Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Рыжий прибздел!

Автор: Гоша, опубликовано: 20.01.2004 в 19:49

Чубайс отказался поддержать Хакамаду на президентских выборах
Анатолий Чубайс, один из лидеров «Союза правых сил», не поддержит Ирину Хакамаду на президентских выборах. Как передает информационное агентство «Росбалт», об этом 20 января заявил один из сопредседателей СПС Борис Немцов, выступая на IV конференции регионального отделения СПС в Петербурге,
По словам Немцова, Чубайс был готов поддерживать Хакамаду, пока она не выступила с обращением к избирателям по поводу теракта на Дубровке, содержащим обвинения в адрес президента Путина. Сам Немцов, по сообщению информагентства, обещает поддержать Хакамаду и подчеркивает, что теперь для СПС важно не допустить раскола в партии, «не дойти до демонстративных выходов из партии».
Как сообщает информагентство, Немцов напомнил, что у руководства СПС была идея выдвинуть в качестве единого кандидата одного из основателей партии «Яблоко» Лукина, но нынешний лидер «Яблока» Григорий Явлинский не поддержал это предложение. Таким образом, Хакамада стала не единым, а единственным кандидатом от правых сил. По словам Немцова, он уже нашла спонсоров, и процесс сбора подписей в ее поддержку идет активно.
На конференции Немцов заявил, что ежедневно по всей стране собирается от 100 до 130 тысяч подписей в поддержку Хакамады. По данным информагентства, за подписи в поддержку Хакамады сборщикам подписей платят почти в 10 раз больше, чем сборщикам, собирающим подписи в поддержку Путина. В связи с этим обстоятельством Немцов выразил уверенность в том, что к 29 январю необходимые для участия в выборах 2 миллиона подписей будут собраны.
Немцов уточнил, что окончательное решение о поддержке Хакамады будет принято на съезде СПС. Между тем информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что на том же съезде партии Немцов намерен заявить о своей отставке с поста лидера «Союза правых сил».
Росбалт, 20.01.2004

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Рыжий прибздел!

Автор: Роман , опубликовано: 20.01.2004 в 20:37

> > На конференции Немцов заявил, что ежедневно по всей стране собирается от 100 до 130 тысяч подписей в поддержку Хакамады. По данным информагентства, за подписи в поддержку Хакамады сборщикам подписей платят почти в 10 раз больше, чем сборщикам, собирающим подписи в поддержку Путина.
и это б..ство вы считаете нормой?..за нцать лет довели бОльшую часть населения до нищеты и теперь,пользуясь экономической его слабостью, предлагаете им купить ваше сладкое будушее на у них же украденное (чего уж там) прошлое...это ли не бл@дство? (на мой взгляд это чистой воды госпреступление...против собственного (но собственного ли?) государства (если конечно учитывать тот факт,что государство ,это не только «совесть нацыи» В.В.Путин но и люди,которые в нём (в государстве — я имею в виду).почему преступление.потому что несет в себе элементы манипуляции ,а манипуляции еще никого до добра не доводили. это как поганые семена,которые произрастут только в поганые всходы.а сие есть таки — вредительство.а ведь это не Га на Га ,это ведь общий уровень,это целая (пока еще ) страна. а подается уже как норма... ай-яй-яй...вы уж если сами привыкли прихлебательствовать,то зачем же приучать к этому людей. или хотя бы, если покупаете подписи,то заранее информируйте «подписантов» ,сколько им потОм (или пОтом?) придеться платить за ваши «откаты» (кто-то ведь эти деньги на подписи давал?)бизнесменам,бандитам и другим геморроидам.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Рыжий прибздел!

Автор: Joker , опубликовано: 21.01.2004 в 02:47

Рыжий — не идиот, и участвовать в этом цирке не будет.
По некоторым сведениям, на сбор подписей Хакамаде было выделено средств с таким расчётом, что на каждый голос будет потрачен доллар.
Помню, как молодчики Жириновского собирали бабок обещаниями банки сгущёнки на нос.
Т.е. хакамадова гвардия может позволить себе и по ДВЕ банки на бабкин нос выделить.
И прав Роман — бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Если мы хотим получить «Мурку» в качестве гимна России, и «либеральную империю» как новый социальный эксперимент — вперёд! ДВЕ банки сгущёнки манят...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 20 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад