Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Продюсер «Миража» уличил руководство город

Автор: Danil, опубликовано: 06.10.2011 в 17:16

На какие только махинации не идут чиновники, чтобы побольше набить собственные карманы.
В администрации города Торжок Тверской области решили вспомнить давно забытую схему обмана жителей и воспользоваться ею на дне своего «любимого» города. Для этого Управа решила, что на афише праздника можно заявить популярную группу, а на сцену вывести персонажей, как в известном произведении о сыновьях лейтенанта Шмидта.
О том, что известная группа МИРАЖ заявлена 24 сентября 2011 года на дне города Торжок Тверской области музыканты и их руководитель Андрей Литягин узнали от многочисленных поклонников группы, которые в ожидании встречи активно стали узнавать о времени начала выступления и возможности личной встречи с любимыми солистками группы Маргаритой Суханкиной и Светланой Разиной.
Но никто даже не догадывался, какой обман с сюрпризом подготовили чиновники города своим жителям. Как в далекие беспредельные 90-е, на сцену в центре города вышли неизвестные личности, которых представили как известную группу. Двоих из них удалось идентифицировать, как Е. Степанову и А. Горбашов. Их 12 лет назад уволили из группы за низкий профессиональный уровень. Этот семейный дуэт и раньше неоднократно был замечен в обмане зрителей и преследовался по законам РФ.
Оказывается, на протяжении нескольких лет супруги Е. Степанова и А. Горбашов, имея судебные запреты на использование произведений группы МИРАЖ, и тем более название группы — продолжают свой пиратский бизнес по обману доверчивых зрителей, которые приходят на встречу с любимой группой. Уровень выступления этих самозванцев виден по видеосюжету, снятого одним из поклонников группы.
Так же любопытен ещё один факт о праздновании дня города Торжок: как и почему бюджетные деньги, выделенные на общегородское мероприятие оказались в кармане мошенников и самозванцев? Не потому ли, что самозванцам можно заплатить небольшие деньги, а под название известного коллектива списать другие суммы??
Обращение в адрес администрации города Торжок Тверской области никаких результатов не дало. Более того, чиновники стали заметать следы, и с официального сайта администрации через день после праздника таинственным образом исчезла информация о том, что группа МИРАЖ будет поздравлять горожан. Неужели в то время, когда президент РФ Дмитрий Анатольевич Медведев уделяет пристальное внимание расходованию бюджетных средств на социальные нужды россиян, можно позволять чиновникам так обманывать своих жителей. Или город Торжок уже не территория РФ??

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Продюсер «Миража» уличил руководство город

Автор: Danil , опубликовано: 06.10.2011 в 17:22

Ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=4FgqJK...

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Продюсер «Миража» уличил руководство город

Автор: торжок - столица России , опубликовано: 06.10.2011 в 17:40

> Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=4FgqJKZiPA8
« Я снова вижу тебя, я снова вижу во сне ...» Хорошая песня и приятный голос, пусть поют по ресторанам, Торжкам и Столицам. Хватит уж всяким Литягиным жадничать. Он и Маруне лет 10 не платил. Приходилось ей в на зарплату в Большом театре прозябать.
«Кто ты мой новый герой» за «каменной стеной» — Концерт порадовал!

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Продюсер «Миража» уличил руководство город

Автор: Завидую , опубликовано: 07.10.2011 в 02:43

Завидую Торжчанам. Увидеть мираж без фонограммы — ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. Знал бы, что у них будет петь замечательная певица Екатерина Болдышева. А для желающие слушать фонограммы — скачайте качественное MP3 и наслаждайтесь сидя в креслах своих авто. Если кто-то не знает, что Мираж без фонограммы возможен только с одной певицей: Екатериной Болдышевой!!! Суханкина (Маруна) петь без фонограммы тоже умеет, но только в студии звукозаписи или в оперном зале. Но никак не на таких концертах на открытой площадке. Иначе ей на развязывание узлов голосовых связок никаких денег не хватит.
Даже из Википедии любой может узнать, что:
« по свидетельствам коллег — единственная из вокалисток группы «Мираж», которая выступала вживую.»
ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E...
Кстати, спасибо за размещенное видео. Запись хорошая, а накладки исполнения лишь доказывают желание петь вживую, что ценится намного дороже фонограммы. Умеющих петь вживую, кроме Лещенко, на ТВ нынче не увидишь.
>> Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=4FgqJKZiPA8
> « Я снова вижу тебя, я снова вижу во сне ...» Хорошая песня и приятный голос, пусть поют по ресторанам, Торжкам и Столицам. Хватит уж всяким Литягиным жадничать. Он и Маруне лет 10 не платил. Приходилось ей в на зарплату в Большом театре прозябать.
> «Кто ты мой новый герой» за «каменной стеной» — Концерт порадовал!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Мираж создан КГБ ???

Автор: мир, аж , опубликовано: 09.10.2011 в 06:28

Неужели вы всерьез думаете, что какой-то неизвестный клавишник может создать такую знаменитую лавочку как «МИРАЖ» ???
Да еще супер качественно записать дома на коленке музыку, которую до сих пор по массовому воздействию повторить не могут?
Это были наработки спецслужб. В первую очередь германских. Они и передали их КГБ. И аппаратуру они предоставили. В том числе не только музыкальную, но и для воздействия на слушающих и залы. Поэтому и должны Миражи выступать под спецфонограммы.
И все группы а-ля «Ласковый май», «Звезды», «Фея», «Маленький принц» и прочее они создали на той же базе, что и Мираж. Эта музыка сделала свое дело, отвлекая народ от политических процессов по развалу СССР. И.Тальков много об этом говорил. А в 1996 году все эти сделанные спецслужбами «звезды» из Миража вновь выстрелили в народ во время избирательной компании. И «скандалы» в этих группах тоже для создания «новостей» и отвлечения внимания сделаны.
Впервые о тесных контактах с КГБ Гулькиной и генерального директора ООО «Мираж-Мьюзик» Александра Букреева общественности стало случайно известно в 1988 году, после чего Гулькину быстро забрали из Миража, дав новую группу «Звезды».
И в 2004 возродили Мираж скорей всего не тетечки типа Гулькиной. Скоро могут и На-Ну возродить с какими-нибудь духовными песнопениями. Не важно, что и как они будут петь. На народ воздействуют другими методами. И явно не талантами Карабаса-Барабасова или А.Разина.
Возможно и в 2012 году в толпы избирателей снова выстрелят сотни новых таких «Миражей» и «На-Нов», которые после выборов сами исчезнут как миражи.
Или уже воздействуют? И не только на избирателей?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 19 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад