Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: DLD, опубликовано: 29.01.2012 в 00:53

Раз столько «сотрудников» ЦРУшных и ГОСДЕПОвских пасуться на нашем «компромате», значится, Путин им на больную мозоль наступает! Много ли вам платят, «бизНИсмены-писатеЛИШКИ», не обижают ли вас, провокаторишки?
Вот мне, например, дела нет, кто в Америке Президентом будет. Не, конечно, жалко простых американцев, им тоже несладко живется, вся жизнь в кредитах, до смерти, хочется, чтобы у них Президент нормальный был, о простых людях тоже заботился.Но вот Америке до нас, т.е. до России, дела больше. чем о своем народе и о своей стране! Им что, Россия ночами снится. спать не дает? Или им Путин так жить мешает,"гарвардский проект" завис, перегрузки требует?
Фиг вам, ЦРУшники и их подкаблучники!
Не нужна нам хваленная демократия по-американски, с танками и бомбами, и с цветными революциями, да еще с героином в придачу! Себе оставьте!
А что мы? МЫ — ПРОРВЕМСЯ и ПОБЕДИМ!
И не потому пишу и поддерживаю ПУТИНА, хотя люблю его и уважаю,я прежде всего люблю свою страну, свою РОДИНУ, и сдается мне, не сегодняшний день нет похожего на Путина лидера в РОССИИ! Есть хорошие политики и бизнесмены, кто неравнодушен к происходящему и болеет за страну, но равных ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ — НЕТ!
Мне не нужен продажный Президент, которого хотят нам навязать американцы, мне нужен наш, родной до боли, знающий все с изнанки,
спасший наше государство от разрухи, голода и распада,мне нужен наш самый хороший ПУТИН!
P.S. Остальные кандидаты, в Президенты РФ, ну совсем не годятся.
Жирик, Зюганов, Явлинский, Прохоров, Миронов?
Право, товарищи, это даже не смешно!!!
Цирк Шапито!

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: alexyanuta , опубликовано: 29.01.2012 в 02:41

Недоумок-это провокатор,это такой поп гапон.Не обращайте внимания.Такие получают свое сполна.История дураков,пардон,недоумков- не учит,а только наказывает.
> Раз столько «сотрудников» ЦРУшных и ГОСДЕПОвских пасуться на нашем «компромате», значится, Путин им на больную мозоль наступает! Много ли вам платят, «бизНИсмены-писатеЛИШКИ», не обижают ли вас, провокаторишки?
> Вот мне, например, дела нет, кто в Америке Президентом будет. Не, конечно, жалко простых американцев, им тоже несладко живется, вся жизнь в кредитах, до смерти, хочется, чтобы у них Президент нормальный был, о простых людях тоже заботился.Но вот Америке до нас, т.е. до России, дела больше. чем о своем народе и о своей стране! Им что, Россия ночами снится. спать не дает? Или им Путин так жить мешает,"гарвардский проект" завис, перегрузки требует?
> Фиг вам, ЦРУшники и их подкаблучники!
> Не нужна нам хваленная демократия по-американски, с танками и бомбами, и с цветными революциями, да еще с героином в придачу! Себе оставьте!
> А что мы? МЫ — ПРОРВЕМСЯ и ПОБЕДИМ!
> И не потому пишу и поддерживаю ПУТИНА, хотя люблю его и уважаю,я прежде всего люблю свою страну, свою РОДИНУ, и сдается мне, не сегодняшний день нет похожего на Путина лидера в РОССИИ! Есть хорошие политики и бизнесмены, кто неравнодушен к происходящему и болеет за страну, но равных ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ — НЕТ!
> Мне не нужен продажный Президент, которого хотят нам навязать американцы, мне нужен наш, родной до боли, знающий все с изнанки,
> спасший наше государство от разрухи, голода и распада,мне нужен наш самый хороший ПУТИН!
> P.S. Остальные кандидаты, в Президенты РФ, ну совсем не годятся.
> Жирик, Зюганов, Явлинский, Прохоров, Миронов?
> Право, товарищи, это даже не смешно!!!
> Цирк Шапито!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: Недоумок , опубликовано: 29.01.2012 в 07:08

Да не наговаривайте на себя ДЛД. Вас платных агентов, врагов России на компромате раз, два и усё. Да, вы конечно клонируетесь под разными никами, но суть от этого не меняется. И пупкин ваш своё отжил, грядёт суд народный. Хватит ему Россию грабить! Разве ему 130млрд. долларов не хватит??? Так что ищите запасной аэродром мадам (радеющая) за Отчизну, а то по делу соучастницей пойдёте. А статьи тяжкие: государственная измена, терроризм, организация заказных убийств, хищение в особо крупных, геноцид! ) Пожизненное, с гарантией!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: Молодец , опубликовано: 29.01.2012 в 09:46

Нравится мне ник «Недоумок». Особенно нравится, что человек пишет его русскими буквами и без всяких шестиконечных звезд.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: Рус , опубликовано: 29.01.2012 в 14:11

Какие нафик ЦРУ, если они все в Кремле.
Когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.
Такой вред РФ и ее гражданам ни один ЦРУшник причинить не мог.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: кот , опубликовано: 29.01.2012 в 15:31

> «Не сотвори себе кумира»-эта одна из библейских Заповедей. Соблюдай её все люди, она спасла бы многие-многие жизни на нашей планете. Не дайте себя заманить в послушное стадо! Приглядитесь сперва к тем, кто вас зазывает. Для уяснения этой истины достаточно проанализировать информационно-психологическую направленность не только западных, но и российских СМИ.
«Жирный» кусок мирового пирога, который представляет собой Россия, всегда будет предметом вожделения западных транснациональных корпораций и держав. А для комфортного потребления этого пирога Россия должна быть слабой, раздробленной и не способной на проведение независимой политики. Поэтому гарвардские информационно-психологические методики воздействия на россиян ещё долго будут в арсенале наших «добрых западных друзей».
В ходе исследований «Гарвардского проекта» выяснилось, что большинство мировых вождей имели ярко выраженный врождённый комплекс власти. В борьбе за власть люди с таким комплексом, как правило, побеждают, особенно, если они не следуют общепринятым нормам морали. Если в помощь им придать хорошо организованную группу специалистов (так называемых кукловодов), обладающих знаниями человеческой психологии в рамках Гарвардского проекта, то у соперников просто не остаётся шансов на победу. Об этом писал в своей скандальной книге «Божий народ» один из бывших участников «Гарвардского проекта» перебежчик из СССР Григорий Петрович Климов (Калмыков Игорь Борисович): «Любая, хорошо организованная группа людей, имеющих знания по этой запретной теме, может находить и продвигать к власти будущих лидеров, как пешки в мировой шахматной игре. Само собой разумеется, что вожди дегенеративной секты, хорошо знающие эту проблему на своей собственной шкуре и практикующиеся в этой игре уже несколько тысяч лет, имеют гигантское преимущество над теми, кто играет без знаний, без подготовки, да ещё и вслепую».
Несмотря на то, что многие выводы Климова являются спорными, а некоторые вообще не могут быть приняты, следует отметить справедливость его утверждения о том, что эффективность деятельности таких лидеров может быть сопоставима с оружием массового поражения. Тем не менее, «гарвардский волк» не так страшен, как его рисуют некоторые российские публицисты, если россияне не будут забывать в каком мире «хищников» они живут и не повторят прошлых ошибок.
Не поклоняйтесь никому! Те, кто вами правит, зачастую не стоят и вашего мизинца!
Не примыкайте к стаду: будь то остатки когда-то наводившей ужас на всех честных людей партии или болельщики футбольной команды, готовые сокрушить всё на своем пути.
Большую ошибку делают и те, кто увидели в бывших чекистах, заполонивших коридоры власти, людей бескорыстных, справедливых, честных, разумных, милосердных и человеколюбивых. Только люди с рабской психологией могут подчиниться их, уже нескрываемым, попыткам заткнуть рот честным и бесстрашным патриотам

Комментарии (0) [Ответить]

Совсем мозги заклинили

Автор: Статист , опубликовано: 29.01.2012 в 22:56

> P.S. Остальные кандидаты, в Президенты РФ, ну совсем не годятся.
> Жирик, Зюганов, Явлинский, Прохоров, Миронов?
> Право, товарищи, это даже не смешно!!!
> Цирк Шапито!
Эта тупая Путинско-Геббельская пропаганда, надоела, пишется и говорится много, а все воздух! В телике и везде орут одно и то же, стабильность, колбасы полно, кроме Пупкина никто не потянет... Отвечаю: стабильность в чем, в ценах — нет, на все растут как грибы после дождя, на продукты, на тряпки на ЖКХ, медицина — простому смертному не укупить, продукты — колбасы и тд, 90% — химия и просто несъедобны! Дальше, кроме Путина никто не справится, ах-ах, да он что Маркс-Ленин-Сталин вместе взятые или господь бог, да кто он был до 1998 года, обычный стукач — подполковник и справился, получается, так почему у других, не получится, а? А что создал: жульническое, воровское, коррупционное, полицейское государство, где правит он со своими друзьями и их родственниками буквально везде и всюду, растаскивают нефтедоллары быстрее, чем качается эта нефть и течет газ!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 12 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад