Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Детоубийства в еврейской России!!!

Автор: КРОШ, опубликовано: 20.12.2016 в 01:24

.
1. В 1987 году я сам предложил своей жене, путём обращения в суд с заявлением о разводе использовать наш шанс в деле спасения нашей русской семьи от её неизбежного разрушения. В суде же, мы оба просили Председателя городского суда города воров и детоубийц Мончегорска по фамилии Авксентьев не разрушать нашу семью, а напротив, ради её защиты обязать коммунистов выдать нам иное жильё вместо разрушенного ими нашего частного дома, и прекратить те преследования меня на моём рабочем месте, какие коммунисты осуществляли идя на поводу у ЦК КПСС руководимого Горбачёвым М.С..
На самом же деле, Авксентьева, как судью и человека интересовал иной вопрос, его интересовал вопрос о ещё большем усугублении ситуации в деле спасения от смерти всех наших русских детей от кровавых рук коммунистов ещё в их младенчестве. Для того, чтобы мои дети стали ещё более беззащитны перед кровавой властью евреев и большевиков, Авксентьев решил, поданное моей женой заявление о разводе использовать против меня самого, русского отца своих, уже замученных коммунистами и практически полуживых, новорождённых русских дочерей. Для достижения своей кровавой цели, вор и детоубийца, Председатель городского суда города Мончегорска Авксентьев обратился за помощью к другому вору и детоубийце, Аксёнову, возглавлявшему Городской отдел народного образования. Аксёнов и просил, уже от имени всей советской власти Авксентьева, лишить моих дочерей права иметь в СССР своего русского отца. А что может быть для малолетних детей страшнее безотцовщины? Только сама смерть их родного отца. Какого было бы мне, русскому отцу своих русских дочерей, если бы планы Авксентьева и Аксёнова на лишение меня отцовства были бы возведены ими в ранг действующего в стране воров и детоубийц закона государства??? Я уже нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах не смог бы отстаивать права своих русских детей на жизнь в неофашистской, еврейской стране воров и детоубийц. И действия учёных и врачей-убийц еврейской России сегодня, в 2016 году, утверждающих, что я невменяемый ещё и потому, что под натиском ста миллионной армии воров и детоубийц не сумел сохранить в неофашистском государстве даже свою семью, так как Авксентьев, если не сумел лишить меня отцовства, то семью нашу он, своим Решением разрушить всётаки сумел, только продолжают линию евреев и неофашистов на физическое истребление в России всякого, кто русский Человек. Использовать мою попытку в деле спасения от смерти новорождённых детей против меня самого, могут только точно такие же негодяи, ублюдки и подонки, как президент России Путин В.В.. Если сам президент России Путин В.В., введя в 2001 году своей «Судебной реформой» на территории России «политическую психиатрию» использует учёных и науку России против русского Человека, и тем добивается его неминуемой смерти, то, о каком праве Человека на жизнь в Его России, сегодня, когда в Турции был убит Чрезвычайный посол России можно вести речь? В Путинской России нет права на жизнь ни у кого, кроме, разумеется, самих евреев и их приспешников, фашистов.
Так ненавидеть меня, русского Человека могут только фашисты, и я, исследуя вопрос, связанный с покушением на жизнь моих новорождённых русских детей уже давно нашёл на него единственно правильный ответ. И ответ этот звучит так: «Россия находится в кровавых руках еврейских оккупантов».
И какие теперь ответные действия по отношению к Турции предпримет Путин, никто не знает. Всего за каких-то тринадцать месяцев, у Путина уже второй раз появилась возможность объявить войну Турции, тоесть всему НАТО. Но он на это не пойдет. Почему? Потому, что ему глубоко наплевать на любого из нас, и на саму Россию. Нас, русских, стали ненавидеть во всём мире только благодаря преступной деятельности президента России Путина В.В.. И не видеть это, может только глупец. Политические убийства, войны и теракты, их ведь тоже, пока к власти над русским народом не пришли вместе с Путиным в 1999 году чекисты, воры и детоубийцы, в России не было по одной той причине, что все боялись силы и мощи русского оружия на первое, и сплочённости всего нашего, хотя и сумасшедшего Ёбщества на второе. И сегодня, когда сила чувства патриотизма в России евреями и Путиным сведена на нет, с русским народом всякий может поступать так, как ему вздумается.
Если мы сами себя не уважаем, то кто же нас-то уважать будет?
Продолжение следует.

Комментарии (1) , последний более 7 лет назад [Ответить]


Re: Детоубийства в еврейской России!!!

Автор: КРОШ , опубликовано: 20.12.2016 в 14:43

> .
> 1. В 1987 году я сам предложил своей жене, путём обращения в суд с заявлением о разводе использовать наш шанс в деле спасения нашей русской семьи от её неизбежного разрушения. В суде же, мы оба просили Председателя городского суда города воров и детоубийц Мончегорска по фамилии Авксентьев не разрушать нашу семью, а напротив, ради её защиты обязать коммунистов выдать нам иное жильё вместо разрушенного ими нашего частного дома, и прекратить те преследования меня на моём рабочем месте, какие коммунисты осуществляли идя на поводу у ЦК КПСС руководимого Горбачёвым М.С..
> На самом же деле, Авксентьева, как судью и человека интересовал иной вопрос, его интересовал вопрос о ещё большем усугублении ситуации в деле спасения от смерти всех наших русских детей от кровавых рук коммунистов ещё в их младенчестве. Для того, чтобы мои дети стали ещё более беззащитны перед кровавой властью евреев и большевиков, Авксентьев решил, поданное моей женой заявление о разводе использовать против меня самого, русского отца своих, уже замученных коммунистами и практически полуживых, новорождённых русских дочерей. Для достижения своей кровавой цели, вор и детоубийца, Председатель городского суда города Мончегорска Авксентьев обратился за помощью к другому вору и детоубийце, Аксёнову, возглавлявшему Городской отдел народного образования. Аксёнов и просил, уже от имени всей советской власти Авксентьева, лишить моих дочерей права иметь в СССР своего русского отца. А что может быть для малолетних детей страшнее безотцовщины? Только сама смерть их родного отца. Какого было бы мне, русскому отцу своих русских дочерей, если бы планы Авксентьева и Аксёнова на лишение меня отцовства были бы возведены ими в ранг действующего в стране воров и детоубийц закона государства??? Я уже нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах не смог бы отстаивать права своих русских детей на жизнь в неофашистской, еврейской стране воров и детоубийц. И действия учёных и врачей-убийц еврейской России сегодня, в 2016 году, утверждающих, что я невменяемый ещё и потому, что под натиском ста миллионной армии воров и детоубийц не сумел сохранить в неофашистском государстве даже свою семью, так как Авксентьев, если не сумел лишить меня отцовства, то семью нашу он, своим Решением разрушить всётаки сумел, только продолжают линию евреев и неофашистов на физическое истребление в России всякого, кто русский Человек. Использовать мою попытку в деле спасения от смерти новорождённых детей против меня самого, могут только точно такие же негодяи, ублюдки и подонки, как президент России Путин В.В.. Если сам президент России Путин В.В., введя в 2001 году своей «Судебной реформой» на территории России «политическую психиатрию» использует учёных и науку России против русского Человека, и тем добивается его неминуемой смерти, то, о каком праве Человека на жизнь в Его России, сегодня, когда в Турции был убит Чрезвычайный посол России можно вести речь? В Путинской России нет права на жизнь ни у кого, кроме, разумеется, самих евреев и их приспешников, фашистов.
> Так ненавидеть меня, русского Человека могут только фашисты, и я, исследуя вопрос, связанный с покушением на жизнь моих новорождённых русских детей уже давно нашёл на него единственно правильный ответ. И ответ этот звучит так: «Россия находится в кровавых руках еврейских оккупантов».
> И какие теперь ответные действия по отношению к Турции предпримет Путин, никто не знает. Всего за каких-то тринадцать месяцев, у Путина уже второй раз появилась возможность объявить войну Турции, тоесть всему НАТО. Но он на это не пойдет. Почему? Потому, что ему глубоко наплевать на любого из нас, и на саму Россию. Нас, русских, стали ненавидеть во всём мире только благодаря преступной деятельности президента России Путина В.В.. И не видеть это, может только глупец. Политические убийства, войны и теракты, их ведь тоже, пока к власти над русским народом не пришли вместе с Путиным в 1999 году чекисты, воры и детоубийцы, в России не было по одной той причине, что все боялись силы и мощи русского оружия на первое, и сплочённости всего нашего, хотя и сумасшедшего Ёбщества на второе. И сегодня, когда сила чувства патриотизма в России евреями и Путиным сведена на нет, с русским народом всякий может поступать так, как ему вздумается.
> Если мы сами себя не уважаем, то кто же нас-то уважать будет?
> Продолжение следует.
Чтобы понять Путина и возглавляемую им команду воров и детоубийц, надо просто поставить все точки над «I».
Зачем, например, Путин втянул еврейскую Россию в войну на Ближнем Востоке?
То, что за всё это кощунство Путина обязана ответить и заплатить Болгария, мало кто даже догадывается. Ибо если бы Болгария не отказала Путину в его газопроводе «Южный поток» по территории Болгарии, то Путину не пришлось бы искать в Турции своего союзника. Теперь же, когда Путин наметил строительство своего газопровода по территории Турции в обход территории Болгарии, для Путина важен не мир в Сирии, а беспрекословное ему подчинение Турции, как страны НАТО, всегда готовой к военной конфронтации с путинской Россией.
Если Путин нашёл деньги для строительства в России завода выпускающего трубы для своего личного газопровода, и лично запустил на нём прокатный стан, то теперь, чтобы этот стан не простаивал, Путин нашёл деньги для ВПК России. Теперь Россия пачками штампует крылатые ракеты и подводные лодки.
Как легко и просто понять Путина и тех, кто ненавидит всё иное человечество. Но, чтобы всего этого кощунства хотел Великий русский народ, так этого никогда не было, и никогда не будет. Просто мой русский народ уже устал от векового еврейского ИГА, и, утратив своё самосознание, перестал быть НАРОДОМ. Ибо в еврейской России есть только БЫДЛО, желающее проживать не в обществе, а в стаде.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад