Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кущевка, Пугачев, Энгельс — а где же Маркс?(!

Автор: МЭРИ, опубликовано: 18.08.2013 в 19:33

Кущевка, Пугачев, Энгельс – а где же Маркс? (!)
Демократические преобразования не для всех стали чистым воздухом развития экономики, института власти и бизнеса. Для многих к сожалению это явилось вседозволенной лазейкой сращивания власти, криминала и силовиков в одну гремучую смесь. Что произошло в отдельно взятом городе Марксе Саратовской области?
Это Кущевка, Пугачев, Энгельс вместе взятые, только к этим событиям известным всей стране, зеркально отображающей ситуацию в районе можно еще многое добавить.
Ситуация эта имеет глубокие корни.
8 лет назад в лице Е.Тимофеева – друга Ю.Моисеева через руководителя фирмы «Астек» Ерусланова 9по кличке Профессор) привели к власти Марксовского района Ю.Моисеева.
Е.Тимофеев, известный кидала банков г.Самара, г.Саратов, г.Маркс, предприятий маслозавод «Астек», Марксовский плодосовхоз, Водопьяновское сельхозпредприятие, рейдерские захваты КФХ Быково в с.Орошаемый, КФХ Ягода в с.Колос, крупные аферы с землей и имуществом в г.Саратове и др. районах области.
Его безнаказанность безгранична…
В мертвецки пьяном виде на трассе Маркс-Саратов, перед г.Энгельс у заправки ТНК он на бешеной скорости убивает семью, ехавшую на дачу. От удара автомобиль Москвич улетает в посадки на десятки метров от трассы. Ехавшая в нем пожилая пара превращается в раскиданное и растерзанное мясо. Мерседес №777 и его владелец в разбитом, но абсолютно живом состоянии встретил прибывших сотрудников полиции очень оригинально — он ударил публично, при подчиненных, по лицу целого полковника, руководителя (тогда милиции) Энгельского УВД Шпака.
Другой его безнаказанный факт – стрельба из автомата в центре г. Саратова. На многолюдном проспекте Кирова перед престижным ночным клубом «SV» за то что его туда не пустили в спортивном костюме.
Все это и многое другое было закрыто и забыто, но мы не об этом, а о том кого и для чего Е.Тимофеев привел к руководству Марксовского района и о том, как всесильны мерзавцы, как сильна теневая власть.
После прихода к власти, новоиспеченый глава района начал отрабатывать ее и свои дивиденты.
Сразу пошла под пресс претижная база отдыха «Ривьера» с.Баскаковка. Мощный прокурорский наезд, поджег центрального корпуса, смена собственника в пользу выше упомянутых лиц.
- Престижнейшее охот.хозяйство близ п.Подлесное, Марковского района.
Загадочная смерть собственника и человека вкладывавшего в это благородное дело не только свои деньги, но и душу в результате закончилось полным контролем главы района Моисеева, прокурора Черникова, их опричника мошенника, депутата Подлесного МО Шибаршина А., от которого местные жители стонут.
-За запрет выезжать в незаконно захваченный лес для сбора грибов, ягод, ловить рыбу и купаться детям в водоеме (реке), протекающей веками вдоль с.Сосновка, с.Баскатовка, п.Подлесное, держа народ в страхе расправы, т.к. неугодный глава администрации п.Подлесное Танишев, который не шел на сделку с совестью по оформлению лесных и речных угодий. В результате подставы, прокурорский прессинг, уголовное дело и громка отставка честного, трудолюбивого, эффективного народного главы. И широкая последовательность всемогущего депутата А.Шибаршина.
- Захват и разорение сел и инфраструктуры с.Водопьяновка.
- Под пристальным оком силовиков город Маркс наводнен паленой осетинской водкой, крышуется проституция в кафе «Золотая миля», принадлежащее приблеженному к Млисееву и прокурору, депутату районного собрания Шупикову.
- Ведется под руководством вышеупомянутых лиц расширение сети игорного бизнеса.
- В тесной связи с прокуратурой, предприниматель Девяткин и Картавенко застроили проспект Строителей, Ленина ангарами под магазины, вырубив при этом тысячи зеленых насаждений, лишив при этом детей и жителей города Маркса площадок и тротуаров для отдыха. Все народные волнения пересекались шантажом и угрозами.
- Путем манипуляций и махинаций в руки, тогда главы района Моисеева, перешел муниципальный рынок, основной донор бюджета района.
Примыкающая к нему проездная улица со стороны проспекта Ленина отошла и перегорождена под новоиспеченных хозяев.
- Устраиваются поджеги, горят элеваторы, частные дома, автомобили, старинная немецкая мельница ит.д. (Пострадавшие: Толпегин, Гайсин, Доровской, Волошенко)
- все бюджеты: оборазования, здравоохранения, культуры, ЖКХ и т.д. находились в одном кармане, в кармане Моисеева и распределялись ему угодным.
Полная неразбириха в бюджетной политике Района привела его к кризису – к догу в 140 млн. рублей. Из бюджета вытаскивались деньги, нецелевым образом финансировались угодные объекты. Даже техника для нужд ЖКХ использовалась только по личному указанию прокурора Черникова (г.Маркс, с. Подлесное).
- Захвачена и превращена в личное подсобное хозяйство Моисеева ранее областная спортивная база «Старт», стоящая на балансе училища №46, г.Маркс.
- Пущен под откос Рыбколхоз и организован в свой личный, под руководством Терентьева. Для благоприятной работы к нему прикреплен приближенный Моисеева главный Рыб.инспектор по кличке «Таракан».
- Уволен не покорный и прокурору и Моисееву старейший руководитель Лесхоза Ребров. Для его лояльности к решению «разбазаривания» лесов, полей и рек на данного руководителя было возбуждено уголовное дело. После чего все пошло как по маслу.
Приближенный к прокурору и работавший полностью под его контролем руководитель Борисов, ранее возглавлял ЖКХ п. Подлесное и занимался в основном разрушением мелиорации (выкапыванием труб большого размера для подачи воды в поля). Придя на новую должность руководителя лесхозом он так же продолжает заниматься вандализмом, о чем даже не скрывает говорить среди своих подчиненных, а наоборот гордиться, что выполняет задания «особой прокурорской важности».
Это лишь малая часть того, что твориться в районе.
У людей отбирают все: веру, землю и что находиться под ней – воду, тепло, свет, реки, леса. Отсается только воздух и отдельно стоящий разграбленный район. И что самое прискорбное в этом любые попытки навести хоть какой-то порядок разрушаются правосудием и административным беспределом.
На закуску хотим привести выдержки Юрия Моисеева и Курмангали Мухамбетова.
Запись была сделана Мухамбетовым после угроз главы по поводу подачи заявления в суд на Ю.Моисеева за проведенные грязные, проплаченные опять же из бюджета денег г.Маркса (500 т.р. о чем может подтвердить глава города Маркса В.Володин, на тот период) для УИК.
Запись имеется в банке данных силовых структур, была выложена в интернете. По результатам экспертизы признана подлинной .
Моисеев: «Я тебе скажу откровенно: если бы выборы пошли на самотек, то за партию «Единая Россия» проголосовало бы 55% максимум, за «КПРФ» проголосовало бы 30%, за «Справедливую Россию» % 12-15, за «ЛДПР» 2-3%. Коммунисты были бы на втором месте однозначно. Я это знаю и говорю тебе в глаза. (перешел на шепот) Я это знаю, я сам ненавижу этот режим, который сейчас идет, но иду в колее».
Мухамбетов: «Вы требуете, чтобы я отказался от судов?»
Моисеев: «Да»
Мухамбетов: «Это невозможно»
Моисеев: «Уже не требую, я прошу. Если ты на это пойдешь, то все по квартире решу, по деньгам решу. На работу тебя устроим, будешь там получать какую –то зарплату».
Моисеев: «Я не хочу страдать из-за «еб..й политики».
Моисеев: (шепотом) «Из-за кого? Из-за Зюганова и из-за Путина? Да на «Х» они были бы нужны «б..ь»?!
Все предельно просто – им наплевать на верзи, законы, конституцию, учителей Марковского района, у которых перед летними отпусками были украдены 3 миллиона рублей наличными. Подставив при этом руководителя образования.
Под полным контролем Моисеева, через его племянника Емелина, находятся МРЭО, технический осмотр, рейсовые перевозки, детское питание школьников, более 40 земельных участков, элитная лодочная станция у бывшей пристани, особняки на берегу Волги у развлекательного комплекса «Эльдорадо», бывшей уже упомянутой разграбленной и спущенной на металлолом стратегически важной, единственной береговой нефтяной базы, бывший принадлежащий городу и району Колхозный рынок и еще очень многое другое. Не много ли одному щуплому, малограмотному, но в то же время наглому и дерзкому человеку, за которым стоит боевая дружина молодчиков во главе с Гасилиным. И вся существующая в городе силовая составляющая (прокуратура, полиция).
В таком же, мертвецки пьяном виде, на проспекте Ленина в г.Марксе Емелин сбил на на дороге, а спокойно гуляющих по тротуару молодых ребят. От этого остались только инвалидные коляски и запуганные родственники, свидетели и лица в погонах, констатирующие факт беспредела.
Под руководством Моисеева и прокурора Черникова, Емелин полностью контролирует и взимает деньги уже более 7 лет с незаконного песчаного карьера в г.Марксе, наплевать на загубленный сосновый бор, проходящие по нему лыжные трассы; заявления в прокуратуру депутата Еремина и ветерана лыжного спорта Гулевского, бившие во все колокола не нашли поддержки у прокуратуры.
Деньги и еще раз ДЕНЬГИ, а они очень и очень не малые…..
С верой и правдой в Вас!!

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Кущевка, Пугачев, Энгельс — а где же Маркс?(!

Автор: Викиликс , опубликовано: 18.08.2013 в 20:21

Вы Княжна ,просто описали Новую Историю России !В одной главе,главе о Саратовской области.Вот это и есть достижения Путина и его команды-криминал,чиновники,силовики-одно целое.Страна поглощена бандитами от власти,страна превращена в бандитскую малину,ничего не производя, миллионы людей получают в десятки раз больше рабочих и крестьян.Чиновникам в России отдано все,бюджет,откаты,закаты,рассветы,реки и озера.Путин погрузил страну из страха за свою братву-в древнюю Россию,на СТО лет назад.Это его цель,украденное и наворованное,ни в коем случае не отдать снова народу.На помощь призван и криминал и подонки всех мастей.Можно сказать ,что Новую Историю России клепают именно подонки и проходимцы,воры и казнокрады,очковтиратели и прохиндеи,жулики и аферисты.Древняя Россия брошена к ногам Путина,как покровителю воровства .
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ.
Шурик-У перенесу вас в древнюю Москву!
Иван Васильевич-Как это,без разрешения соответствующих органов!
Путин перенес всех, в древнюю Россию ,с разрешения соответствующих органов.Своих опричников.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 12 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад