско-воровской верхушки... Нет, коррупция, конечно, есть, она повсеместна, но хорошо скрываемая, с напускной благочинностью и показным дистанцированием от уголовного беспредела... В случае же с Фуяком — все в точности наоборот! Никакой скромности, полное отсутствие интеллигентности и образования и, самое главное, непередаваемое демонстрирование полного неуважения к закону...
«Все решают деньги и большие дядьки»! Вот главный девиз Валерия Разуваева, депутата областной думы, хозяина огромной сети магазинов «Лаваш», ресторанов и ночных клубов.
Что творится с нашим городом, если такие люди олицетворяют власть! Любые публикации в прессе о Разуваеве начинаются с фразы: «политик известный своими большими связями в силовых структурах». То есть «писаки» бояться назвать указанные связи просто — «коррупция»?
Интернет изобилует сведениями о том, что «Фуяк» купил всех силовиков в Смоленске: «Разуваев, держит на зарплате областных судей ... поручено оказать влияние на судейский корпус региона, а в особенности – на председателя Смоленского областного суда… (inright.ru/articles/politics/20130225/id_970/)... «авторитета «Лаваша» побаиваются даже люди при больших погонах (solomin.livejournal.com/)» и т.д.
Но первые люди в силовых структурах даже не представляют, как их подставляет милейший друг Фуяк. Они не подозревают, что Разуваев, игнорируя все правила коррупционной конспирации, налево и направо рассказывает в подробностях о совместных попойках и о его подачках им. Их фамилии не сходят с уст «авторитета» и его халдеев, когда те угрожают его конкурентам, работникам и жалобщикам на него...
Любимым психологическим приемом Фуяка является прямое доказательство своих небезосновательных угроз врагам: когда он в присутствии последних звонит покровителям в погонах, включает телефон на громкую связь, из динамика которого льется голос, похожий на голос уважаемого силовика, уверенно докладывающий: "Валерий Алексеевич, все исполнено в точности как вы пожелали, дело против вас замято (либо возбуждено против вашего недруга, в зависимости от ситуации). Этот жест, в понимании Фуяка, имеет огромное психологическое воздействие и действует сногсшибательно!
«Я круче всех!!!», — орет, разбрызгивая слюной и краснея малограмотный авторитет. «Знаешь сколько я денег ежемесячно плачу ему... сколько кабанов он застрелил на моей заимке в лесу... сколько »телок" мне пришлось привезти ему в баню?". Но он даже не подозревает: сколько раз его записывали, нажимая кнопку «диктофон» на мобильнике в кармане ... сколько этих диалогов гуляет по Смоленску и в сети.
Знают ли его покровители, о том Фуяк не стесняясь, называет окружающим точные суммы, полагающихся им ежемесячных «пайков», с восторгом повествуя о диких оргиях в его охотхозяйстве, с роскошью оборудованном для мздоимцев. Именно там специально выкармливаются дикие кабаны для пьяной бесшабашной охоты, вскармливается рыба для «супер удачной» рыбалки… и молоденькие девочки учатся оказывать услуги тем, кто должен все это безобразие пресекать самым беспощадным образом. К тому же очень любит Фуяк демонстрировать друзьям и подчиненным видео с очередным полуголым генералом, в доказательство своей нерушимой дружбы с последним. Даже если они его строго предупредят: более не делать оного, никакого осознания Фуяка не последует. Ведь весь смысл огромных трат на чиновников выплескивается в неуемное бахвальство, повышающее самооценку авторитета, его значимость не только в Смоленске, но и среди московских генералов, а иначе, откуда же взяться слухам о столь огромных связях, ласкающих слух Разуваева?
Доказательство беспрецедентной дружбы Фуяка с силовиками — недавний резонансный скандал, связанный с многолетней кормежкой всех бюджетных детей Смоленщины крупой с червями и жуками (rshn32.ru/2013/02/o-vyyavlenii-mnogochislennyx-na... не вызвавший возбуждения уголовного дела в отношении непотопляемого Фуяка... Да что там какие то дети, если с другой стороны такие близкие сердцу ежемесячные подношения, кабаны, карпы, девочки и прочие прелести жизни от Разуваева? Более того, всем жалобщикам Фуяк и его халдеи тут же продемонстрировали свою непотопляемость, путем включения все той же громкой связи с силовиками в телефонах...
Так откуда же у Фуяка такая щедрость на мнимое спонсорство и подачки всем нужным людям? Или восемь классов образования единоросса не позволяют просчитать экономику? Да нет, деньги Фуяк считать умеет... Много лет его фирма кормила все бюджетные учреждения, и торговала оптом и в розницу через огромную сеть магазинов — миллиардными оборотами. Ведь последние годы Фуяк активно «дружил» с начальником налоговой инспекции — Хохловой, не стесняясь постоянно обедать с ней и появляться на людях. Недавно ее уволили, наконец, как говорят: за подозрения в махинациях с НДС, не касающихся Фуяка. Хотя кто знает... Представляется, каких сумм лишился наш бюджет из-за этой очередной «дружбы» Разуваева?
Становиться тоскливо на сердце, и больно за нашу страну, где законной властью правят такие Фуяки. Поэтому мы просим проверить все факты, изложенные в настоящем письме. Уточнить: как проводились проверки по информации о возможных преступлениях Фуяка, а также по его заявлениям против своих конкурентов? Не было ли бездействия или, наоборот, особой поспешности и суетливости, когда Фуяк строчил жалобы своим «друзьям» в погонах на своих врагов.
Борьба с коррупцией – прямая обязанность государства, как сказал наш Президент. И только государство может: проверить, как насчитывались налоги фирме Фуяка за последние 10 лет; «поставить на прослушку» телефоны, по которым Фуяк связывается со своими покровителями; взять под наблюдение его охотхозяйство и офис. Но Разуваев уверен: тот, кто должен делать подобное, каждую неделю сидит у него в бане. А раз так, значит бояться ему нечего ...
А нашим генералам хотелось бы посоветовать подумать: с кем вы связались, и стоит ли дружба Фуяка человеческой совести и погон? Ведь должен когда-нибудь ответить Фуяк за многолетнюю кормежку наших детей червями, за подозрение в покушении на убийство (compromat.ru/page_23720.htm), за коррупцию, в конце концов.
P.S. Напомним: почему «человека Путина» (как он себя везде представлял) прозвали Фуяком. Ранее, весь интернет был заполнен роликами с интересной речью Валерия Алексеевича Развуваева перед однопартицами под названием " В.А. Разуваев о «родной» партии: «… «Единая Россия» — всё это фуета, всё это фуйня, мы ж с тобой говорили на эту тему. Все это фуйня. Меня никто в «Единую Россию» не брал, не приглашал. Я посмотрел — президент поддерживает. Ага! Фуяк — я туда заявление написал! Нет — напишу в другую, уйду. Да на фуй она тебе нужна, эта партия! Я так вот скажу: сегодня «Единая Россия» на весу — я в ней, завтра её не будет — я перейду туда, где правильно…
(journalsmolensk.ru/04_104_09/07/07.PHP)

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Разуваев Алексей Николаевич

Автор: Викиликс , опубликовано: 09.02.2014 в 11:54

Ждите опер-группу СК России,и ФСБ ,на Смоленщину.Ваш ФУЯК, первый в списке на арест.Сделаем ему ФУЭТЕ ,в трёх позициях.
Раком,Руки вверх,и НА нарах.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад