Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ФСБ, вредя А.Бульбову, разглашает гостайну?

Автор: Сон, опубликовано: 10.10.2007 в 18:17

Со времен Ивана Грозного, когда становились спецслужбы, такого позора не было. В.Паутин молчит, В.Черкесов корректно выходит в СМИ. Как случилось, что стремясь уничтожить генерала А. Бульбова родственная спецслужба умышленно пошло на разглашение государственной тайны – слив информации о лицах, с которыми контачит руководство ФСКН. А ФСКН ежедневно находится в режиме боевой работы, не прохлаждается над подметной справкой в кабинетах.
Если после преступной публикации фамилий тех, с кем контачил А. Бульбов, эти лица обратятся к В.Черкесову за защитой, а это уже видно делается? Обеспечить их временную безопасность будет не достаточно. Кто теперь станет- сотрудничать или контактировать со спецслужбой — или больные на голову, или самоликвидаторы из числа люмпена. А какой толк от них в решаемых ей вопросах? Но многим стало понятно, почему ФСБ провален зам диретра ЦРУ, работавший на ФСБ, со времен КГБ; почему до сих пор он сидит в тюрьме; почему стали возможными скандальные провалы подготовленных нелегалов и т.д.. Видно правильно писала НГ о Патрушеве …, и это звонок В.В.Путину. ФСКН профессионально работала, без провалов, а здесь такая подстава… людей. Думаю, что те, кто затеял эту бодягу , еще не осознали того, что сотворили. Или они думают, что это уже не их проблема… Постойте, а если сейчас начнут поступать заявления от семей, которые пострадают из-за разглашения недавней конфиденциальной информации. Печально, что ФСБ имеет честь мести языком все, что взбрело в голову — ведь все проходит у девочки-судьи из Басманного суда. А то, что в жизни это оборачивается иначе… для судеб иных людей, видно им наплевать… приятней надувать щеки и делать многозначительные взгляды в потолок – удивляя нас, обывателя. А вы поработайте в поле …, что то результатов не видно, одна Украина чего стоит. Уверен, что ФСКН знает не меньше информации о том, где и с кем руководства ФСБ общается, но молчит. Не использует и информацию по недвижимости, которой ФСБ располагает и использует в оперативных интересах, в том числе на территории Московской области, в том числе закрепленной за частными лицами.

Комментарии (11) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: ФСБ, вредя А.Бульбову, разглашает гостайну?

Автор: European , опубликовано: 10.10.2007 в 19:36

Деятельность этой организации не подподает под земные законы. А что там,в далёких галактиках, кто его знает))).
Простите за прямоту — зачем спрашивать, если ответ Вам известен?

Комментарии (4) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ФСБ, вредя А.Бульбову, разглашает гостайну?

Автор: Донна Роза , опубликовано: 11.10.2007 в 03:52

> Деятельность этой организации не подподает под земные законы. А что там,в далёких галактиках, кто его знает))).
> Простите за прямоту — зачем спрашивать, если ответ Вам известен?
Мальчики, мальчики, но в ФСБ же тоже нормальные мальчики работают. Зря вы так.

Комментарии (3) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): ФСБ, вредя А.Бульбову, разглашает гостайну?

Автор: Сон , опубликовано: 11.10.2007 в 08:47

>> Деятельность этой организации не подподает под земные законы. А что там,в далёких галактиках, кто его знает))).
>> Простите за прямоту — зачем спрашивать, если ответ Вам известен?
> Мальчики, мальчики, но в ФСБ же тоже нормальные мальчики работают. Зря вы так.
А о нормальных мальчиках ни кто здесь и не говорит.
Вопрос возник о деятельности иных, кто своими амбициями, ложью вредт РФ, ФСБ, ФСКН и просто гражданам России, кто губит все хорошее, что делалось до этого спецслужбами и главное — тупо топчет достойных профессионалов.Это не допустимо, просто по-человечекм. Вы б о тех, затоптанных, голос подали.... Остальные сами за себя постоят.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): ФСБ, вредя А.Бульбову, разглашает гос

Автор: шёл мимо , опубликовано: 11.10.2007 в 08:53

Интересно, что употреблял Федоров, заявляя, что аресты — заказ наркомафии

Комментарии (0) [Ответить]

ФСБ и ФСКН и есть темные иные

Автор: Третий срок , опубликовано: 11.10.2007 в 16:20

>>> Деятельность этой организации не подподает под земные законы. А что там,в далёких галактиках, кто его знает))).
>>> Простите за прямоту — зачем спрашивать, если ответ Вам известен?
>> Мальчики, мальчики, но в ФСБ же тоже нормальные мальчики работают. Зря вы так.
> А о нормальных мальчиках ни кто здесь и не говорит.
> Вопрос возник о деятельности иных, кто своими амбициями, ложью вредт РФ, ФСБ, ФСКН и просто гражданам России, кто губит все хорошее, что делалось до этого спецслужбами и главное — тупо топчет достойных профессионалов.Это не допустимо, просто по-человечекм. Вы б о тех, затоптанных, голос подали.... Остальные сами за себя постоят.
В этой вамповской

Комментарии (0) [Ответить]

по структуре

Автор: Модератор , опубликовано: 11.10.2007 в 08:31

просьба не создавать последовательность новых веток по одной и той же теме, группируйте посты в одной ветке

Комментарии (3) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: по структуре

Автор: Marik , опубликовано: 12.10.2007 в 05:27

> просьба не создавать последовательность новых веток по одной и той же теме, группируйте посты в одной ветке
Вы же сами предлагаете читателям перемещаться на корневую. Очень развесистые ветки неудобны, на нормальном компьютере колонка узка получается. И что поделаешь, если эта тема сейчас — кругом? На ЕЖе тоже сейчас форумчане предлагают объединить три ветки, но не получается.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): по структуре

Автор: Модератор , опубликовано: 12.10.2007 в 08:07

> Вы же сами предлагаете читателям перемещаться на корневую. Очень развесистые ветки неудобны, на нормальном компьютере колонка узка получается. И что поделаешь, если эта тема сейчас — кругом?
Не совсем так.
Участник «Сон» шлет в корень одну и ту же тему, в режиме «верхнего баннера».
Организуются фальш-диалоги, когда один участник пишет сам себе под разными никами.
Например:
> Об «успехах» Следственного комитета
Отправитель: ФСБешник 16:34:10 11/10/2007:
> Из «Известий»:
> В среду официальный представитель Следственного комитета при Генпрокуратуре Владимир Маркин по поручению председателя комитета Александра Бастрыкина направил в «Известия» специальное заявление. В нем говорится, что фигурантами уголовных дел, расследуемых или завершенных следователями комитета, являются должностные лица разного уровня. Это, к примеру, глава администрации Ямало-Ненецкого автономного округа Алексей Баринов, бывший мэр Волгограда Евгений Ищенко, сенаторы Чахмахчан и Изместьев. Под арестом находятся сотрудники Счетной палаты, возбуждены дела в отношении 42 следователей прокуратуры и 36 прокуроров. Арест Александра Бульбова — лишь один пункт из списка. «Приведенные цифры и примеры свидетельствуют о том, что никакая должность или принадлежность к тому или иному ведомству не могут являться гарантией ухода от ответственности за совершенные преступления», — говорится в сообщении.
Ну про бедный Ямало-Ненецкий округ промолчим... Хотя... «Известия» могли бы и поправить Владимира Маркина из Следственного комитета... Или есть чего опасаться, если откровенную ошибку даже не рискнули исправить? Напомню: Баринов — экс-губернатор все-таки Ненецкого, а не Ямало-Ненецкого округа... Бедному Неелову (губернатору Ямала) ни за что досталось, опять его регион исполоскали!!! Ну да Бог с ним!!!
А вот то, что, во-первых, Следственный комитет, которому без году неделя, в результаты своей работы записывает все как бы резонансные и как бы коррупционные дела прошлых лет, а во-вторых, приводит, в основном, примеры заказных и полуразвалившихся дел — это из разряда оговорок по Фрейду!!!
Баринов, Ищенко — без подробностей! Все и так понятно! Говорили об одном при арестах — получили в результате пшик! Если это успехи, которыми гордится Следственный комитет, тогда многое становится понятным! Что там с сенаторами, тоже еще не очень ясно. Но примечательно, что в деле Чахмахчана в свое время возник адвокат Кузнецов, заявиввший о незаконной прослушке, проводимой Лубянкой, и загремевший в итоге как бы за разглашение гостайны!!! Не дежавю?
Ответ этого участника под другим ником
Re: Об «успехах» Следственного комитета
Отправитель: ЕгорКа 16:39:39 11/10/2007
в ответ на: Об «успехах» Следственного комитета — ФСБешник 16:34:10 11/10/2007:
Известия зажигают!!! Такую статью выдали, видно, по той же справке-наводке из Следственного комитета! Ошибок (вот только случайных или намеренных), думаю, там не меньше????

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): по структуре

Автор: Marik , опубликовано: 12.10.2007 в 09:25

Так ему и наподдайте. Только, пожалуйста, не режьте без предупреждения. Лично я не хотел бы в этой битве играть роль даже винтика (в чьи угодно колеса; если вдруг сыграю, то это очень плохо; лучше — буфера) и Вам не советую: леший их разберет, тех и других, чего могут натворить.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: ФСБ, вредя А.Бульбову, разглашает гостайну?

Автор: Сон , опубликовано: 11.10.2007 в 18:46

От Бульбова до ... Соловьева
> Почему-то уже многие считают, что в преддверии выборов ФСБ дестабилизирует ситуацию провокационными акциями? То, арестовали генерала Бульбова, но санкцию в Басманного суда требовали даже без обоснования причин ареста. Народ откровенно напуган. Ведь если так обращаются с генералом, то как они будут обращаться с рядовым гражданином РФ. То, стали активно затаптывать известного журналиста В. Соловьева, который, по их мнению, должен был от испуга, что знаком с В. Бульбовым, упасть на колени и каяться….каяться. То, профессионалы ФСБ, смачно разгласили информацию о связях генерала Бульбова. Их теперь однозначно внесут в свои базы все наркокартели. Нет гарантий, что последствия этого факта еще аукнутся... То, получив отказ на арест, спешно вменяют Бульбову в вину наследство, доставшееся ему от матушки, разрисовывая его как сказочное и не говоря о его происхождении. Посмотришь на фотографии этой недвижимости, и смешно становится от этого сказочного богатства. При этом, обосновывая его сказочное богатство, ссылаются на бедных местных жителей, для которых и 100 рублей – это заработок миллионера. Даже Митволя, который не знает, как быть с Любочкой, бросили на этот вопрос. То, удивились наличием 17 мобильных телефонов в доме у Бульбова, и народ стал срочно избавляться от своих устаревших и валявшихся аппаратов.
В довершение всего Патрушев выступил в «АиФ» с заявлением о том, что иностранные спецслужбы дестабилизируют ситуацию в РФ накануне выборов. Поэтому народ впал в панику и говорит: а мы раньше не знали, что ФСБ является иностранной спецслужбой. Но теперь и всем понятно, что если спецслужба не занимается делом, то она вредит работе других. Правда в «АиФе» было рассказано и о выявленных шпионах. А кто виноват в том, что Россия стала для них проходным двором? Может тоже Бульбов? Только вот разоблачений шпионов почему-то нет, а скандалы — есть. Видно стало хорошим тоном у «профессионалов» отвлекать внимание Президента от своей бездеятельности, рассказывая байки о других. Но ведь зарплату надо отрабатывать…..Выйдите из теплых офисов на улицу, поработайте, без дестабилизации и вреда для государства. Только вот из написанного его оппонентами ясно однозначно — он не крохобор, как некоторые дети перестройки с большими и маленькими звездами на плечах; не дестабилизирует ситуация в РФ накануне выборов.

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Настоящее счастье, или Ромео и Джул. с нами

Автор: Marik , опубликовано: 12.10.2007 в 06:41

Ну как тут не поверить в Сны? Когда и в реальности, и в виртуальности такая мутьимучеха…
По мнению Андрея Солдатова (ЕЖ), Виктор Черкесов спешит воспользоваться удачным для себя случаем – арестом своих сотрудников – на благо собственной карьеры. Спасибо, не пишет, будто глава наркоконтроля сам эти аресты подстроил.
А вот редактор отдела расследований «Новой газеты» Роман Шлейнов, наоборот, считает («Скандал в президентском гареме»), что в арестах офицеров наркоконтроля виноват их начальник: «Понятно, что «старые жены» не пришли в восторг от очередного президентского увлечения». Консультирует журналиста по этому делу «генерал госбезопасности, пожелавший остаться неназванным» (надеюсь, не Хохольков?), он разделяет эту точку зрения: Черкесов «действовал вне закона, информируя президента».
Я, конечно, не подозреваю, что это, наоборот, журналист разделяет точку зрения генерала ГБ. В главном они согласны: «непосредственное информирование первого лица о том, что происходит, — настоящее счастье». Но у журналиста есть и своя ценная информация, и своя логика: «В них (анонимных письмах. – М.) содержались обвинения в его (Бульбова. – М.) адрес, которые невозможно приводить без проверки и достаточных доказательств, но (но! – М.) карьерный путь генерала заставляет предположить, что он многим обязан Виктору Черкесову».
В законе, пишет Роман Шлейнов, «речи нет о том, что наркоконтроль может следить за спецслужбами». Интересно, слышал ли он, как милиция метрополитена арестовывала одного из руководителей «МиГа»? Но это уже детали.
По той же мишени дуплетом выстрелила писательница Юлия Латынина («Большой брат слышит тебя», «Двойка по химии», итого – триплет из одного номера газеты). Первую ее статью предваряет подзаголовок «Одни шепчут в правое ухо президента, другие – в левое», так что после статьи Шлейнова я не стал тратить время на чтение. Вторая называется «Двойка по химии». Действительно, глупостей понаписала Госкомдурь и понапринимала Дума. «Сотрудники ФСКН могут теперь хранить и возить наркотики, а обычные люди без разрешения сотрудников ФСКН не могут покупать серную кислоту» — ужас. У меня как раз серная кислота кончилась. Но зачем надо было писать отдельную статью, почему не слить в одну? Хотя, как писал когда-то один из авторов этой газеты, «краткость – сестра таланта, но мачеха гонорара».
Ну как же, уважаемый модератор, уместишь все это в одну ветку? В свою подборку я эти смелые выступления газеты тоже подшил. А то лет через сят святой Петр потребует у Ромео или Джульетты список публикаций, а его мыши съели.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 17 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад