Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Товарищу Горшкову,

Автор: Хрен, опубликовано: 12.02.2005 в 01:07

Здравствуйте, многоуважаемый Сергей Горшков.
Покопался в своих архивах, и нашел подборочку, в которой лежит вот такой документ:
Справка о проведенных мероприятиях по заявлению управляющего Пенсионным фондом Российской федераций Аврончука С.Ю.
19.10.99 в наш адрес поступило заявление от 11.10.99 исх. №4135 по факту законности перечисления страховых взносов юридическими лицами в Пенсионный фонд Российской федераций по Пермской области в котором по списку было указано 17 предприятий которые перечислили деньги на погашения страховых взносов в Пенсионный фонд через банки г.Москвы.
02.12.99 в наш адрес поступила информация из ПФ РФ еще на 13 предприятий, которые также воспользовались услугами банков г.Москвы.
Выше указанное заявление в порядке ст.109УПК РФ принято и в ходе проверки стало известно что большинство предприятий воспользовавшись ситуацией нестабильности на финансовом рынке сами или с помощью посредников стали приобретать векселя банков либо фирм спутников с дисконтом 70-80%(т.е фактическое денежное наполнение составляло около 20-30%) при этом они осознавали что, банк в который они перечисляют денежные средства является не стабильным. При этом следует отметить что, на ряде предприятий кроме этого существует целый ряд других нарушений финансовой дисциплины и Законов РФ которые являются косвенными доказательсвами того что, они вполне понимали то что денежные средства перечисленные ими в данный банк не попадут на р\с ПФ РФ и осознано шли на это.
Для наиболее полного и объективного расследования этого дела разработана методика раскрытия данных преступлений которая совместно с нормативной базой отправляется в горрайорганы для проведения проверки на местах. При проведении проверки в горрайоргане введется совместная работа по выявлению и документированию следов преступления, осуществляется дополнительный сбор информации по предприятию в целом, сбор информации на руководителей предприятия.
Далее материал направлен в УФСНП по Пермской области для проведения в дальнейшем совместной проверки в соответствий со ст.126УПК РФ данный материал относится к подследсвенности УФСНП РФ."
Ну и так далее. Есть протоколы допросов, где подозреваемые рассказывают сколько и как платили за письма, подписанные Зурабовым, приказывающие местному отделению ПФР списать задолженность.
Интересно? Могу прислать на мыло. Но имейте ввиду, что там и на вице-премьера Жукова есть показания. С уважением, хрен.

Комментарии (9) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Товарищу Горшкову,

Автор: Lis , опубликовано: 16.02.2005 в 15:40

Уважаемый Хрен, если охота то мыльте о Зурабове и Жукове суда volganet@yandex.ru
> Здравствуйте, многоуважаемый Сергей Горшков.
> Покопался в своих архивах, и нашел подборочку, в которой лежит вот такой документ:
> Справка о проведенных мероприятиях по заявлению управляющего Пенсионным фондом Российской федераций Аврончука С.Ю.
> 19.10.99 в наш адрес поступило заявление от 11.10.99 исх. №4135 по факту законности перечисления страховых взносов юридическими лицами в Пенсионный фонд Российской федераций по Пермской области в котором по списку было указано 17 предприятий которые перечислили деньги на погашения страховых взносов в Пенсионный фонд через банки г.Москвы.
> 02.12.99 в наш адрес поступила информация из ПФ РФ еще на 13 предприятий, которые также воспользовались услугами банков г.Москвы.
> Выше указанное заявление в порядке ст.109УПК РФ принято и в ходе проверки стало известно что большинство предприятий воспользовавшись ситуацией нестабильности на финансовом рынке сами или с помощью посредников стали приобретать векселя банков либо фирм спутников с дисконтом 70-80%(т.е фактическое денежное наполнение составляло около 20-30%) при этом они осознавали что, банк в который они перечисляют денежные средства является не стабильным. При этом следует отметить что, на ряде предприятий кроме этого существует целый ряд других нарушений финансовой дисциплины и Законов РФ которые являются косвенными доказательсвами того что, они вполне понимали то что денежные средства перечисленные ими в данный банк не попадут на р\с ПФ РФ и осознано шли на это.
> Для наиболее полного и объективного расследования этого дела разработана методика раскрытия данных преступлений которая совместно с нормативной базой отправляется в горрайорганы для проведения проверки на местах. При проведении проверки в горрайоргане введется совместная работа по выявлению и документированию следов преступления, осуществляется дополнительный сбор информации по предприятию в целом, сбор информации на руководителей предприятия.
> Далее материал направлен в УФСНП по Пермской области для проведения в дальнейшем совместной проверки в соответствий со ст.126УПК РФ данный материал относится к подследсвенности УФСНП РФ."
> Ну и так далее. Есть протоколы допросов, где подозреваемые рассказывают сколько и как платили за письма, подписанные Зурабовым, приказывающие местному отделению ПФР списать задолженность.
> Интересно? Могу прислать на мыло. Но имейте ввиду, что там и на вице-премьера Жукова есть показания. С уважением, хрен.

Комментарии (8) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Уже не охота

Автор: Хрен , опубликовано: 16.02.2005 в 16:48

Уважаемый Lis.
Добрые люди зашли на кофе в субботу и настоятельно попросили не спешить. Там вопрос финансирования не только выборов в госдуму, но и кой чего повыше. Понимаю, что не хорошо получается, виноват. С уважением, Хрен.

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Если станет охота

Автор: Lis , опубликовано: 16.02.2005 в 17:11

Уважаемый Хрен! Ну если надумаете то, прошу. Приколемся. Еще один момент: дело в том, что весь этот пакет Зу-ЖУ в ближайшее время может стать неактуальным -)) Тем не менее...
> Добрые люди зашли на кофе в субботу и настоятельно попросили не спешить. Там вопрос финансирования не только выборов в госдуму, но и кой чего повыше. Понимаю, что не хорошо получается, виноват. С уважением, Хрен.

Комментарии (6) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Если станет охота

Автор: Хрен , опубликовано: 16.02.2005 в 19:47

Согласен, что зачистка в правительстве материалы на Зурабова и Жукова обесценивает, однако, у Зурабова остается нехилый бизнес, и покрутить ему яйца будет правильным. По Жукову — не владею инфой, деньги брали его официальные помощники, скока они отдали шефу, скока себе, скока Суркову на выборы едунов — не знаю. Трясти надо его тогдашний аппарат. Современный капитал Жукова мне не известен. Хотя, если в каждом регионе в каждом райотделе поднять закрытые дела все вылезет. Сильно много дел.
С учетом того, что отправленные, но не поступившие платежи до сих пор числятся в налоговой базе (это в ПФР усе покрыли мраком отдельными законами о бюджете фонда силами тех же едунов), много полезней поупражняться на плательщиках. Вор — он в тюрьме должен сидеть, или платить за свою свободу. Так что вопрос чиста денежный, никакого компромата на действующего монарха, из неизвестных источников оплатившего свою первую избирательную кампанию. С уважением, Хрен.

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Если станет охота

Автор: Lis , опубликовано: 16.02.2005 в 22:14

Уважаемый Хрен! Целиком согласен. Никак не могу не согласиться с такой железной аргументацией-))
A Жуков он тоже весьма любопытненькая фигура -) У Зурабова-то хоть на лбу все написано. А этот тип шифруется...
Можно б было порыскать по регионам. Однако это на энтузиазме не поднять:-) Ну если чего то сигнальте.-)) С уважением Lis
> Согласен, что зачистка в правительстве материалы на Зурабова и Жукова обесценивает, однако, у Зурабова остается нехилый бизнес, и покрутить ему яйца будет правильным. По Жукову — не владею инфой, деньги брали его официальные помощники, скока они отдали шефу, скока себе, скока Суркову на выборы едунов — не знаю. Трясти надо его тогдашний аппарат. Современный капитал Жукова мне не известен. Хотя, если в каждом регионе в каждом райотделе поднять закрытые дела все вылезет. Сильно много дел.
> С учетом того, что отправленные, но не поступившие платежи до сих пор числятся в налоговой базе (это в ПФР усе покрыли мраком отдельными законами о бюджете фонда силами тех же едунов), много полезней поупражняться на плательщиках. Вор — он в тюрьме должен сидеть, или платить за свою свободу. Так что вопрос чиста денежный, никакого компромата на действующего монарха, из неизвестных источников оплатившего свою первую избирательную кампанию. С уважением, Хрен.

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Если станет охота

Автор: Хрен , опубликовано: 17.02.2005 в 11:55

Уважаемый Lis, рыскать по регионам не надо, те продажные менты, что тогда дела спускали на тормозах по указанию свыше, ныне эти дела сами привезут в посольство США по вполне сходной цене. Достаточно только пустить соответствующую маляву по их внутренней почте. Сколько милиционера не корми, он все равно в лес смотрит. С уважением, Хрен.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Если станет охота

Автор: Lis , опубликовано: 21.02.2005 в 12:35

> Уважаемый Хрен! Таки по Зурабову желания не возникло? С приветом Lis

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Если станет охота

Автор: Хрен , опубликовано: 28.02.2005 в 20:47

Здравствуйте, уважаемый Lis.
Не думаю, что есть смысл портить чужую игру. С уважением, Хрен.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Если станет охота

Автор: Lis , опубликовано: 28.02.2005 в 22:40

Согласен. Тут два варианта либо бабок срубшь, либо башку прострелят-))Нам такой «футболь» не нужен-)))
> Здравствуйте, уважаемый Lis.
> Не думаю, что есть смысл портить чужую игру. С уважением, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад