Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Потерянная Украина

Автор: Пьер Гарри, опубликовано: 17.11.2005 в 17:47

С приходом Юща Украина становится все более отрезанным ломотем для России. Если не предпринять мер в ближайшее время то лет через 15 там забудут напрочь русский язык.

Комментарии (19) , последний более 18 лет назад [Ответить]


Re: Потерянная Украина

Автор: @obaka , опубликовано: 17.11.2005 в 20:35

Какой Вы глобально-беспокойный однако.

Комментарии (14) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Потерянная Украина

Автор: frol , опубликовано: 18.11.2005 в 08:38

Ну забудут и что ? Там еще учат английский, немецкий. Поймите же вы наконец — Украина это самостоятельное государство такое же как Россия, Турция, Япония и др.

Комментарии (13) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Потерянная Украина

Автор: Пьер Гарри , опубликовано: 18.11.2005 в 10:40

Ага, с 30-ю процентами чисто русских, и с почти поголовно русскоязычным населением. Тоже, нашли турков. для меня Украина такая же Орловкая или Курская область, только де «самостоятельная». Кстати, Аншлюс с Украиной крайне выгоден экономически, политически и военно. Это позволит лучше противостоять натиску Запада. запад боится воссоединения трех славянских народов, потому и прикормил Хохляндию инвестициями и перспективами. Оранжевая революция это вообще нечто. при проигранных выборах устроили заварушку, отцепили Януковича.

Комментарии (9) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Потерянная Украина

Автор: Dimtru , опубликовано: 18.11.2005 в 12:01

В отличие от немецкого Anschluss, в русском языке «аншлюс» имеет вполне определенную эмоциональную и смысловую окраску. Так что вы для начала определились бы, чего хотите — аншлюс или воссоединение, с Холяндией или с Украиной. Хотя может не трудиться. Человек, действительно желающий воссоединения славянских народов, слова аншлюс и Хохляндия использовать бы просто не стал.

Комментарии (8) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Потерянная Украина

Автор: @obaka , опубликовано: 18.11.2005 в 14:16

В армии нет слова «потерял»
В армии есть слово «пр....ал»

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Потерянная Украина

Автор: @obaka , опубликовано: 18.11.2005 в 18:42

www.lenta.ru/news/2005/11/18/d...
Деньги на поиски.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): Потерянная Украина

Автор: Dеn , опубликовано: 10.12.2005 в 21:06

Украина не потереная,в отличии от запуганой путиным россии.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Потерянная Украина

Автор: Пьер Гарри , опубликовано: 18.11.2005 в 16:40

Не придирайтесь к словам. В слове аншлюс не вижу ничего страшного. Нормальное воссоединение народов, так сказать новое собирание Руси.

Комментарии (4) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Потерянная Украина

Автор: Диванчик , опубликовано: 01.12.2005 в 01:30

ну и дуралей же ты, Пьерро. ну шо ж ты мелешь про НАТОвские танки, про натиск там Запада... опомнися, брат! 20 лет назад подтираться нечем было, а сейчас опять без гебистов и державности этой тупейшей, без громадья на карте ни кому не нужного ой ну просто жить не можем. оставь ты эту Холяндию, как ты её сам с таким уважением называешь.. оставь её родимую на хер в покое, я тя умоляю. А вот на сэкономленные силы можешь там, например, отучиться в простыню сморкаться или, там, мимо сортира ходить. Ca veut dire, mon cher ami, что своими (понимаешь своими, а не чужими) делами надо заниматься. Да причём так, чтобы тот самый загнивший Запад может даже и зауважал и полюбил бы, но не от страха что мы им там в суп при случае чего-нибудь нальём, или ракетою бабахнем, а так, чисто по-Западному, взаимовыгодно. А вот пока такие как ты будут плакаться и щёки дуть над Грузиями или Холяндиями и прочими не понятно для чего нужными 'сферами влияния' (опять-же не понятно какого, но главное чтоб обязательно «влияния»), то скоро ВАААЩЕ ВСЁ просрём, пардон-те.
Вот так-то, Пьер. Ээх ты, а иишо француз.
> Не придирайтесь к словам. В слове аншлюс не вижу ничего страшного. Нормальное воссоединение народов, так сказать новое собирание Руси.

Комментарии (3) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Потерянная Украина

Автор: Пьер Гарри , опубликовано: 07.12.2005 в 17:21

Слышь ты, овощ, научись выражаться посолидней. Не на базаре в конце концов. Насчет политики примитивной не понимаешь нихрена и не суйся куда не нужно. Штаты не дурачки какие-нибудь, а лезут почти везде. Потому что колониализм уже сам по себе обеспечивает работой множество граждан. Не реша проблемы по Украине, Азии, Кавказу, Прибалтике вряд ли свои то сможем решить. Насчет нищего совка и ядерки, тут ты меня совсем рассмешил друже. Готов выложить любые статданные по совку и по нынешней Россиянии, готов спорить, что при совке жили лучше. Тем более 20 лет назад нельзя судить об экономике, как бы она сейчас развивалась. Так что, учи матчасть.

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Потерянная Украина

Автор: Диванчик , опубликовано: 07.12.2005 в 23:18

так-с, тавай по порядку. Что касаеться «выражаться посолидней», так ты, брат, извини: не знал, что ты такой у нас ранимый оказался. На счёт «нихрена и не суйся куда не нужно».. ладно, опустим...
Поехали. «А пропо» США и их нео-империалистического затыкания всех дыр и мифической от этого пользы для экономики и безопасности. Стоит им эта войнушка к данному моменту вот уже сколько: nationalpriorities.org/index.p... и наживаются с неё отнюдь не Американский народ, а крупные корпорации, вроде Halliburton, KBR etc. т.е. те же Гаспромы итп, только с тем различием, что эти — будучи исконно Американскими — и в ус не дунут перед тем, как уволить с десяток тысяч своих сотрудников после того, как свернёт своё дело армия. Что и должно наступить очень скоро, в следствие всё ухудшающейся там обстановки.
Так что от империализма (в наше время, по крайней мере), выигрывают только буши и путины и прочие алекпёровы, а не народ простой. Тот всегда будет в пролёте если будет, как ты, верить во всякие идиотские партиотические бредни.
«Не реша проблемы по Украине, Азии, Кавказу, Прибалтике вряд ли свои то сможем решить.» Это почему же? Ты мотивируй. Сказать можно всё что угодно, а вот ты мне объясни взаимосвязь между нашими там базами и содержанием твоего же холодильника или твоей зарплатой или, скажем, зарплатой учительницы твоих детей. Вот с размером генеральской дачи (а так же его задницы) взаимосвязь гораздо чётче, не находишь?
А насчёт Украины ты сам задумайся: ну, ладно там, пусть америкосский пиар там поработал, и флажки им сшили, и палатки соорудили. Допускаю. А сотни тысяч людей они тоже на улицы выгнали? Может дали им по 20 баксов в день, как Кремль/ФСБ Нашим? Не допускаешь ли ты, что людям просто надоело, что им в морду плюют. С подачи Москвы, между прочим, плюют. Когда 102% голосов за одного, при явке в 99.9%, тебе бы просто обидно не стало? Если нет, то тебе бы 20 лет назад в Совке действительно бы лучше жилось.
> Слышь ты, овощ, научись выражаться посолидней. Не на базаре в конце концов. Насчет политики примитивной не понимаешь нихрена и не суйся куда не нужно. Штаты не дурачки какие-нибудь, а лезут почти везде. Потому что колониализм уже сам по себе обеспечивает работой множество граждан. Не реша проблемы по Украине, Азии, Кавказу, Прибалтике вряд ли свои то сможем решить. Насчет нищего совка и ядерки, тут ты меня совсем рассмешил друже. Готов выложить любые статданные по совку и по нынешней Россиянии, готов спорить, что при совке жили лучше. Тем более 20 лет назад нельзя судить об экономике, как бы она сейчас развивалась. Так что, учи матчасть.

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Потерянная Украина

Автор: Пьер Гарри , опубликовано: 08.12.2005 в 16:08

Ну обо всем по порядку. Я не говорю, что империализм такое уж благо, что в Люксембурге и Монако хуже живут. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что нам (России) хочешь или не хочешь, ПРИДЕТСЯ заниматься империализмом, хотя бы в силу своей территории, хотя бы в силу традиций нашей экономики и наших соседей. Ведь соседи наши: Турция, Китай, НАТО , США и т.д. отнюдь не миролюбивые Бельгия, Голландия, Швейцария, где можно не опасаться нападения. Дальше. Когда СССР распался у нас осталась СПАЕННАЯ производствеенаая база с налаженным производством в отколовшихся ресубликах. С ней то как быть? Подарить, отдать, списать? Так именно так и делается. Только в рыночных условиях больше половины наших базовых предприятий (ориентированных на систему производства в совке) просто разорятся и крякнут, не выживут в новых рыночных условиях. Ведь Россия унаследовала самые невыгодные с климатической точки зрения производства. Тем более нужно вплотную заниматься СНГ. Аншлюс с Украиной и Белоруссией (с населением со схожим менталитетом, климатом и условиями) наиболее выгодно для этих стран. Насчет военщины, не нужно недооценивать ее роль. Лучше быть небогатым и свободным, чем захваченным, вроде небедным, а потом неизменно нищим.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Потерянная Украина

Автор: Валерий , опубликовано: 21.11.2005 в 16:00

> Ну забудут и что ? Там еще учат английский, немецкий. Поймите же вы наконец — Украина это самостоятельное государство такое же как Россия, Турция, Япония и др.
========================================
Ребята, ко всему нужно подходить философски: сейчас все страны зависимы от маммоны. Этот «зверь» правит балом и все пляшут под его дудку... Даже Абрамович, который на тот свет не сможет взять ни одного цента. Валерий.
(Прим. Главное быть человеком).

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Потерянная Украина

Автор: Пьер Гарри , опубликовано: 22.11.2005 в 18:04

Украину при любом строе нужно всеми силами удержать хотя бы в минимальной сфере своего влияния. Ступят туда танки НАТО и интеграции и отношениям конец.

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Потерянная Украина

Автор: Валерий , опубликовано: 22.11.2005 в 18:23

> Украину при любом строе нужно всеми силами удержать хотя бы в минимальной сфере своего влияния. Ступят туда танки НАТО и интеграции и отношениям конец.
====================================
Прежде всего нам нужно желать единства не по шкурным соображениям. И тогда «Бог не выдаст» и никакая «свинья», пусть даже очень жирная (или Козёл), не сунется в наш Огород.
Валерий. Украина. Кировоград.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Потерянная Украина

Автор: Валерий , опубликовано: 21.11.2005 в 15:44

> С приходом Юща Украина становится все более отрезанным ломотем для России. Если не предпринять мер в ближайшее время то лет через 15 там забудут напрочь русский язык.
========================================
«Бог не выдаст — свинья не съест». Я сам с Украины. Могу сказать вот что: политики приходят и уходят, а народ остаётся. Тем более, что сейчас многие «оранжевые» находятся в унынии, чувствуя себя обманутыми. Так что погодите немного: впереди ещё много чудес. А всем будет наука. Но Россия, Беларусь и Украина — сёстры: и пусть там всякие ЮЩИ не мутят воду! Валерий.

Комментарии (2) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

всякие ЮЩИКИ мутят

Автор: t5y6u7i8 , опубликовано: 23.11.2005 в 10:44

...Но Россия, Беларусь и Украина — сёстры: и пусть там всякие
ЮЩИ не мутят воду! Валерий.—-
На то и юЩИКИ в мутях, чтобы Славянин не дремал. Владимир.

Комментарии (1) , последний более 18 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: всякие ЮЩИКИ мутят

Автор: Валерий , опубликовано: 23.11.2005 в 15:42

> ...Но Россия, Беларусь и Украина — сёстры: и пусть там всякие
> ЮЩИ не мутят воду! Валерий.—-
> На то и юЩИКИ в мутях, чтобы Славянин не дремал. Владимир.
==================================
Здравствуйте, Русичи!
У нас тут в Украине сейчас вся пресса «проззрела». Даже та, что всеми руками поддерживала «ющиков» бросилась в критику оранжевой власти и в частности — главного мутильщика Юща. Да я с самого начала знал, что так будет — сердце подсказывало. Теперь нужно, чтобы весь народ понял, в чём состоит смысл жизни: что он не в «партнёрстве» и барышах, а в Братстве. Так что ты, Владимир, прав: «На кипящий котёл мухи не садятся».
Валерий, Украина, Г.Кировоград.

Комментарии (0) [Ответить]

Потерянная Украина-У нас есть свой язык.Укр.

Автор: "Украина" , опубликовано: 11.12.2005 в 03:32

> С приходом Юща Украина становится все более отрезанным ломотем для России. Если не предпринять мер в ближайшее время то лет через 15 там забудут напрочь русский язык. .

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 16 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад