Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

На встречу Большой Восьмерки — чтобы террорис

Автор: Алекс Богданов, опубликовано: 03.05.2006 в 04:47

Если Большая Восьмерка собирается в Петербурге обсуждать глобальную энергетическую безопасность, то борьбу с международным терроризмом и создание новой конструкции Глобальной безопасности государств надо начинать с того , что создать новый, более эффективный институт глобального контроля — постоянно действующую, Международную конференцию по оффшорным зонам, которая бы была правомочна вести статистику, анализ и аудит по всем оффшорным зонам и переводу ресурсов через почтовые ящики крупнейших банков — якобы дочерних компаний в оффшорных зонах. Нельзя достичь победы в борьбе с международным терроризмом без открытой статистики и мониторинга финансовых потоков через так называемые оффшорные зоны.
Раньше как было — радикалы занимались революционным террором и киднэппингом, но и в то же время грабили банки , кассы и т.д. потому что на революционную деятельность и жизнь в подполье требуются большие средства.
Теперь четко видно, что международный терроризм хорошо подпитывают денежными потоками — людей уничтожают в магазинах, гостиницах, общественном транспорте — словно это не живые люди , а скот на бойне , а в то же время — никаких грабежей банков и инкассаторов. Значит, деньги миллионами долларов переводят на террористические акции. Уверенно можно утверждать — через оффшорные счета.
Если бы Президент Путин не морочил голову своему подневольному населению и в первую очередь , подневольному и обманываемому Русскому народу , он первый бы поставил перед G8 — Большой восьмеркой — перед ООН и мировым сообществом вопрос о необходимости создания Международного финансово-контролирующей инстанции — аудита над оффшорными зонами, где бы они не находились и куда бы деньги не переводились. Такого подхода требует новая эпоха. И тогда это был бы самый быстрый и эффективный удар по терроризму и провокациям фанатиков и спецслужб.
А пока Президент Буш , с бесполезной активностью таскает на огромных военно-транспортных самолетах по всему миру всего лишь жалких исполнителей — полуграмотных арабских террористов и их бесполезно мучают по подвалам и закрытым тюрьмам , реальные заказчики трагедии в Беслане , на курортах Египта и главное , 11 сентября в Нью-Йорке спят спокойно в своих дворцах и прекрасно проводят время на европейских и американских виллах.
Только подлинная демократия и прозрачные бюджеты сверху донизу — гарантия победы над терроризмом и гарантия установления справедливого Нового мирового порядка в 21 веке. Свободу Русскому народу! Потому что в других обстоятельствах он , Русский народ , был бы сейчас богат и независим. И мы бы не были пугалом для всей Европы, а были бы ко-спонсорами общего демократического процесса в Европе. Потому что американцы — далеко, а Русские — рядом, и у них есть все . Россия — страна Русского народа — в будущем станет главным цементирующим звеном по созданию Единой Большой Европы от Атлантики до Владивостока.
А нынешнее пережевывание Путиным архаичных лозунгов СССР и Российской империи 19 века — это неуклюжая туфта ФСБ. Какие лозунги ни слизывай слева и справа , от перемены мест слагаемых сумма не меняется — нынешняя администрация занимается растащиловкой энергетических и валютных средств через Стабилизационный фонд и так называемые управляющие компании , причем по-крупному, и все равно не может, а может быть именно из-за это не может предложить Русскому народу динамичное , свободное и в высшем смысле европейское развитие. Эти люди, помешанные на философии бесконтрольных оффшорных зон, скорее китайцев без нашего согласия навезут в Россию, и ее превратят в слепую оффшорную зону между Востоком и Западом, но не дадут Русскому человеку ни подлинной демократии , ни свободы слова , ни достойного места в Единой Европе. Хотя место Русских — там по определению , но не в позорной упряжке с диктаторами Беларуси, Китая , Ирана , вплоть до политических демонов из «Хамаса»... Когда эта ловля рыбки в мутной воде навсегда закончится?!...
Александр Богданов,
Санкт-Петербург, Россия,
май 2006 года

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад