Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Обращение к Президенту Путину

Автор: Руслан, опубликовано: 07.10.2003 в 18:18

Господин Путин пишет вам гражданин Молдовы.Когда-то мы все были гражданами СССР,я лично служил в Советской Армии на територии России и считаю что имею право высказать свою точку зрения на происходящее в России и Молдове.Во первых хочу сказать что выбирая вас в качестве Президента росияне спасли Россию.Вы и ваша команда смогли остановить и обезвредить мину замедленого действия подложенную под росийской государственостью.Россия вышла ослабленой из периода Горбачев-Ельцин.Россия потеряла свою планетарную мощь и только ядерное оружие, огромная територия и природные ископаемые,являются предпосылкой для будущего подьема.За время правления Ельцина в России сформировался олигархический строй.Это кучка хитрых бизнесменов которые владеют сегодня богатствами всей России.Они поняли что русский народ прозрел и требует вернуть обратно незаконо добытое и стараются продать за хорошие деньги западным фирмам свои бизнесы.Хотя я и не живу в России но меня болит сердце за голодный росийский народ,который не может позволить себе нормально кушать и жить в нормальных условиях в самой богатой стране мира.
В этом смысле я считаю что в Росии должна пройти НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ,то есть добывать природные ресурсы и продавать должно иметь право только росийское государство.
Иначе Россия погибнет,однозначно.Насчет Молдовы я хочу вас попросить помочь нам потому как мы тоже находимся на грани катастрофы.И в Кишиневе и в Тирасполе у власти находятся ставленики России,Воронин и Смирнов.Ни один из них не может спасти Молдову,от них воняет прошлым.30%населения около 1 милиона людей сбежали за границу и занимаются проститутией и рабским трудом.Помогите Молдове стать нормальным демократическим государством,отпустите пожалуста нас в Евросоюз,и мы будем вечно благодарны нашей сестре России.У нас в Молдове, и молдаване(румыны) и рускоязычные не понимают почему вы подерживаете комунистов,ведь в Росии вы с ними боритесь.Помогите Христом Богом вас просим господин Путин несчастной Молдове.И мы будем молиться за вас ,за великую Россию и за прекрасный русский народ.Да поможет вам Бог.Гражданин Молдовы Руслан Л.

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Обращение к Президенту Путину

Автор: бог в помощь , опубликовано: 07.10.2003 в 20:13

> Господин Путин пишет вам гражданин Молдовы.Когда-то мы все были гражданами СССР,я лично служил в Советской Армии на територии России и считаю что имею право высказать свою точку зрения на происходящее в России и Молдове.Во первых хочу сказать что выбирая вас в качестве Президента росияне спасли Россию.Вы и ваша команда смогли остановить и обезвредить мину замедленого действия подложенную под росийской государственостью.Россия вышла ослабленой из периода Горбачев-Питерские чекисты готовят новый передел собственности. На этот раз — за границей
Пугачев решил оттяпать Молдавский металлургический завод (ММЗ)
Валерий Соломин
Затеяв “наезд” на большой бизнес и передел крупной собственности в России, понизив в результате бездарного “дела ЮКОСа” инвестиционный рейтинг Российской Федерации и подставив вовсю и везде Президента Владимира Путина, российские “питерские силовики” никак не могут успокоиться. Их внимание привлек регион, вполне удаленный от России — не признанная Приднестровская Молдавская Республика (ПМР).
Все дело в следующем. Устроив несколько громких скандалов и совершив атаку (пока захлебнувшуюся) на олигархические позиции, “силовики” поняли, что Президент не очень-то доволен их активностью. Особенно же недовольны внешнеполитические партнеры Кремля, в первую голову — США. Риск того, что Путин разберется и отправит своих услужливых, но не очень умных и технологичных друзей, которые, как известно, опаснее врага, в отставку, возрос. Тем более что “друзья” покусились не только на либеральный экономический курс Президента, но и на главную президентскую партию “Единая Россия”, наспех наплодив зачем-то ей конкурентов — Партию Жизни, Народную Партию и так далее. Конкуренты, правда, дохлые и в Думу вряд ли пройдут, но по 2-3% от электората “Единой России” откусят, поспособствовав победе КПРФ.
Поэтому “питерским чекистам”, изрядно намозолившим глаза и Путину, и всему российскому обществу, понадобился “маленький, победоносный” политический проект. Таким проектом стало “приднестровское урегулирование”. Капитаны “силовой команды” Игорь Сечин, Виктор Иванов и Николай Патрушев уговорили Владимира Путина, что они смогут уже до декабря текущего года добиться подписания базового соглашения между Молдовой и Приднестровьем о создании единого федеративного государства. И тогда Президент России сможет в районе 1 декабря нанести принципиальный политический визит в Кишинев и Тирасполь. Отсюда, соответственно, вырастет рейтинг и Путина, и “Единой России”, а предвыборные грехи “силовиков” будут списаны и прощены.
Но вовсе не роста рейтинга Путина, похоже, добиваются пресловутые “питерские”. На их повестке дня — все тот же передел собственности. Близкий к “силовикам” “православный банкир” Сергей Пугачев (сейчас он занимает в России пост члена Совета Федерации от далекой сибирской Республики Тыва, но известен как реальный владелец одного из крупнейших коммерческих банков России — Межпромбанка, а также ряда промышленных предприятий) решил, по некоторым сведениям, оттяпать ведущее промышленное предприятие ПМР — Молдавский металлургический завод (ММЗ). И проект “воссоединения Молдавии” — лишь повод, чтобы акционеры Межпромбанка стали собственниками ММЗ.
Недавно в столицу непризнанной республики Тирасполь прибыли эмиссары “питерских” — замруководителя администрации Президента РФ Дмитрий Козак и заместитель Председателя ФСБ России Юрий Заостровцев. Арендовав целиком одну из небольших, хорошо отделанных частных гостиниц, они за рюмкой чая принялись … лично писать концепцию приднестровского урегулирования. А заодно установили стратегический контакт с самой одиозной в ПМР личностью — конечно же, министром государственной безопасности (МГБ), бывшим кадровым советским чекистом и стукачом генералом Владимиром Антюфеевым (Швецовым), подозреваемым в причастности ко многим заказным убийствам и устранению политических оппонентов. Правда, президент ПМР Владимир Смирнов принять “питерских” визитеров отказался — как говорят, своевременные консультации с руководством Администрации Президента РФ помогли. Зато Антюфеев пообещал Козаку и Заостровцеву полный успех их “сценария”. Включая, как водится, передел собственности. Вот и сидят функционеры в частном отеле, глушат водку и дрожащими пальцами выводят параграфы будущего соглашения — на которое им, конечно, наплевать. Главное — бабки.
“Питерские силовики” в очередной раз опростоволосились и подставили Президента. ММЗ сейчас принадлежит российской корпорации ИТЕРА. Благодаря эффективному управлению это предприятие дает до 40% поступлений в бюджет ПМР. ИТЕРА же гарантирует стабильные поставки российских энергоносителей по приемлемым ценам. И неукоснительно выполняет все свои обязательства, несмотря на таможенную блокаду ПМР со стороны Кишинева.
Надо сказать, что политический авантюрист, “Зорро” приднестровской политики Владимир Антюфеев — Швецов не в первый раз пытается отнять ММЗ у “Итеры”. Еще в начале 2002 года он пытался привести на предприятие своих российских друзей и коллег. Тогда одни слухи о переделе собственности привели к параличу предприятия и 300%-ному дефициту приднестровского бюджета. И у президента Игоря Смирнова хватило мудрости не послушать “приднестровского Берию” и не дать втравить себя в аферу, которая продемонстрировала бы экономическую неэффективность и правовой нигилизм тираспольских властей. ММЗ остался в руках его законных владельцев.
Сегодня ситуация серьезнее. Ведь “питерцы” ради новых источников доходов пошли ва-банк, решив от экономической авантюры перейти к политической. Но пример ЮКОСа показывает: ничего у них не получится. И Игорь Смирнов, и Президент Молдовы Владимир Воронин должны это хорошо понимать. Ведь у них за плечами — огромный государственный опыт и ответственность за свои страны, свои народы.
Ельцин.Россия потеряла свою планетарную мощь и только ядерное оружие, огромная територия и природные ископаемые,являются предпосылкой для будущего подьема.За время правления Ельцина в России сформировался олигархический строй.Это кучка хитрых бизнесменов которые владеют сегодня богатствами всей России.Они поняли что русский народ прозрел и требует вернуть обратно незаконо добытое и стараются продать за хорошие деньги западным фирмам свои бизнесы.Хотя я и не живу в России но меня болит сердце за голодный росийский народ,который не может позволить себе нормально кушать и жить в нормальных условиях в самой богатой стране мира.
> В этом смысле я считаю что в Росии должна пройти НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ,то есть добывать природные ресурсы и продавать должно иметь право только росийское государство.
> Иначе Россия погибнет,однозначно.Насчет Молдовы я хочу вас попросить помочь нам потому как мы тоже находимся на грани катастрофы.И в Кишиневе и в Тирасполе у власти находятся ставленики России,Воронин и Смирнов.Ни один из них не может спасти Молдову,от них воняет прошлым.30%населения около 1 милиона людей сбежали за границу и занимаются проститутией и рабским трудом.Помогите Молдове стать нормальным демократическим государством,отпустите пожалуста нас в Евросоюз,и мы будем вечно благодарны нашей сестре России.У нас в Молдове, и молдаване(румыны) и рускоязычные не понимают почему вы подерживаете комунистов,ведь в Росии вы с ними боритесь.Помогите Христом Богом вас просим господин Путин несчастной Молдове.И мы будем молиться за вас ,за великую Россию и за прекрасный русский народ.Да поможет вам Бог.Гражданин Молдовы Руслан Л.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Обращение к Президенту Путину

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 07.10.2003 в 22:15

> Во первых хочу сказать что выбирая вас в качестве Президента росияне спасли Россию.
Мне, как россиянину, такое спасения моей страны как Путин и в страшном сне не приснится и уж тем более- я за эту марионетку никогда не голосовал.
Так что Уважаемый Молдованин, я в общем то за дружбу всех народов, но шли бы вы лучше со своими письмами.... к своему президенту или по-крайней мере не надо делать выводы от имени россиян.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Обращение к Президенту Путину

Автор: под чью диктовку писал, руслан , опубликовано: 09.10.2003 в 06:29

> Господин Путин пишет вам гражданин Молдовы.Когда-то мы все были гражданами СССР,я лично служил в Советской Армии на територии России и считаю что имею право высказать свою точку зрения на происходящее в России и Молдове.Во первых хочу сказать что выбирая вас в качестве Президента росияне спасли Россию.Вы и ваша команда смогли остановить и обезвредить мину замедленого действия подложенную под росийской государственостью.Россия вышла ослабленой из периода Горбачев-Ельцин.Россия потеряла свою планетарную мощь и только ядерное оружие, огромная територия и природные ископаемые,являются предпосылкой для будущего подьема.За время правления Ельцина в России сформировался олигархический строй.Это кучка хитрых бизнесменов которые владеют сегодня богатствами всей России.Они поняли что русский народ прозрел и требует вернуть обратно незаконо добытое и стараются продать за хорошие деньги западным фирмам свои бизнесы.Хотя я и не живу в России но меня болит сердце за голодный росийский народ,который не может позволить себе нормально кушать и жить в нормальных условиях в самой богатой стране мира.
> В этом смысле я считаю что в Росии должна пройти НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ,то есть добывать природные ресурсы и продавать должно иметь право только росийское государство.
> Иначе Россия погибнет,однозначно.Насчет Молдовы я хочу вас попросить помочь нам потому как мы тоже находимся на грани катастрофы.И в Кишиневе и в Тирасполе у власти находятся ставленики России,Воронин и Смирнов.Ни один из них не может спасти Молдову,от них воняет прошлым.30%населения около 1 милиона людей сбежали за границу и занимаются проститутией и рабским трудом.Помогите Молдове стать нормальным демократическим государством,отпустите пожалуста нас в Евросоюз,и мы будем вечно благодарны нашей сестре России.У нас в Молдове, и молдаване(румыны) и рускоязычные не понимают почему вы подерживаете комунистов,ведь в Росии вы с ними боритесь.Помогите Христом Богом вас просим господин Путин несчастной Молдове.И мы будем молиться за вас ,за великую Россию и за прекрасный русский народ.Да поможет вам Бог.Гражданин Молдовы Руслан Л.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Обращение к Президенту Путину

Автор: Руслан , опубликовано: 09.10.2003 в 23:55

>> Господин Путин пишет вам гражданин Молдовы.Когда-то мы все были гражданами СССР,я лично служил в Советской Армии на територии России и считаю что имею право высказать свою точку зрения на происходящее в России и Молдове.Во первых хочу сказать что выбирая вас в качестве Президента росияне спасли Россию.Вы и ваша команда смогли остановить и обезвредить мину замедленого действия подложенную под росийской государственостью.Россия вышла ослабленой из периода Горбачев-Ельцин.Россия потеряла свою планетарную мощь и только ядерное оружие, огромная територия и природные ископаемые,являются предпосылкой для будущего подьема.За время правления Ельцина в России сформировался олигархический строй.Это кучка хитрых бизнесменов которые владеют сегодня богатствами всей России.Они поняли что русский народ прозрел и требует вернуть обратно незаконо добытое и стараются продать за хорошие деньги западным фирмам свои бизнесы.Хотя я и не живу в России но меня болит сердце за голодный росийский народ,который не может позволить себе нормально кушать и жить в нормальных условиях в самой богатой стране мира.
>> В этом смысле я считаю что в Росии должна пройти НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ,то есть добывать природные ресурсы и продавать должно иметь право только росийское государство.
>> Иначе Россия погибнет,однозначно.Насчет Молдовы я хочу вас попросить помочь нам потому как мы тоже находимся на грани катастрофы.И в Кишиневе и в Тирасполе у власти находятся ставленики России,Воронин и Смирнов.Ни один из них не может спасти Молдову,от них воняет прошлым.30%населения около 1 милиона людей сбежали за границу и занимаются проститутией и рабским трудом.Помогите Молдове стать нормальным демократическим государством,отпустите пожалуста нас в Евросоюз,и мы будем вечно благодарны нашей сестре России.У нас в Молдове, и молдаване(румыны) и рускоязычные не понимают почему вы подерживаете комунистов,ведь в Росии вы с ними боритесь.Помогите Христом Богом вас просим господин Путин несчастной Молдове.И мы будем молиться за вас ,за великую Россию и за прекрасный русский народ.Да поможет вам Бог.Гражданин Молдовы Руслан Л.
Под чью же диктовку?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад