Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Вся правда о скандале в Благовещенске

Автор: Воин, опубликовано: 28.03.2004 в 08:55

В Благовещенске накануне осенних мэрских выборов накаляются страсти. Действующие мэр Колядин и вице-мэр Черемисин пытаются «прихватить» муниципальные предприятия «Горводоканал» и «Гортеплосети». С акциями протеста поднялись жители областного центра Приамурья, общественные организации, частные предприниматели. На пути уголовников из городской администрации встал Главный федеральный инспектор по Амурской области Валерий Вощевоз.
Главные действующие лица спровоцированного городской администрацией скандала, которые на момент произошедших событий 6 марта 2004 года никакого отношения к партии «Единая Россия» не имели.
1. Краснов Сергей Петрович, бывший начальник УВД г. Благовещенска, в настоящее время — директор торгового центра, созданного при администрации
г. Благовещенска;
2. Титоренко Александр Юрьевич, заместитель генерального директора муниципального предприятия «Городской сервисно-торговый комплекс»;
3. Денис Ирина Васильевна, коммерческий директор выше названного муниципального предприятия;
4. Зерников Василий Константинович, директор торгового центра;
5. Чижиков Константин Евгеньевич, начальник юридического отдела муниципального предприятия «Городской сервисно-торговый комплекс»;
6. Вивдич Петр Петрович, заместитель директора торгового центра вышеназванного городского предприятия.
Стоит вспомнить и Надежду Семеновну Абловацкую, «участницу» Великой Отечественной войны, чьи гневные речи до сих пор так смакуют продажные СМИ города Черемисинска (бывшего Благовещенска).
О Б Р А Щ Е Н И Е
Участников общего собрания ветеранов боевых действий в Афганистане, Чечне и других горячих точек по защите своей чести и достоинства.
КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
В преддверие выборов Президента Российской Федерации в Благовещенске искусственно нагнеталась социальная обстановка: повышена стоимость проезда в общественном транспорте, отменена продажа лекарств по льготным рецептам, закрывались микрорынки, прекратилась уборка улиц областного центра от снега и льда… В нечистоплотную возню политических интриганов включились и средства массовой информации, демонстрирующие в своих программах сфабрикованные сюжеты, распространяя в печати заведомо ложную информацию о работе Президентской ветви власти в Приамурье, дискредитируя Союз ветеранов Афганистана.
Мы не понаслышке знаем, что такое боевое братство. Оно проверено кровью, жизнями наших товарищей, слезами наших матерей… Мы выполняли приказ Родины, до конца оставаясь верны воинскому долгу и присяге. А потом слышали в спину от продажных чиновников: мы вас туда не посылали. Сегодня они же подвели нас к роковой черте. Из всех щелей повыползала и рвется к власти нечисть, пытаясь превратить нас в послушных рабов. Момент национального выбора наступил. И мы, обращаясь к этим самонадеянным толстосумам, повторяем слова наших боевых товарищей: кто вы такие, возомнившие себя хозяевами России, наших судеб и волею случая пробравшиеся в высокие кабинеты?!
Россия сильна духом и мужеством простого народа. А эти, наживающиеся на его поте и крови, всегда были презираемы на Руси. Хватит им врать и грабить, разрывать страну на части! Маски сорваны. Все увидели, ЧТО они собой представляют и каковы их истинные цели, их истинная сущность.
Для этой шушеры Честь и Родина — пустые слова. Для нас – вся жизнь. Мы были солдатами Родины. Мы ими и остаемся, несмотря на звания и занимаемые должности. И слыша в свой адрес: «позорные афганцы» — со всей «солдафонской незамысловатостью», как написала одна из лакейских газет Благовещенска, заявляем: мы не позволим всякому отребью глумиться над памятью наших дедов, отцов, братьев, друзей, ценой своей жизни присягнувших на верность Отчизне. Никому не позволим посягать и на нашу честь и достоинство.
Настало время обратить внимание и прокуратуры г.Благовещенска на необходимость тщательного и всестороннего расследования по использованию муниципальной собственности мэром города А.М. Колядиным, вице-мэром В.Ю. Черемисиным, председателем комитета по управлению имуществом г.Благовещенска Е.В. Григорьевым.
Мы обращаемся и к лидерам общественных организаций объединиться в борьбе с произволом городских чиновников, выразить недоверие мэру города А.М. Колядину и вице-мэру В.Ю. Черемисину в их деятельности по решению проблем в интересах жителей города.
Мы всегда первыми в трудную минуту вставали на защиту интересов, свободы и независимости своего народа. Выстоим и сейчас. Каждый из нас в ответе за судьбу страны, города и области. Вместе со всеми жителями Амурской области, вместе с Президентом РФ мы делаем выбор в пользу сильной, независимой и демократической России.
Памяти павших!
Ради живых.
Во имя правды!
Настоящее обращение принято 20 марта 2004 года на открытом общем собрании ветеранов боевых действий в Афганистане, Чечне и других боевых точек, представителей общественных организаций города и области, городской Думы и средств массовой информации.
Решением общего собрания данное обращение направить в адрес Полномочного представителя Президента в Дальневосточном федеральном округе К.Б. Пуликовскому и Президенту Российской Федерации В.В. Путину.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней менее минуты назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней 5 минут назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад