Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Иркутский правозащитник Дмитрий Дмитриев — лу

Автор: модасов, опубликовано: 08.04.2013 в 08:23

Иркутский правозащитник Дмитрий Дмитриев — лучший друг геев
Правозащитные меньшинства, как известно, лучшие друзья меньшинств сексуальных. Что-то есть в одних такое, что притягивает других. Они как братья: правозащитники – старшие, педе…, пардон, сексуальные – младшие. Старший младшему, как это водится, утирает сопли, завязывает шнурки и застегивает пуговицы. Ну и выступает защитником, когда это требуется.
Вот и сегодня ветераны-правозащитники встали на защиту Иркутских геев. Поводом послужило выступление накануне преподобного Иммануила на радиостанции «Эхо Москвы». Речь зашла об их парадах, или, как они сейчас говорят, прайдах.
Здесь надо заметить, что разница между этими словами весьма существенна. Парад имеет нейтральное значение и применяется для обозначения любого шествия – военного, физкультурного, морского, воздушного и т.п. Прайд же происходит от английского pride, которое может быть и глаголом, и существительным. Как существительное оно имеет значение «гордость», а как глагол – «гордиться».
Следовательно, именно такое значение и придают «меньшинства» своим шествиям – бедные обделенные природой люди гордятся тем, что обречены на бесплодные союзы с себе подобными. Действие противоестественное, но это так – они таки гордятся!
Как же в таком случае следует гордиться нормальным гражданам? Я бы сказал, что они имеют право гордиться в десятикратном размере против геев. У них-то все в порядке, по сравнению с последними: и семьи классические, а не однополые, и дети настоящие, от собственных жен, а не из пробирки, как у некоторых самых богатых геев (а у бедных – так и вовсе никаких).
Но у нормальных граждан гордиться своей нормальностью не принято, а у извращенцев – всегда пожалуйста. Они так бьются за право проводить «прайды», как будто в них состоит единственный смысл их жизни. Вот, провести «прайд», и можно со спокойной совестью помирать, земное предначертание выполнено.
Преподобный Иммануил в отличии от нашего мэра, однако, такой их жертвенности не разделяет. Он против гейских манифестаций: «У меня есть свое отношение к этому вопросу. Я считаю, в России это не нужно», — сказал преподобный Иммануил.
На защиту геев тут же встала старейшая Ангарская правозащитница Роза Кузнецова, которую, подобные вопросы, казалось бы, вообще не должны волновать. «Я не знаю, за что власти Иркутска не любят представителей сексуальных меньшинств, почему они их боятся, и запрещают гей-парады, — возмутилась в беседе с корреспондентом «Интерфакса» глава Иркутской Хельсинкской группы Роза Кузнецова. — Что значит – Иркутску это не нужно? Есть Конституция, международные обязательства России, их нужно соблюдать».
А таки не нужно, г-жа Кузнецова, чтобы не сказать непотребно. В Конституции про геев ничего не говорится, а международные обязательства, которые нужно соблюдать – покажите мне хоть одну страну, которая полностью соблюдает все свои международные обязательства. Как только те приходят в противоречие с национальными интересами, так тут же предпочтение отдается последним.
Другого же правозащитного аксакала, лидера движения «За права человека» Григория Красовского заявление преподобного Иммануила о недопустимости проведения в Иркутске шествий извращенцев «насторожило». «Это свидетельствует о том, что будет проводиться линия на подавление массовых акций, — сделал анализ старый «правозащитник». — Если можно какую-то группу граждан подавлять, то будут подавлять и любую другую группу. Проводить мирные митинги и шествия — конституционное право граждан.
Так что, дорогие меньшинства, собирайтесь на свои прайды где-нибудь в глухих лесах и гордитесь там друг перед другом. А то ведь что получается? Чем больше меньшинствам дают свободы, тем больше они распоясываются.
Вот пример из жизни. На днях к даме, с которой я был в ресторане, совершенно открыто и с непередаваемым нахальством «клеилась» одна юная лесбиянка, не стесняясь меня и не реагируя на все посылания ее куда подальше. Был бы это мужчина, разговор вышел бы коротким, но она понимала, что женщину я не трону, и «борзела» вовсю. Раньше сталкиваться с такой наглостью мне не приходилось. Похоже, меньшинства почувствовали у себя за спиной и ЕСПЧ, и международные обязательства России. Они уже не считают нужным утруждать себя приличным поведением. А что будет, если выпустить их на «прайды» в центре Иркутска? Не захлестнет ли тогда Иркутск волна прилюдной педерастии и не станут ли они обращать в свою «веру» всех подряд? Если так, то пусть начнут с правозащитников Дмитриева и Носкова, а мы посмотрим, что те тогда запоют.
Сергей Беспалов

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад