Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Газета "Завтра" теперь хвалит Путина

Автор: Армен, опубликовано: 26.03.2004 в 09:09

Все-таки удивительные трансформации происходят у некоторых коммунистов. Кто еще пару месяцев назад мог подумать, что Проханов даст место на страницах своей газеты Леонтьеву и Сурикову, чтобы они восхваляли ВВП и его политику (см."www.zavtra.ru"). И еще даже по нынешним временам поражает цинизм участников круглого стола. Тот же Леонтьев последовательно служил Лужкову, БАБу, сейчас служит Путину, меняет хозяев с легкостью необычайной. А Суриков начал служить Кремлю недавно. Ведь еще осенью они с Филиным, помнится, дружили с коммунистами и Юкосом (в лице Кондаурова) против Кремля. Что же такое случилось? Это что,плата за сохранение Синелина в Белом доме? Или может быть плата за наезд сечинских на Егиазаряна, убравшего в декабре через Мерзликина с Госкомрыбы Моисеева — человека Маслюкова, Синелина и Сурикова, и поставившего на его место Буркова — друга Дарькина (Сереги Шепелявого) и оргпреступной группы «вини-пухов»? Или может быть расследование дела о подрыве автомобиля Михаила Вюнша в декабре 2002 и убийстве при этом трех человек, включая самого Вюнша, уже вплотную подобралось к Сурикову и Филину? Но так или иначе, до конца с левыми Суриков и Филин тоже не рвут. Их друг Баранов Анатолий — еще один участник круглого стола — по-прежнему ведет сайт «КПРФ.ру».

Комментарии (14) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Ну и свистун ты Армнен, или провокатор

Автор: Пусан , опубликовано: 26.03.2004 в 09:43

Вот что в передовице, начало
На лестничной клетке пахнет газом — террористы выломали заглушку. В лесу пахнет газом — Путин одобрил продажу русских лесов. В чистом поле пахнет газом — черноземы России скупают кавказцы. В судах пахнет газом — судят « фашистов», отправляя русских юношей в туберкулезные тюрьмы. В Манеже пахнет газом — сожгли ампирный шедевр, чтобы строить подземные гаражи. В гостинице «Москва» пахнет газом — ломают памятник советской архитектуры в угоду гостиничной мафии. На обломках «Трансвааля» пахнет газом — не нашли владельца злосчастного аквапарка. В Аджарии пахнет газом — Лужков помчался в Батуми, словно там у него миллиардное состояние. В Косово пахнет газом — Путин решительно, на словах, выступает в защиту сербов, не обмолвившись о предательстве Ельцина и Черномырдина. В Испании пахнет газом — впервые, после черномырдинского потворства Басаеву, террористы побеждают страну. В «Единой России» пахнет газом — Шойгу скоро отправят в отставку. В левой оппозиции пахнет газом — Семигин сгреб политическую свалку и назвал ее КПСС. В «Родине» пахнет газом — путинисты Бабурин и Варенников помогли Рогозину затоптать неудачника Глазьева. У «демократов» пахнет газом — Хакамада создает «партию дамских колготок». В Патриархии пахнет газом — Патриарх, по просьбе Президента, призвал народ явиться на выборы

Комментарии (11) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): В догонку!

Автор: Пусан , опубликовано: 26.03.2004 в 09:47

Путин неполноценен, ибо не в состоянии сформулировать новую имперскую политику России подобно тому, как формулируют ее у себя Китай и Америка. Только имперская идея, возвращенная народу, спасет его от страшного обморока. Только имперская задача заставит вновь работать станки, роторы, гусеницы танков, высокие технологии, научные школы и литературные направления. Иначе — все обернется свинством, мелкотравчатой риторикой, тратой последних ресурсов. Откроет в Россию путь завоевателям с Запада, Юга, Востока, и жертвы героических русских батальонов не спасут народ, у которого нет Вождя

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Вот что архи важно, а ВЫ

Автор: Пусан , опубликовано: 26.03.2004 в 10:06

В течение уже как минимум месяца в пограничных с Аджарией районах и на её территории ведутся поисково-разведывательные действия сформированной по приказу президента Грузии Саакашвили объединённой оперативной группы «Аджария». Эта оперативная группа включает в себя до пяти групп специального назначения МГБ Грузии, подразделение отряда спецназа МВД «Гиа Гулуа» и сводный отряд из состава 11-й бригады «спецназа» (бывшей 11-й мотострелковой бригады, первой переобученной и подготовленной американскими инструкторами) ВС Грузии. До 7 вертолётов «Ирокез», 2 вертолёта Ми-8. Подразделения радиоперехвата и радио подавления. Действиями группы руководит объединённый штаб, в который вошли представители МГБ, МВД и ВС Грузии. Руководит объединённым штабом начальник антитеррористического центра министерства государственной безопасности Грузии. В составе этого штаба выявлено участие 5 офицеров ЦРУ и армии США. Кроме того, в боевых подразделениях находится ещё не менее 10 военных инструкторов и советников американцев.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Пусану — Читать надо, а не свистеть

Автор: Армен , опубликовано: 26.03.2004 в 10:10

Я говорил не о передавице Проханов — она такая же как обычно, а о круглом столе под названием «Триумф Путина». Если более конкретно, то о заметках (или выступлениях) Михаила Леонтьева и Антона Сурикова — в них ПРЯМОЕ ВОСХВАЛЕНИЕ ПУТИНА И ЕГО ПОЛИТИКИ! Эти заметки никак не могли появиться в газете без согласия Проханова.

Комментарии (8) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Пусану — Читать надо, а не свистеть

Автор: Пусан , опубликовано: 26.03.2004 в 10:34

Да, он предоставляет право слова ВСЕМ! Это закон пускать даже Чубайса. КПРФ переживает кризис только потому, что не предоставляет слова аппонентам, ВРАГ РАЗВИВАЕТ и заставляет обратить внимание на недостатки, это тоже закон.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Пусану — Читать надо, а не свистеть

Автор: Армен , опубликовано: 26.03.2004 в 10:53

Что-то я не помню, чтобы раньше в «Завтра» можно было восхвалять Путина. А также «опускать» КПРФ, как это сделал Суриков.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Пусану — Читать надо, а не свистеть

Автор: Армен , опубликовано: 26.03.2004 в 17:05

Статья «Круглый стол »Триумф Путина"
.

Комментарии (0) [Ответить]

Вопрос

Автор: Мтд , опубликовано: 26.03.2004 в 19:20

А Вы не уточните приоритет в Ваших претензиях к господину Сурикову: бизнес или «политсоставляющая»?
> Я говорил не о передавице Проханов — она такая же как обычно, а о круглом столе под названием «Триумф Путина». Если более конкретно, то о заметках (или выступлениях) Михаила Леонтьева и Антона Сурикова — в них ПРЯМОЕ ВОСХВАЛЕНИЕ ПУТИНА И ЕГО ПОЛИТИКИ! Эти заметки никак не могли появиться в газете без согласия Проханова.

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ответ

Автор: Армен , опубликовано: 27.03.2004 в 13:07

> А Вы не уточните приоритет в Ваших претензиях к господину Сурикову: бизнес или «политсоставляющая»?
Я по бизнесу с Антоном Суриковым никак не пересекаюсь. Курицей я не торгую, еще кое-чем, чем он торгует, я тоже не торгую. Ни с чеченцами, ни с ГРУ, ни с Юкосом, ни с Александром Хлопониным, ни с аппаратом Маслюкова-Касьянова и Ашотом Егиазаряном, ни с КПРФ, я тоже дел не имею и не имел. А если по сути претензий, то мой коллега Миндия (он иногда тоже пишет на форум) не даст соврать: если бы вы знали о тех делах, которые господа Суриков и Филин (и их друг Валерий Лунев, сейчас гражданин Голландии) вместе с Шамилем Басаевым творили в Абхазии в 1992-93 годах во время войны, я думаю вы бы этот вопрос даже и не задавали бы.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

А никак приватно нельзя пообщаться?(+)

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 27.03.2004 в 13:33

> Я по бизнесу с Антоном Суриковым никак не пересекаюсь. Курицей я не торгую, еще кое-чем, чем он торгует, я тоже не торгую. Ни с чеченцами, ни с ГРУ, ни с Юкосом, ни с Александром Хлопониным, ни с аппаратом Маслюкова-Касьянова и Ашотом Егиазаряном, ни с КПРФ, я тоже дел не имею и не имел. А если по сути претензий, то мой коллега Миндия (он иногда тоже пишет на форум) не даст соврать: если бы вы знали о тех делах, которые господа Суриков и Филин (и их друг Валерий Лунев, сейчас гражданин Голландии) вместе с Шамилем Басаевым творили в Абхазии в 1992-93 годах во время войны, я думаю вы бы этот вопрос даже и не задавали бы.
Виртуально по данному поводу?
Хотелось бы по поводу их проживания в Швис пообщаться...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: А никак приватно нельзя пообщаться?(+)

Автор: Армен , опубликовано: 29.03.2004 в 10:45

Об их делах в Швейцарии я ничего не знаю, кроме того, что в кантоне Во в окрестностях Лозанны у них есть (во всяком случае год назад была) недвижимость. По-моему, они делают тоже, что и многие другие русские в Европе. То есть там постоянно или время от времени живут и хранят деньги и вообще ведут себя якобы законопослушно. А зарабатывают (или воруют — это как считать) здесь в России.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Ответ

Автор: Мтд , опубликовано: 30.03.2004 в 02:36

Ну раз коллега не даст соврать — это, разумеется, все меняет. Удивила чрезмерная досада на пропутинское. Вот и все.
>> А Вы не уточните приоритет в Ваших претензиях к господину Сурикову: бизнес или «политсоставляющая»?
> Я по бизнесу с Антоном Суриковым никак не пересекаюсь. Курицей я не торгую, еще кое-чем, чем он торгует, я тоже не торгую. Ни с чеченцами, ни с ГРУ, ни с Юкосом, ни с Александром Хлопониным, ни с аппаратом Маслюкова-Касьянова и Ашотом Егиазаряном, ни с КПРФ, я тоже дел не имею и не имел. А если по сути претензий, то мой коллега Миндия (он иногда тоже пишет на форум) не даст соврать: если бы вы знали о тех делах, которые господа Суриков и Филин (и их друг Валерий Лунев, сейчас гражданин Голландии) вместе с Шамилем Басаевым творили в Абхазии в 1992-93 годах во время войны, я думаю вы бы этот вопрос даже и не задавали бы.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Газета "Завтра" не только хвалит Путина

Автор: В.П. , опубликовано: 26.03.2004 в 14:47

zavtra.ru/cgi//veil//data/zavt... :
"[…]знаки, свидетельствующие о том, что нынешний президент неугоден Господу, были даны православным трижды. Все помнят: когда во время визита в Грецию Путин вознамерился посетить Афон, над Святой горой разыгралась великая буря, и поездку пришлось отменить.
Существует и рассказ об удивительном происшествии в рубке президентского лайнера. Возвращаясь из зарубежной поездки, Путин выразил желание приземлиться в Арзамасе — для того, чтобы посетить Дивеево и увидеть канавку Богородицы. Однако, когда самолет уже стал снижаться, посадочная полоса погрузилась в густой мрак…
Наконец, уже в нынешнее Рождество настоятель монастыря в Суздале позволил высокому гостю ударить в колокол. К удивлению и ужасу сопровождающих, звука не последовало. По свидетельству журналистов Путин и сам был обескуражен, пробовал ударить еще и еще, но колокол так и не зазвонил, будто был обклеен изнутри ватой.
Потому неудивительно, что фигура Путина обрастает слухами и апокрифами, а ужасные события последнего месяца получают самые мрачные толкования. Президентский марафон с самого начала отмечен цепью кровавых трагедий, несет на себе печать какой-то дьявольщины. Бредовое поведение Рыбкина, взрыв в метро, обрушение купола в Ясеневе, неудачный пуск ракет на Северном флоте говорят о втором сроке президентства Путина лучше всякой предвыборной программы, которой, кстати, никто не видел и не слышал.
«Ходынка» в начале царствования Николая II, чернобыльская катастрофа, случившаяся после прихода к власти Горбачева, явились грозными предзнаменованиями последующей смуты. Первый срок путинского правления отмечен «Курском» и «Норд-Остом»… Что же нас ожидает дальше?
Говорят, что митрополиту Санкт-Петербуржскому и Ладожскому Иоанну стало плохо, когда он на приеме в свите Собчака увидел Путина. Что же открылось благочестивому иерарху?
[…] Можно только догадываться о том, какая тайна, какой скрытый порок делают президента неугодным. Почему его правление сопровождается набором катастроф, колокол от его руки не звонит и за Дивеевскую канавку ему путь заказан?
Быть может, какой-то страшный грех довлеет над его совестью, и ему, как Борису Годунову, являются по ночам «кровавые мальчики»?
zavtra.ru/cgi//veil//data/zavt...
> Все-таки удивительные трансформации происходят у некоторых коммунистов. Кто еще пару месяцев назад мог подумать, что Проханов даст место на страницах своей газеты Леонтьеву и Сурикову, чтобы они восхваляли ВВП и его политику (см."www.zavtra.ru"). И еще даже по нынешним временам поражает цинизм участников круглого стола. Тот же Леонтьев последовательно служил Лужкову, БАБу, сейчас служит Путину, меняет хозяев с легкостью необычайной. А Суриков начал служить Кремлю недавно. Ведь еще осенью они с Филиным, помнится, дружили с коммунистами и Юкосом (в лице Кондаурова) против Кремля. Что же такое случилось? Это что,плата за сохранение Синелина в Белом доме? Или может быть плата за наезд сечинских на Егиазаряна, убравшего в декабре через Мерзликина с Госкомрыбы Моисеева — человека Маслюкова, Синелина и Сурикова, и поставившего на его место Буркова — друга Дарькина (Сереги Шепелявого) и оргпреступной группы «вини-пухов»? Или может быть расследование дела о подрыве автомобиля Михаила Вюнша в декабре 2002 и убийстве при этом трех человек, включая самого Вюнша, уже вплотную подобралось к Сурикову и Филину? Но так или иначе, до конца с левыми Суриков и Филин тоже не рвут. Их друг Баранов Анатолий — еще один участник круглого стола — по-прежнему ведет сайт «КПРФ.ру».

Комментарии (0) [Ответить]

Небольшое замечание (+)

Автор: Alex , опубликовано: 27.03.2004 в 02:33

> Тот же Леонтьев последовательно служил Лужкову, БАБу, сейчас служит Путину, меняет хозяев с легкостью необычайной.
Леонтьев не «служил» Лужкову. Да, он в свое время вел программу «На самом деле» по ТВЦ на пару с Ольгой Романовой (сейчас на РенТВ). В общем-то несли ИМХО какую-то чепуху по экономике, слушать было невозможно. Ничего пролужковского там не было и в помине, ну может его не критиковали так как БАБа и Чубайса. Леонтьев отличился только тем, что ездил в Саньтьяго к Пиночету, ну и пропагандировал вовсю идеи либеральной экономики. Во время премьерства Примакова, Леонтьев ополчился на Маслюкова и т.п., кричал про «лоббисткие морды» в правительстве и т.п. В результате рук-во канала это все надоело и Леонтьев хлопнул дверью сказав, что все сейчас дерутся за деньги, а БАБ дерется за жизнь (!!!), поэтому он к нему и уходит :)))

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 3-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 3-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад