Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ИЗОЛЯЦИЮ РОССИИ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ!

Автор: Комитет поддержки Президента, опубликовано: 13.04.2006 в 21:19

ИЗОЛЯЦИЮ РОССИИ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ!
Обращение к Президенту России
Глубокоуважаемый, дорогой и горячо любимый Владимир Владимирович!
Публикуя это наше Обращение, мы отдаем себе полный отчет в том, сколь бурной и злобной будет реакция на него со стороны наших явных и Ваших скрытых врагов из «Единой России», этих присосавшихся к власти патентованных негодяев. Мы по-прежнему в горе и отчаянии из-за того, что Вы добровольно окружили себя этими подонками, неумелость и косность мышления которых соревнуются с их подлостью и лицемерием. Но речь сейчас не об этой мрази, не пропускающей нас и наши послания в органы власти и лично к Вам, нашему Вождю и Отцу, а о нашей радости и ликовании, поводом для которых стала Ваша позиция по Белоруссии.
Озвученный «Газпромом» Ваш подход, согласно которому газ отныне будет поставляться в Белоруссию по европейским ценам, стал последним гвоздем, забитым Вашей могучей рукой в крышку гроба идеи, согласно которой у России в мире есть не только враги, но и друзья. Эта идея, изначально мертворожденная, уже по появлении на свет многожды была растоптана вереницей сменяющих друг друга русских царей, однако подверглась попыткам реанимации со стороны коммунистических бонз, выдававших огромные деньги и готовивших кадры для стран так называемого соцлагеря. Однако Горбачев и Ельцин покончили с этой неприбыльной для правящего класса России практикой, а вы, как и подобает подлинному властелину, решительно и бесповоротно изолировали Россию на международной арене.
Ныне даже самому тупому понятно: у России в мире друзей нет и быть не может, единственный ее друг находится внутри страны и это – ее управленческий слой. Ибо о каком союзничестве и дружбе с Россией может идти речь, если она, будучи частью Союзного Государства Россия-Беларусь, устанавливает для другой части того же Союзного Государства – Беларуси – не внутренние, а общемировые цены на топливо. Тут уж, как говорится, все вопросы излишни и все точки над I расставлены. Своим изумительно выверенным и точным ходом Вы преподали стремящимся в состав России, а также тяготеющим к ней государствам, урок на многие десятилетия вперед, в то же самое время нанеся сокрушительный удар по самолюбию тупого бульбоеда, за 6 лет Вашего правления никак, по нашим сведениям, не материализовавшего свою благодарность к Вам (а была ли она вообще?!) за все благодеяния, которыми Вы все это время осыпали его страну и его самого. Ибо допустимо ли бывшему инструктору КПСС не знать, что за услуги надо проставляться, или, как говорят грузинские чурки, «кто девушку ужинает, тот ее и танцует».
Дорогой и любимый наш Президент! Мы не можем не отметить и не поблагодарить Вас за ту, в высшей степени изящную последовательность, с которой Вы проводите операцию по изоляции России. Мы видим в ней все признаки гениальности, присущей Вам как деятелю исторического масштаба. Ликвидация Российского электронного центра в Лурдесе (Куба) и Российской военно-морской базы в Камрани (Вьетнам), оставление на произвол судьбы дружественного Ирака, отказ от поддержки в Грузии пророссийского деятеля Абашидзе и благословение прихода к власти проамериканского политика Саакашвили, с последующим достижением договоренности о скорейшем выводе из этой страны последних российских баз, поддержка заклейменного миром узбекского диктатора и убийцы Каримова, передача спорных островов на Амуре Китаю, фактическая поддержка приходу к власти в Украине антироссийского Ющенко, меры по отдавливанию от России прежде дружественных ей Ирана и Армении, создание в Тажикистане антироссийских настроений путем неосуждения убийц в Санкт-Петербурге таджикского ребенка, создание и укоренение в Абхазии антироссийских настроений посредством подсовывания абхазам в президенты непопулярного деятеля, создание в мире негативного имиджа России поощрением деятельности внутри страны группировок быдла, действенно проявляющих ненависть ко всем иностранцам, и проч., и проч., — в иной стране за целое столетие не смогли бы добиться того, чего Вы играючи, как и подобает истинному гению, достигли всего за 6 лет пребывания у власти!
Неподдельное изумление и восторг у всех достойных людей России вызывает и та грациозность, с которой Вы блестяще смогли противопоставить друг другу внутри страны чурок и быдло, христиан и мусульман, взвалив при этом бремя черновой работы и ответственности на других деятелей и оставшись выше споров, выше схватки, выше многочисленных смертей и ответственности за них. Смеем заверить Вас, дорогой и любимый Вождь, что управленческий слой России, интересы которого мы выражаем, по достоинству оценивает Ваши труды по отгораживанию России от внешнего мира, ибо, как считают в министерствах, ведомствах, комитетах и думах, только изоляцией страны, минимизирующей всякие влияния извне, и стравливание друг с другом различных групп населения, позволит удержать в узде быдло, гасить активность чурок и ниггеров, и эксплуатировать и тех, и других. Объемы водки, вина и пива, выпитые в этой связи управленцами в Вашу, Владимир Владимирович, честь, измеряются не в бочках, а в цистернах и даже в железнодорожных составах. Мы, в свою очередь, от всего сердца благодарим Вас за это благоговейное радение о судьбах Ваших, управленческого класса и, следовательно, Отечества.
Дорогой наш Отец! На фоне этой Вашей самоотверженной повседневной работы резким контрастом выглядит вопиющая безалаберность и халатность «единороссов». Именно эти негодяи и должны были предупредить Вас, нашего родного Лидера, об опасности, которой была чревата просьба Ваших (а, значит, и наших) еврейских друзей о помощи в налаживании неофициальных контактов между правительством Израиля и правящей в Палестине группировкой «Хамас».
Даже нам, членам не имеющего за рубежом разведки скромного Комитета, известно, что, несмотря на отсутствие между Тель-Авивом и «Хамас» официальных контактов, на деле таковые происходят регулярно. Причем с «Хамас» неофициально контактирует не только правительство Израиля, но также и верхушка израильских партий – «Авода», «Исраэль ба алия», «Ликуд», «Кадима» и даже «Агудат Исраэль»! Зная Ваше трепетное отношение к Богоизбранному Народу и готовность служить ему телом и душой, Ваши друзья Натан Щаранский, Авигдор Либерман, Натан Чубайс и другие умолчали об этом принципиально важном факте, и в итоге Вы приняли решение о помощи Тель-Авиву, встретившись в Москве с Махмудом Аббасом. Этот шаг, конечно, не вызвал в нашей стране и за рубежом скандала, поскольку в мире все уже привыкли к Вашим постоянным негласным и непризнаваемым уступкам и услугам США и Израилю, а нашему населению объяснять что-либо излишне. Однако именно этот последний Ваш шаг, в силу своей афишированности и наглядности, может обернуться для управленческого слоя России бедой после 2026 года, когда завершится срок Вашего мудрого правления (если Вы не пожелаете править пожизненно). Этот откровенно проеврейский шаг будет приписан всем управленцам России, и остатки населения могут восстать против них под юдофобскими лозунгами.
Наш Комитет коленопреклоненно умоляет Вас впредь быть осмотрительными и воздерживаться от таких шагов, наш дорогой Вождь и Отец, Надежда и Опора достойнейших России.
Председатель Комитета Вячеслав Лихоимцев
Секретарь Комитета Элина Гурвич

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 17 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад