Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Спасайте положение! (+)

Автор: Alex, опубликовано: 11.05.2004 в 18:30

http://www.echo.msk.ru/index.html
Кому Вы желаете победы:
Иракскому сопротивлению
Силам коалиции
Затрудняюсь ответить

Комментарии (14) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Спасайте положение! (+)

Автор: Анатоль , опубликовано: 11.05.2004 в 18:36

> http://www.echo.msk.ru/index.html
> Кому Вы желаете победы:
Иракскому сопротивлению
> Силам коалиции
> Затрудняюсь ответить

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Спасайте положение! (+)

Автор: Читатель , опубликовано: 11.05.2004 в 19:16

> http://www.echo.msk.ru/index.html
> Кому Вы желаете победы:
> Иракскому сопротивлению
> Силам коалиции
> Затрудняюсь ответить
— Неправильная постановка вопроса может повлиять на ответ. Я например сомневаюсь: а если в сопротивление уже встроены дестабилизирующие элементы с других горячих точек. Тогда, после ухода США будем иметь незатухающий очаг войны. ООН должны принять правильное решение.

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Ну так формулируют (+)

Автор: Alex , опубликовано: 11.05.2004 в 19:30

> — Неправильная постановка вопроса может повлиять на ответ. Я например сомневаюсь: а если в сопротивление уже встроены дестабилизирующие элементы с других горячих точек. Тогда, после ухода США будем иметь незатухающий очаг войны. ООН должны принять правильное решение.
Так это же Швондеры с Эха-моськи формулируют вопросы!
Я ответил по первому пункту, и надеюсь Анатоль сделал также. Конечно же нам невыгодно если к власти прийдет демократ и выведет войска. Нам надо что бы америкосы там увязли и постоянно теряли людей и деньги.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ну так формулируют (+)

Автор: Меркурий , опубликовано: 11.05.2004 в 22:24

> Я ответил по первому пункту, и надеюсь Анатоль сделал также.
> Конечно же нам невыгодно если к власти прийдет демократ и выведет войска.
> Нам надо что бы америкосы там увязли и постоянно теряли людей и деньги.
По поводу демократов Вы, Алекс, можете быть совершенно спокойны. Их обвинения в сторону Буша, связанные с войной — это всего лишь предвыборная кампания. Между тем, они сами все как один голосовали за начало войны. И выводить войска конечно не собираются — теперь, раз уж Буш начал войну — у них (по словам Керри) «ответственность довести дело до конца».

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Согласен (+)

Автор: Alex , опубликовано: 11.05.2004 в 23:15

> По поводу демократов Вы, Алекс, можете быть совершенно спокойны. Их обвинения в сторону Буша, связанные с войной — это всего лишь предвыборная кампания. Между тем, они сами все как один голосовали за начало войны. И выводить войска конечно не собираются — теперь, раз уж Буш начал войну — у них (по словам Керри) «ответственность довести дело до конца».
Да, бомбили же Белград и Багдад при Клинтоне... Просто такие безрассудные ходы может делать только Буш, поятому он выгоден.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Ну так формулируют (+)

Автор: Павел , опубликовано: 12.05.2004 в 13:55

Нет,я думаю,что демократы будут валить Буша по Ираку.Есть ОМУ? Нет ни хрена.А что есть? Есть пытки,отрезание голов,заложники и хаос,ну и ещё сломаные зубы Саддама. А что голосовали... Так всей информации тогда они не знали. Иначе тогда зачем им вообще идти на выборы? Это ведь не ручное Единство-1999.

Комментарии (0) [Ответить]

Re:!!!!! Не НАДО удалять!!! Стыдно!

Автор: Nick , опубликовано: 12.05.2004 в 01:22

США для России конечно плохо,потому что там тон задают и правят евреи.
Но иракские ОГОЛТЕЛЫЕ ИСЛАМИСТЫ не лучше.
Но если победят США , то со стабилизацией
ситуации в Ираке в мире упадут цены на нефть .
И тогда посмотрим как ,как уж на сковородке закрутится наша пидерастическая «элита».

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Разъяснение

Автор: Модератор , опубликовано: 12.05.2004 в 01:47

Ваше желание сводить любое обсуждение на этом форуме к «еврейскому вопросу» несомненно имеет право на существование. К сожалению, этот форум посвящен теме более узкой и, видимо, для Вас просто неинтересной: компромату. При этом в сети достаточно мест, специально созданных для компетентного обмена мнениями и информацией, как раз по волнующему Вас вопросу.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Извиняйте-констатирую факты!

Автор: Nick , опубликовано: 12.05.2004 в 01:59

И последний пункт про «элиту» к первому пункту про евреев не относится.
А про чукчей ,грузин или гоблинов например тоже нельзя говорить или также будете отсылать на «специализированные» сайты?

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Извиняйте-констатирую факты!

Автор: Модератор , опубликовано: 12.05.2004 в 02:19

Вы принуждаете меня оценивать содержание Ваших сообщений. Все, что Вы здесь пока писали, и удаляемое, и неудаленное — для форума, честно говоря, чистый оффтоп. Общеполитические диалоги — неизбежный фон любого политического сайта, но не стоит злоупотреблять этим на специализированной площадке для обмена информацией.

Комментарии (0) [Ответить]

Иракский тупик.

Автор: Tupoygad , опубликовано: 12.05.2004 в 07:09

> США для России конечно плохо,потому что там тон задают и правят евреи.
Если бы наши «евреи» так же правили и задавали тон как в США,то я был бы за,потому что они действуют в корыстных интересах для улучшения благосостояния своей страны,в ущерб другим,наши же действуют в ущерб России ради своих личных корыстных интересах.Оттого у них процветание,у нас — бедность.
> Но иракские ОГОЛТЕЛЫЕ ИСЛАМИСТЫ не лучше.
Вот это точно бич для мира.Тупые американосы не подумали о том,что уничтожив Саддама Хусейна взамен власть будут стремиться взять именно они.Что хотели,то и получили.На Востоке в любом государстве лучше иметь жестокого диктатора(менталитет народа там такой,что всегда поклонялись эмиру.султану,баю,баши и т.д.),который противостоит этому,чем эти талибаны и Аль Каеды.Исламский терроризм после Ирака получил второе дыхание и начнет активно действовать везде,коалиция же ничего не сделает,уйти-значит признать поражение,остаться-значит бессмысленно посылать на смерть своих солдат.
> Но если победят США , то со стабилизацией
> ситуации в Ираке в мире упадут цены на нефть .
> И тогда посмотрим как ,как уж на сковородке закрутится наша пидерастическая «элита».
По-моему нашей элите глубоко плевать какие цены на нефть,свое они получат в любом случае.Пострадают простые люди,потому что наш гнилой бюджет построен на этих нефтедолларах.Новое Правительство ничего конкретного не предлагает по развитию экономики вне зависимости от сырьевого экспорта,поэтому ждать чего-то лучшего не стоит.
Теперь по поводу «победы».Ее не будет ни с той,ни с другой стороны,будет тупик как в Израиле нам же от этой войны кроме активизации исламского экстремизма на Кавказе(а значит эта саркома пойдет и по всей стране) ничего не светит.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Иракский тупик.

Автор: Анатоль , опубликовано: 12.05.2004 в 07:14

>> США для России конечно плохо,потому что там тон задают и правят евреи.
> Если бы наши «евреи» так же правили и задавали тон как в США,то я был бы за,потому что они действуют в корыстных интересах для улучшения благосостояния своей страны,в ущерб другим,наши же действуют в ущерб России ради своих личных корыстных интересах.Оттого у них процветание,у нас — бедность.
>> Но иракские ОГОЛТЕЛЫЕ ИСЛАМИСТЫ не лучше.
> Вот это точно бич для мира.Тупые американосы не подумали о том,что уничтожив Саддама Хусейна взамен власть будут стремиться взять именно они.Что хотели,то и получили.На Востоке в любом государстве лучше иметь жестокого диктатора(менталитет народа там такой,что всегда поклонялись эмиру.султану,баю,баши и т.д.),который противостоит этому,чем эти талибаны и Аль Каеды.Исламский терроризм после Ирака получил второе дыхание и начнет активно действовать везде,коалиция же ничего не сделает,уйти-значит признать поражение,остаться-значит бессмысленно посылать на смерть своих солдат.
>> Но если победят США , то со стабилизацией
>> ситуации в Ираке в мире упадут цены на нефть .
>> И тогда посмотрим как ,как уж на сковородке закрутится наша пидерастическая «элита».
> По-моему нашей элите глубоко плевать какие цены на нефть,свое они получат в любом случае.Пострадают простые люди,потому что наш гнилой бюджет построен на этих нефтедолларах.Новое Правительство ничего конкретного не предлагает по развитию экономики вне зависимости от сырьевого экспорта,поэтому ждать чего-то лучшего не стоит.
> Теперь по поводу «победы».Ее не будет ни с той,ни с другой стороны,будет тупик как в Израиле
top.rbc.ru/index.shtml?/news/d...
Дж.Буш заверил ПНА в стремлении к прекращению оккупации
Президент США Джордж Буш направил премьер-министру Палестинской национальной автономии (ПНА) Ахмеду Куреи письмо, в котором подтвердил свое стремление к урегулированию арабо-израильского конфликта путем создания независимого палестинского государства, граничащего с Израилем. Основное содержание послания объемом в три страницы обнародовал представитель правительства ПНА Саэб Эрекат. По его словам, президент США в своем письме дважды подчеркнул, что «целью мирного процесса является прекращение оккупации, начавшейся в 1967г.», передает Reuters.
В последнее время в адрес Белого дома все чаще звучат обвинения в якобы оказываемой Тель-Авиву чрезмерной поддержке. Поводом для новой волны критики послужило заявление Дж.Буша, в котором он поддержал израильский план ухода из сектора Газа.
Следует отметить, что в недавнем интервью египетской газете «Аль-Ахрам Дж.Буш подтвердил приверженность Белого дома плану мирного урегулирования, известному как »дорожная карта". Однако при этом Буш добавил, что график, согласно которому палестинское государство должно быть создано к 2005 году, более не является реалистичным — в отличие от представлений двухгодичной давности. Но несмотря на изменения в графике, американское руководство, по словам Буша, по-прежнему выступает в поддержку «дорожной карты».
Напомним, что план «дорожная карта» предусматривает немедленное установление перемирия, прекращение деятельности палестинских террористических организаций, вывод израильской армии с палестинских территорий, эвакуацию израильских поселений, а также создание независимого палестинского государства к 2005г. С данным планом уже согласились Израиль и официальное руководство Палестинской автономии, однако палестинские радикальные группировки объявили, что будут продолжать вооруженную борьбу против Израиля, отвергнув шаги официальных властей ПНА к миру.
12.05.2004
>нам же от этой войны кроме активизации исламского экстремизма на Кавказе(а значит эта саркома пойдет и по всей стране) ничего не светит.
верно,если будем ждать,а не упреждать:-)

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Иракский тупик.

Автор: Tupoygad , опубликовано: 12.05.2004 в 09:21

>С данным планом уже согласились Израиль и официальное руководство Палестинской автономии, однако палестинские радикальные группировки объявили, что будут продолжать вооруженную борьбу против Израиля, отвергнув шаги официальных властей ПНА к миру.
Вот это несогласие радикальных группировок(как и в Ираке,кстати) и есть тот самый тупик.Не будет жесткого диктатора в Палестинском государстве,который «прижмет» их,не будет и мира.Так же и в Ираке-нужен «второй Саддам Хусейн»(а не «демократическое правительство» подконтрольное США),иначе будет борьба сунитов,шиитов,курдов и т.д.
Что добились в Афганистане?Да,ничего,сидят америкосы и носа из Кабула высунуть бояться.А почему?Нет диктатора,а вялая марионеточная администрация.Еще раз повторюсь на Востоке без ЭТОГО никак.Чтобы не строили в Туркмении,Узбекистане,Таджикистане и т.д. все получается «бай-отец народа»,а не «демократ -сын страны» ...
Вот Садамма Хусейна обвиняют и в газовом уничтожении курдов и массовых расстрелах,но и всякие Алькаеды он жестко давил и страну держал именно за счет насилия....
>>нам же от этой войны кроме активизации исламского экстремизма на Кавказе(а значит эта саркома пойдет и по всей стране) ничего не светит.
> верно,если будем ждать,а не упреждать:-)
Вот именно упреждать терроризм силами контразведки,создание сети агентов в этих группировках,чтоб знать их шаги,каналы поставок уничтожать,перехватить «рынок» услуг- платить за информацию больше,чем за проведение теракта,розыск и уничтожение лидеров группировок и т.д., а не проводить бессмысленные зачистки, неточные бомбежки ,которые только раздражают еще больше население.
Это намного труднее,чем просто кидать людей на «ура»....

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Иракский тупик.

Автор: Анатоль , опубликовано: 12.05.2004 в 09:51

>>С данным планом уже согласились Израиль и официальное руководство Палестинской автономии, однако палестинские радикальные группировки объявили, что будут продолжать вооруженную борьбу против Израиля, отвергнув шаги официальных властей ПНА к миру.
> Вот это несогласие радикальных группировок(как и в Ираке,кстати) и есть тот самый тупик.Не будет жесткого диктатора в Палестинском государстве,который «прижмет» их,не будет и мира.Так же и в Ираке-нужен «второй Саддам Хусейн»(а не «демократическое правительство» подконтрольное США),иначе будет борьба сунитов,шиитов,курдов и т.д.
> Что добились в Афганистане?Да,ничего,сидят америкосы и носа из Кабула высунуть бояться.А почему?Нет диктатора,а вялая марионеточная администрация.Еще раз повторюсь на Востоке без ЭТОГО никак.Чтобы не строили в Туркмении,Узбекистане,Таджикистане и т.д. все получается «бай-отец народа»,а не «демократ -сын страны» ...
> Вот Садамма Хусейна обвиняют и в газовом уничтожении курдов и массовых расстрелах,но и всякие Алькаеды он жестко давил и страну держал именно за счет насилия....
>>>нам же от этой войны кроме активизации исламского экстремизма на Кавказе(а значит эта саркома пойдет и по всей стране) ничего не светит.
>> верно,если будем ждать,а не упреждать:-)
> Вот именно упреждать терроризм силами контразведки,создание сети агентов в этих группировках,чтоб знать их шаги,каналы поставок уничтожать,перехватить «рынок» услуг- платить за информацию больше,чем за проведение теракта,розыск и уничтожение лидеров группировок и т.д., а не проводить бессмысленные зачистки, неточные бомбежки ,которые только раздражают еще больше население.
> Это намного труднее,чем просто кидать людей на «ура»....
остаётся.....жить!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад