Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Богатый путин

Автор: Бедный Иван, опубликовано: 13.01.2012 в 08:13

Чешская газета называет «клан», созданный Путиным, не иначе как «бизнес-группа коррупционного происхождения с участием родственников и многочисленных друзей».
Состояние российского премьер-министра и его близких друзей, а ныне — бизнес-партнеров, превышает $130 млрд. Это на $56 млрд больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу — владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в $74 млрд. Компании, являющиеся собственностью «клана Путина», не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах, сообщает издание.
http://blog.fontanka.ru/posts/91313/

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Богатый путин

Автор: Подборкин , опубликовано: 13.01.2012 в 08:32

> Чешская газета называет «клан», созданный Путиным, не иначе как «бизнес-группа коррупционного происхождения с участием родственников и многочисленных друзей».
> Состояние российского премьер-министра и его близких друзей, а ныне — бизнес-партнеров, превышает $130 млрд. Это на $56 млрд больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу — владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в $74 млрд. Компании, являющиеся собственностью «клана Путина», не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах, сообщает издание.
> http://blog.fontanka.ru/posts/91313/
Ранее стало известно, что согласно опросу профсоюза сотрудников органов внутренних дел, проведенному накануне думских выборов, 37,2% стражей порядка собирались отдать свои голоса за КПРФ, 27,4% отказались идти на выборы, 22% проголосовали бы за ЛДПР, 5,8% проголосовавших намеревались отдать свои голоса за «Справедливую Россию», 3,8% – за «Яблоко» и столько же (3,8%) – за «Единую Россию»
Ё-ПП плюс Жириновский, возможен ли такой вариант? Ё-ПП — Путин,Прохоров. Эта власть, по их убеждению, должна только выигрывать и все бросит на алтарь победы. Подкуп, фальсификации, убийства, взрывы обвинения КПРФ в во всех грехах. Мы должны победить разумом, а не оружием. На кровавые революции лимит исчерпан, на интеллектуальные нет. 4 МАРТА КПРФ должна сделать подарок нашим обездоленным женщинам и победить.
Путин сейчас в углу, а любой в углу- ЗВЕРЬ. Путин понимает, что на западе его не ждут. Все теплые места пригреты и березовский руки чешет- ждееет..., да и плутоний весь не кончился. Куда не кинь везде ж....Русский человек не злопамятен, но не любит , когда его за дурака держат и издеваются. И самое главное 3 ритуальных письма от Димы не получил, а без них на Руси править нельзя. После 17 года в России свято соблюдается принцип волосатости: победить должен на этом этапе только лысый и если не он, то ГЕНА. Тут озвереешь окончательно.
Столько лет мечтал увидеть пресловутый ПЛАН ПУТИНА (Программу...). Наконец, сегодня сподобился — и на тебе! К вечеру — её сняли !!! Это оказывается на ЕГО САЙТЕ «упражнялась» в написании программ партия ЕдРо, выдвинувшая Путина, а он от этой ЕдРо и писульки открещивается.... Это мол, не «персональная» программа. Верх беспринципности... Какими нужно быть идиотами, чтобы голосовать за этот флюгер... Выдержки даже на сутки не хватило!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Богатый путин

Автор: Я.Д. , опубликовано: 13.01.2012 в 15:15

> Ё-ПП плюс Жириновский, возможен ли такой вариант? Ё-ПП — Путин,Прохоров. Эта власть, по их убеждению, должна только выигрывать и все бросит на алтарь победы. Подкуп, фальсификации, убийства, взрывы обвинения КПРФ в во всех грехах. Мы должны победить разумом, а не оружием. На кровавые революции лимит исчерпан, на интеллектуальные нет. 4 МАРТА КПРФ должна сделать подарок нашим обездоленным женщинам и победить.
На «кровавые революции» никаких лимитов не существует, а «интеллектуальных революций» в политике вообще не бывает!
«Нашим обездоленным женщинам» победа Зюгашки на выборах нужна также, как зайцу нужен стоп-сигнал!
Если бы Зюгашка хотел стать расеянским Презиком, он мог бы заявить об отказе КПРФ от депутатских мандатов. Отказ КПРФ от получения депутатских мандатов имел бы куда больший резонанс в обществе, чем митинги на Болотной и на Сахарова. Тем же путём могли бы последовать и Жирик с Мирошкой.
Но, видимо, продажа депутатских мест в своих списках им оказалась гораздо выгоднее! Поезд, увы, ушёл...
P.S. Кто бы не победил на выборах расеянского Презика, эта «победа» всё равно окажется пирровой (т.е. радоваться «победителю» придётся совсем недолго)

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 12 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад