Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Компромат на НБП Молдовы на Молдперсоналиях

Автор: dead44, опубликовано: 21.10.2004 в 21:35

Источник http://moldpersons.narod.ru/nbp.htm
НБП Молдовы(НБПМ)
Национал-Большевистская партия Молдовы. Организована весной 2002 года по распоряжению Марка Ткачука при содействии депутатов Парламента от фракции коммунистов. Контроль за исполнением взяли на себя спецслужбы Молдовы. НБПМ являет собой крупнейшую в регионе (3000 человек) молодежную сеть боевиков. Имеет собственные спортзалы, осуществляет тренировки на базе структур МВД и элитного батальона спецназа Штефан-чел-Маре. Внутри группировки НБПМ культивируется железная дисциплина, беспрекословное подчинение, рабский труд детей и групповые изнасилования новых адептов. Сексуальное принуждение является одним из ключевых инструментов подчинения и подавления личности адептов. Данная практика рекомендована для применения во всех подразделениях НБПМ как обязательная. Теория по построению структуры НБПМ была разработана Марком Ткачуком и группой консультантов из числа выпускников ВАШ. Благодаря стараниям Ткачука НБП Молдовы являет собой сплоченную боеспособную структуру, являющуюся сильнейшим региональным отделением в СНГ, влияние которого на Лимонова огромно. Руководство НБПМ полностью ориентировано на Ткачука и Воронина, хотя рядовые члены с большей симпатией относятся к Урекяну, а часть — к Дьякову. В отношении Приднестровья НБПМ выступает с антиворонинских позиций, что в соответствии с установкой Марка Ткачука должно окончательно дискредитировать сепаратистский режим Смирнова, якобы запятнавший себя связями с террористической сетью НБПМ.С целью дискредитации Смирнова-Антюфеева НБПМ провела несколько митингов в поддержку ПМР, причем члены экстремистской партии НБПМ специально выходили на площадь обкуренными и пьяными. Марк Ткачук выделил «на поддержку Приднестровья» лидерам НБПМ небольшие карманные деньги в количестве 600 долларов США.
Марк Ткачук несколько лет мечтал получить в распоряжение молодежные группировки города Кишинева и пригородов, аналогичные «штурмовым отрядам Эрнста Рема» для противодействия уличному экстремизму молодежи ХДНП в целях разжигания антироссийских и антисемитских настроений и создания примера «политической нестабильности», опираясь на который можно будет манипулировать общественным мнением в целях ужесточения диктатуры Президента Воронина, введения так называемого «антиэкстремистского» законодательства, способного парализовать оппозицию.
Для данных целей была мобилизована редакция газеты воронинского комсомола «Пульс» и члены фашистской подпольной рок-группы «Солнцеворот» во главе со студентом Евгением Шоларем. Е. Шоларь неоднократно предупреждался СИБом по поводу рекламы расистских и антисемитских идей.
Возглавить организацию руководством СИБ Молдовы было рекомендовано студенту юридического факультета университета Евгению Николаеву. Марком Ткачуком ему было поручено организовать вторжение в Кишинев из Тирасполя террористической группы национал-большевиков с целью спровоцировать военные действия и вторжение армии Молдовы на территорию Приднестровья. Однако вместо осуществления задания Николаев сел в тюрьму по обвинению в избиении сотрудника московской милиции, а спецслужбы ПМР хвастливо заявили о срыве спланированной операции. После освобождения по распоряжению куратора СИБ г-на Стрелецкого Николаев был восстановлен в университете, и откомандирован в московский бункер Лимонова для подготовки открытия сети молдавских национал-большевиков в Приднестровье. Евгений Николаев убедил писателя Лимонова в необходимости открытия филиала в Приднестровье и по согласованию с Марком Ткачуком, в качестве кандидатуры предложил освобожденного из психиатрической лечебницы в Костюженах своего друга, Кишиневского журналиста-правозащитника Виктора Киселева.
Место Кишиневского «гауляйтера» в терминологии НБП занял музыкант, а также любовник(пассив) и ценнейший ученик Марка Ткачука Евгений Шоларь. Шоларь осуществляет в данный момент руководство всей террористической и агентурной сетью НБП в Молдове. Именно на его плечи в случае возникновения социального взрыва националистического электората в момент недовольства исходом выборов — ляжет ответственность защитить Президента Воронина и парламентариев.
С мнением Е. Шоларя считаются представители спецслужб Молдовы, и прислушиваются к его рекомендациям по привлечению новых членов. При этом сам Шоларь находится на крючке СИБа по причине ряда специфических заболеваний, включая клаустрофобию, нарциссизм и страсть к анальной мастурбации.
Спецслужбы ПМР неоднократно пытались получить в распоряжение структуры террористов НБПМ, осуществляя подкуп, чтобы те прекратили выступать в защиту Приднестровья. Николаеву предлагались крупные суммы денег за закрытие НБПМ, часть из которых в количестве 2 тысяч долларов была получена, после чего тот перехитрил Антюфеева и бежал в Москву, где до сих пор находится под угрозой физической расправы со стороны МГБ ПМР, принявшей решение осуществить ликвидацию лидеров НБПМ. Шоларь неоднократно получал от МГБ ПМР предложения о сотрудничестве, но был вовремя остановлен сотрудником СИБ РМ Стрелецким, которому теперь обязан жизнью.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Компромат на НБП Молдовы на Молдперсоналиях

Автор: Вундербар , опубликовано: 24.10.2004 в 19:53

бедный Эдик! Как его молдаване-то обошли! А у НБП в рОссии — жалкие кучки недокормышей.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад