Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Электронная приемная Путина В.В.

Автор: Галай Лидия Васильевна, опубликовано: 25.04.2013 в 12:32

Обратился Ветеран ВОВ к Путину В.В. в электронную приемную, не пускают. Три E-mail блокируют. Вот такие они электронные войны с Ветераном ВОВ. Помогите !!! Отправьте выше приведенное обращение от имени Галай Лидии Васильевны тематика: прокуратура органы юстиции, а также перепостите.
Президенту РФ Путину В.В.
Галай Лидия Васильевна Ветеран ВОВ г. 353183 Кореновск, Краснодарского края ул. Бейсугская, д.79 т. 8 918 482 30 52
Уважаемый, Владимир Владимирович !
Прошу помочь мне и способствовать тщательной проверки ниже приведенных фактов.
Клименко Викрор Васильевич принес руководителю Кореновского филиала «Крайтехинвентаризации- краевое БТИ» по Кореновскому району, Казаковой Т.А., самостоятельно, на компьютере изготовленную схему границ его земельного участка, якобы он прошел межевание. В действительности нет.
Казакова Т.А. поставила на изготовленной Клименко В.В. схеме, (не документе, т.к. не надлежащим образом составленный, не содержащий необходимые реквизиты: печать, штамп, дату, номер, название вида документа, указание на место составления, не подписан соответствующим лицом) — штамп «копия верна», печать вверенной ей организации, свою подпись, придав своими действиями вид официального документа, изготовленной самовольно Клименком В.В. схеме.
После чего подчиненные ей сотрудники БТИ изготовили технический паспорт домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской д.81, в г. Кореновске Краснодарского края с указанием границ земельного участка на основании схемы самовольно изготовленной Клименко В.В. и помещенной в инвентарное дело Казаковой Т.А.
Выше названный техпаспорт, официальный документ, изготовленный на основании подложного (схемы изготовленной и принесенной в БТИ Клименко В.В. помещенной не законно в инвентарное дело Казаковой Т.А.) , представлен в Кореновский районный суд представителем Клименко В.В. в качестве обоснования требования денежной компенсации в сумме четверть миллиона с меня, Галай Л.В. в пользу Клименко В.В. Решения суда нет, производство приостановлено.
Следователь Кореновского СО СУ СК РФ Коленчук Е.В., отказал в возбуждении уголовного дела. Отменено по жалобе. Затем следователь Кошаков Р.Ю. не увидел нарушения закона. Прокурор Кореновского района оставила в силе.
Выше приведенные факты не оспариваются руководителем Кореновского филиала «Крайтехинвентаризации- краевое БТИ» по Кореновскому району, Казаковой Т.А., руководителем следственного отдела по Кореновскому району следственного комитета Назаренко Н.Н. , прокурором Кореновского района Гололобовой Н.П.. Однако Кореновские правоохранители закрывают глазки на очевидные вещи, не видя состава правонарушения.
Неужели в России биться с ними бесполезно и надо готовить ЧЕТРЕРТЬ МИЛЛИОНА рублей по подложным доказательствам истцу Клименко В.В.?
Выше приведенные факты доведены до сведения Кореновских правоохранителей, общественных, муниципальных образований, депутатов Государственной Думы России, общественности с просьбой обратить внимание правоохранителей для тщательной проверки правонарушения.
Я Ветеран Великой Отечественной Войны, награждена медалями, всю жизнь отработала на благо людей, сорок лет стаж работы, работала учителем, а теперь руками таких как Казакова Т.А. при попустительстве Следственного отдела по Кореновскому району и прокурора Кореновского района меня хотят обобрать на старости лет.
Прошу: содействия в рассмотрении выше названных обстоятельств, фактов (которые никто не оспаривает) в том числе привлечение виновных в попустительстве, пособничестве в мошенничестве к ответственности. При безразличии и игнорировании очевидных фактов: я откажусь от медалей которыми меня наградила Российская Федерация и вышлю Путину В.В. направленные в мой адрес выплаты к Дню Победы. 25.04.2013 г. Галай Л.В.

Комментарии (4) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Электронная приемная Путина В.В.

Автор: ltvimenitov@gmail.com , опубликовано: 25.04.2013 в 18:01

> Обратился Ветеран ВОВ к Путину В.В. в электронную приемную, не пускают. Три E-mail блокируют. Вот такие они электронные войны с Ветераном ВОВ. Помогите !!! Отправьте выше приведенное обращение от имени Галай Лидии Васильевны тематика: прокуратура органы юстиции, а также перепостите.
> Президенту РФ Путину В.В.
> Галай Лидия Васильевна Ветеран ВОВ г. 353183 Кореновск, Краснодарского края ул. Бейсугская, д.79 т. 8 918 482 30 52
> Уважаемый, Владимир Владимирович !
> Прошу помочь мне и способствовать тщательной проверки ниже приведенных фактов.
> Клименко Викрор Васильевич принес руководителю Кореновского филиала «Крайтехинвентаризации- краевое БТИ» по Кореновскому району, Казаковой Т.А., самостоятельно, на компьютере изготовленную схему границ его земельного участка, якобы он прошел межевание. В действительности нет.
> Казакова Т.А. поставила на изготовленной Клименко В.В. схеме, (не документе, т.к. не надлежащим образом составленный, не содержащий необходимые реквизиты: печать, штамп, дату, номер, название вида документа, указание на место составления, не подписан соответствующим лицом) — штамп «копия верна», печать вверенной ей организации, свою подпись, придав своими действиями вид официального документа, изготовленной самовольно Клименком В.В. схеме.
> После чего подчиненные ей сотрудники БТИ изготовили технический паспорт домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской д.81, в г. Кореновске Краснодарского края с указанием границ земельного участка на основании схемы самовольно изготовленной Клименко В.В. и помещенной в инвентарное дело Казаковой Т.А.
> Выше названный техпаспорт, официальный документ, изготовленный на основании подложного (схемы изготовленной и принесенной в БТИ Клименко В.В. помещенной не законно в инвентарное дело Казаковой Т.А.) , представлен в Кореновский районный суд представителем Клименко В.В. в качестве обоснования требования денежной компенсации в сумме четверть миллиона с меня, Галай Л.В. в пользу Клименко В.В. Решения суда нет, производство приостановлено.
> Следователь Кореновского СО СУ СК РФ Коленчук Е.В., отказал в возбуждении уголовного дела. Отменено по жалобе. Затем следователь Кошаков Р.Ю. не увидел нарушения закона. Прокурор Кореновского района оставила в силе.
> Выше приведенные факты не оспариваются руководителем Кореновского филиала «Крайтехинвентаризации- краевое БТИ» по Кореновскому району, Казаковой Т.А., руководителем следственного отдела по Кореновскому району следственного комитета Назаренко Н.Н. , прокурором Кореновского района Гололобовой Н.П.. Однако Кореновские правоохранители закрывают глазки на очевидные вещи, не видя состава правонарушения.
> Неужели в России биться с ними бесполезно и надо готовить ЧЕТРЕРТЬ МИЛЛИОНА рублей по подложным доказательствам истцу Клименко В.В.?
> Выше приведенные факты доведены до сведения Кореновских правоохранителей, общественных, муниципальных образований, депутатов Государственной Думы России, общественности с просьбой обратить внимание правоохранителей для тщательной проверки правонарушения.
> Я Ветеран Великой Отечественной Войны, награждена медалями, всю жизнь отработала на благо людей, сорок лет стаж работы, работала учителем, а теперь руками таких как Казакова Т.А. при попустительстве Следственного отдела по Кореновскому району и прокурора Кореновского района меня хотят обобрать на старости лет.
> Прошу: содействия в рассмотрении выше названных обстоятельств, фактов (которые никто не оспаривает) в том числе привлечение виновных в попустительстве, пособничестве в мошенничестве к ответственности. При безразличии и игнорировании очевидных фактов: я откажусь от медалей которыми меня наградила Российская Федерация и вышлю Путину В.В. направленные в мой адрес выплаты к Дню Победы. 25.04.2013 г. Галай Л.В.
>Вы ищете справедливости там,где её нет и,к сожалению,не может быть. Она «существует» только для чубайсов,сердюковых,васильевых,скрынних и прочих ворюг.Только это называется по-другому. «Рука руку моет».
,

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Электронная приемная Путина В.В.

Автор: Галай Лидия Васильевна , опубликовано: 26.04.2013 в 22:51

Вопрос:Как же вы, работник КГБ, позволили чиновникам воровать по-крупному?
Владимир Путин: А по- мелкому можно, что ли? Нельзя никак воровать, и мы не позволяем. А если поступает информация, что можно подозревать в нарушении закона чиновника мы рассматриваем ее.
Поступила от Галай Л.В. информация, что можно подозревать в нарушении закона чиновника Казакову Т.А... Вы уж рассмотрите. Ждем !!!

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Электронная приемная Путина В.В.

Автор: Галай Лидия Васильевна , опубликовано: 01.05.2013 в 00:24

Привлечь руководителя БТИ к уголовной ответственности за выше названные фокусы это из разряда фантастики. Они своих не сдают. Это происходит лишь в том случае если кому то из верхов дорогу перешла или хотят посадить на его место своего. Но есть и другой путь.
ГУП КК «КРАЕВАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ — КРАЕВОЕ БТИ»
Кузнецов Владимир Васильевич 350049, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Гагарина, д. 135/1
Телефоны: +7 (861) 255-25-10, +7 (861) 226-50-34
Факс: +7 (861) 226-51-58
Галай Лидия Васильевна 353183, г. Кореновск, ул. Бейсугская д. 79, т 89184823052
Претензия. В филиале ГУП «Краевая техническая инвентаризация – краевое БТИ» по Кореновскому району, изготовили техническом паспорте домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской д.81 в г. Кореновске в который внесены не соответствующие правоустанавливающим документам сведения о земельном участке. Согласно первичным сведениям об участке в техническом паспорте домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской д.81 в г. Кореновске при инвентаризации в 1967 году фасад 22 метра, тыльная сторона земельного участка 28 метров. Такие же сведения о длине фасада и тыльной стороны земельного участка Клименко В.В. содержатся в техническом паспорте при инвентаризации в 1988 году.
Однако в технический паспорт домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской д.81 в г. Кореновске за 2008 год внесены изменения, сведения не соответствующие правоустанавливающим документам, фасад 23,88 м. тыльная сторона 29,61 м..
Основанием для внесения изменений послужила принесенная Клименко В.В. и помещенная в инвентарное дело, схема границ его земельного участка 23:12:0601040:186 по ул. Бейсугской 81 в г. Кореновске, яко бы он прошел межевание. В действительности нет. Чему доказательство письмо от 19.04.2013 №19 руководителя проводившей межевание организации ООО «Зонд-3» Петренко Е.Л. в котором он сообщает: « схема границ земельного участка с кадастровым номером 23:12:0601040:186 Клименко В.В. не выдавалась».
Выше названный технический паспорт домовладения Клименко В.В., по ул. Бейсугской д.81 в г. Кореновске, за 2008 год, имеющий юридическое значение, изготовленный в филиале ГУП «Краевой технической инвентаризации – краевое БТИ» по Кореновскому району в который внесены не достоверные сведения об участке, представлен в суд Клименко В.В. по гражданскому делу по иску Клименко Виктора Васильевича к Галай Лидии Васильевне о взыскании причиненного материального ущерба, судебных расходов, компенсации морального вреда. Для рассмотрения выше приведенных фактов прошу создать комиссию. По результатам составить Акт. При подтверждении фактов на основании акта распоряжением начальника филиала ГУП «Краевой технической инвентаризации – краевое БТИ» по Кореновскому району технический паспорт домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской д.81 в г. Кореновске за 2008 год признать недействительным.
Сведения из инвентарного дела Клименко В.В. по ул. Бейсугской 81 в г. Кореновске, хранящегося в филиале ГУП «Краевая техническая инвентаризация – краевое БТИ» по Кореновскому району, о земельном участке по следующим годам.
1967 1988 2008
Фасад (м.) 22 22 23,88
Тыльная граница (м.) 28 28 29,61
Прошу: создать комиссию, рассмотреть претензию, технический паспорт домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской д.81 в г. Кореновске за 2008 год признать недействительным. Приложение: копия письма руководителя ООО «Зонд-3» Петренко Е.Л. от 19.04.2013 №19 копия схемы на основании которой внесены изменения в сведения о земельном участке. 30.04.2013 Галай Л.В.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Электронная приемная Путина В.В.

Автор: Галай Лидия Васильевна , опубликовано: 08.05.2013 в 22:50

Поражает в какой стране приходится жить. Ни прокурор Кореновского района Гололобова Н.П. ни следственный отдел следственного комитета Назаренко Н.Н. не отрицают фактов: руководитель Кореновского филиала ГУП КК «КРАЕВАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ — КРАЕВОЕ БТИ», ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 350049, Краснодарский край, город Краснодар, улица Гагарина, д. 135/1 Кузнецов В.В., Казакова Т.А. поставила на изготовленной Клименко В.В. схеме, (не документе, т.к. не надлежащим образом составленный, не содержащий необходимые реквизиты: печать, штамп, дату, номер, название вида документа, указание на место составления, не подписан соответствующим лицом) — штамп «копия верна», печать вверенной ей организации, свою подпись, придав своими действиями вид официального документа, изготовленной самовольно Клименком В.В. схеме.
После чего подчиненные ей сотрудники БТИ изготовили имеющий юридическое значение технический паспорт за 2008 год домовладения Клименко В.В. по ул. Бейсугской д.81, в г. Кореновске Краснодарского края в который внесли не соответствующие правоустанавливающим документам сведения о земельном участке.
Нет тут состава преступления и все. Как можно изменить мнение Гололобовой Н.П. и Назаренко Н.Н. ? Ведь даже если отменит Бастрыкин и Чайка, а они опять скажут НЕА.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 21 часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад