Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ещё информация к размышлению

Автор: Меркурий, опубликовано: 10.04.2004 в 03:18

Я там ниже поместил пару заметок о соглашении, которое, по заявлению министра обороны Иванова, они собираются подписать в этом году. Соглашение о возможном вводе войск и военной техники НАТО в Россию. Другими словами, если войска НАТО тем или иным способом окажутся на территории России, то можно будет сказать, что не как агрессоры, а по соглашению, в плане борьбы с терроризмом. Заинтересовала меня эта тема потому, что всё это произошло как-то уж очень внезапно. Конечно, и без этого заявления давно было ясно, что преемник и Ко — мин. обороны, нач. Генштаба и их начальство в Ленгли готовят Россию к постепенному разоружению, оккупации и расчленению. Да о такой перспективе достаточно открыто говорят некоторые политики и военные эксперты на западе. Но вообще-то из того что я слышал из западных источников, это скорее всего может произойти не раньше чем лет через восемь. Но кажется что-то заторопились. Нет уверенности, что через пять лет у власти будут «свои»? Надо пользоваться моментом? В любом случае, заявление Иванова, как мне кажется, несколько огорошило не только одного меня. Как ни пытаются СМИ спустить всё на тормозах.
Не претендую на истину в последней инстанции, но просто предлагаю в качестве информации к размышлению статью, которую я обнаружил по ссылке, предложенной Анатолем. Я имею в виду не именно ту статью, а другую, расположенную в том же издании. Её можно найти по адресу:
http://www.iamik.ru/14871.html
Так вот, в этой статье интервьюируемый, член Коллегии военных экспертов, профессор Иван Антонович, удивлённо замечает, что во время поездки на сессию НАТО Иванов вместо участия в заседаниях всё время пропадал якобы на какой-то экскурсии в стоящем на приколе авианосце. Как радиоинженер по профессии, могу засвидетельствовать, что авианосец, в отличие от обычных наземных сооружений, — это идеальное место, в котором есть помещения, абсолютно недоступные для прослушивания никакими известными средствами. Стопроцентное экранирование, автономное питание, большие размеры обеспечивают самую высокую степень безопасности. В этом смысле уже становится более понятным почему после этой поездки из Иванова, как из рога изобилия могли посыпаться заявления, вызывающие у многих такое удивление.
Вот имеющие отношение к делу выдержки из статьи:
"Я с большим удивлением прочитал некоторые высказывания нашего министра обороны относительно его визита на состоявшуюся сессию НАТО. В частности, меня особо удивило то, что он пропустил все заседания, потому что побывал на американском авианосце, полностью разоруженном, который проходил там какое-то ТО в одном из портов Соединенных Штатов.
Я никак не думал, что наш министр поедет на экскурсию на авианосец, с которого сняты все виды вооружений, а был уверен в том, что он примет активное участие в заседании Совета Россия-НАТО, в ходе которого изучит все актуальные тенденции, которые существуют там в связи с появлением новых членов альянса и в связи с приближением НАТО к нашим границам. Ведь это сегодня серьезный неоспоримый факт.
...
Получается, что все его поездки больше похожи на экскурсии. Я сужу только по одному этому факту, совершенно недопустимому. Когда министр признается в том, что он пропустил заседание серьезнейшего мирового форума только потому, что был на экскурсии, это никуда не годится."

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более часа назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад