Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Политковская

Автор: Давид, опубликовано: 12.10.2006 в 08:51

Эй, а я тоже хочу получить гражданство США. Как это сделать? Я 25% еврей, 25% русский, 25% белорус, 25% грузин. Имею ли я привелегии? Дайте знать.

Комментарии (4) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Политковская

Автор: relict , опубликовано: 12.10.2006 в 10:40

> Эй, а я тоже хочу получить гражданство США. Как это сделать? Я 25% еврей, 25% русский, 25% белорус, 25% грузин. Имею ли я привелегии? Дайте знать.
Таки от американца ни одного процентика нету. Так что за такое процентное соотношение можно получить только белорусское или грузинское. А нафиг оно надо? Израильское не дадут, а российское и так, видимо, есть :)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Политковская

Автор: b-52 , опубликовано: 12.10.2006 в 22:15

Если еврей, то возможностей больше. Даже если 25%

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Политковская

Автор: толян , опубликовано: 17.10.2006 в 15:14

Парень, расчлени пополам, ненужное отбрось, и ты уже там.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Политковская

Автор: ирина , опубликовано: 21.10.2006 в 04:36

Толян,25% еврей это в Израиль, 25% белорусс, это у Лукашенко надо узнать, 25% русский, сиди в России у нас100% иноверцам, отлично,а в США,займи место Политковской,оно пока свободно,да только наее бывшем месте, помимо гражданства еще пуля может быть.На фиг тебе штаты, страна придурков.А уж если тошно дома едь в Израиль, там хоть люди умные.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Новопрокоповка — только начало майк вазовский более 8 часов назад
«Украину будут выжимать, как половую тряпку» Новалист более 16 часов назад
Американцы устали от Украины Новалист более 16 часов назад
В начале 60-х Армения была бедна Новалист более 16 часов назад
ВСУ продолжают кошмарить российские войска дронами майк вазовский более 18 часов назад
Батальон "Югра", состоящий из мобилизованных жителей Ханты-Мансийского округа почти полностью потерял боеспособность майк вазовский более 19 часов назад
Потери РФ в обороне более чем в два раза выше потерь ВСУ в наступлении майк вазовский более 19 часов назад
Межэтническая рознь в российской армии – дополнительная проблема для сдерживания украинского наступления майк вазовский более 20 часов назад
Слишком силовой приём хоккеиста Мыльникова Тульские PRяники более 2-х дней назад
Критиковать ЧВК «Вагнер» в Беларуси категорически запрещено майк вазовский более 2-х дней назад
С возрастом паранойя Лукашенко усиливается майк вазовский более 2-х дней назад
Усатый ужесточает контроль майк вазовский более 2-х дней назад
Сегодня в Осиповичском районе провели очередные "учения народного ополчения" майк вазовский более 3-х дней назад
Беларусь на пути к однопартийной системе майк вазовский более 3-х дней назад
Как включать заднюю? майк вазовский более 3-х дней назад
Инструктора ЧВК «Вагнер» продолжают обучать беларускую армию и силовиков майк вазовский более 3-х дней назад
Лукашенко продолжает готовить страну к войне... на учебных самолётах майк вазовский более 3-х дней назад
Учения длиной в полтора года майк вазовский более 3-х дней назад
На каждом государственном предприятии вводят должность «идеолог» майк вазовский более 3-х дней назад
Режим не хочет называться "режимом" майк вазовский более 3-х дней назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru