Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Конфликт в Сагре: продолжение

Автор: Эдуард, опубликовано: 08.07.2011 в 07:57

Проводилось совещание на самом высоком уровне с участием Бастрыкина. Губернатор Мишарин дал установку: никакого межнационального конфликта небыло! Начальник УВД Свердловской области: «Да это обычная бандитская разборка! Среди приехавших были не только кавказцы, но и русские!??? Примерно 50х50».(Ага, и они же кричали Аллах Акбар!). Начальник управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков: «Нет данных, что в этой деревне торговали наркотиками...» Прокурор Свердловской обасти: «Мы работаем, скоро предъявим обвинение» (Видимо защитникам деревни). Вопрос Мишарина: Сколько задержанных со стороны нападавших? Ответ «НИКТО НЕ ЗАДЕРЖАН!!!» Вот так вот работают силовики.
А здесь — продолжение расследования Фонда «Город без наркотиков». Как видите, результаты очень расходятся с официальными сообщениями.
www.e1.ru/news/spool/news_id-3...

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Конфликт в Сагре:рассказ участника

Автор: Эдуард , опубликовано: 08.07.2011 в 08:10

«...Приехал Сергей Зубарев, которого вчера вечером отпустили. Ему предъявили обвинение в хулиганстве. Спокойный, непьющий парень, держит шиномонтажку, работает сам. Он рассказал нам, как все произошло. Парень он совершенно бесхитростный. И от рассказа его — мурашки по коже. Когда позвонили из садов и сказали, что к ним едет колонна из 15 машин и Газель, он был в бане. Прибежала жена, испуганная, вся в слезах и передала ему трубку. Он выслушал, моментально оделся и побежал к дороге. Бежал изо всей силы, чтобы встретить, как можно дальше от дома, потому, что дома остались жена и двое маленьких детей. А те, которые ехали, знали его адрес. И прибежал он первый. И было у него всего 4 патрона... Пока бежал, успел позвонить в милицию. И когда подъехала колонна, он оказался впереди всех. А мужиков, кроме него — было трое, и вот на них на всех на четверых было 3 ствола... А всего их было 9 человек — четверо взрослых мужиков, остальные молодые — с вилами и топором. Я спросил, почему стрельба долго была. Оказывается, нападавшие при первых выстрелах отступили, бросив две машины, а потом сгруппировались и стали обходить по лесу. Стволов у нападавших было до хрена. А спасло мужиков только то, что банда поверить не могла, что перед ними всего несколько человек. Сергей с большим уважением отзывается о тех, кто был там А потом, услышав выстрелы, набежали бабы и излупили, как собаку, водителя Газели! Есть женщины... А когда все закончилось, позвонили ему из милиции, через день. Он приехал, его закрыли. Допрашивали восемь человек. Требовали признать все. Не давали пить, не водили в туалет, запугивали, угрожали. Рассказывали, что они убили племянника вора в законе Заура, что его семье отомстят и всех вырежут. Что если он не сознается, у него сейчас найдут наркотики. И их не интересовало ничего по делу, кроме признания Сергеем своей вины! Он был очень удивлен, когда его отпустили! ...»(c)

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Конфликт в Сагре:пример россиянам

Автор: Эдуард , опубликовано: 08.07.2011 в 08:24

Интервью Ройзмана и дальнейшее продолжение расследования.
shownewstv.ru/news/3876/_w1309...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Конфликт в Сагре: продолжение

Автор: Позор , опубликовано: 08.07.2011 в 12:23

Любое обосрение ситуации показывает, что т.н. силовики не работают. Если ACRY не зхнал, что в деревне торгуют наркотиками, чем тогда он вообще занимаеться? Кого крышует?
Об этом же говорит прикол недели. Оказывается, Президент Медведев узнаёт о срыве оборонзаказа из СМИ!!!
Дожились, всё ФСБ и прочих можно отправлять строить теплицы на Колыме.
Что тогда говорить о том, что власти наплевать на простых граждан, которые ее вынуждены самостоятельно защищаться от новых манголо-тотар чеченской национальности!
> Проводилось совещание на самом высоком уровне с участием Бастрыкина. Губернатор Мишарин дал установку: никакого межнационального конфликта небыло! Начальник УВД Свердловской области: «Да это обычная бандитская разборка! Среди приехавших были не только кавказцы, но и русские!??? Примерно 50х50».(Ага, и они же кричали Аллах Акбар!). Начальник управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков: «Нет данных, что в этой деревне торговали наркотиками...» Прокурор Свердловской обасти: «Мы работаем, скоро предъявим обвинение» (Видимо защитникам деревни). Вопрос Мишарина: Сколько задержанных со стороны нападавших? Ответ «НИКТО НЕ ЗАДЕРЖАН!!!» Вот так вот работают силовики.
> А здесь — продолжение расследования Фонда «Город без наркотиков». Как видите, результаты очень расходятся с официальными сообщениями.
> http://www.e1.ru/news/spool/news_id-352454.html

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 22-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад