Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Объективности для

Автор: Роман, опубликовано: 26.03.2004 в 00:31

www.compromat.ru/main/roschupk...
вот здесь:
=== Мало того, что Рощупкин, не являясь профессионалом в лесной отрасли, на всех своих предыдущих должностях зарекомендовал себя как неэффективный управленец, замешанный к тому же в ряде скандалов. Известно, что Рощупкин имеет устойчивые связи с одиозной лесопромышленной компанией «Илим Палп Энтерпрайз» — в частности, в структурах этой компании работает его супруга.
Впрочем, возможно, Юрий Трутнев ошибся адресом. С таким послужным списком, как Валерия Рощупкина, представление на него уместнее направлять в Генеральную прокуратуру.
Деятельность Рощупкина на посту мэра Омска
После выборов мэра Омска в 1999 г., в которых Рощупкин был переизбран на второй срок, губернатор Омской области Леонид Полежаев заявил, что выбор омичами мэром города Валерия Рощупкина не был верен, о чем им еще предстоит пожалеть.
Он, в частности, сказал, что за 4 года правления Рощупкина в Омске, тот не показал себя грамотным руководителем и хозяйственником, он скорее был склонен к политическим интригам. За последние четыре года мэр не сделал ничего хоть сколько-нибудь значительного на благо города.===
объективности ради,стоит так же добавить сюда (для равновесия),что губернатор Полежаевв связан с гораздо более одиозными структурами и у него там даже дети долю имеют(включая омский нефтезавод) . я уж не говорю о супруге губернатора,на которую переписали всё имущество,которое плохо лежало и назвали сие действо «приватизацией».плюс сюда же дворец Полежаева на блатных островах.это я так...по минимуму...и что касаемо Генеральной прокуратуры,то если хотя бы на месяц включить российские законы (российские! не хваленные там какие-нибудь евро или амро...или «страшные» китайские),то Полежаев одним из первых вляпается в них на пожизненные сроки (за всё им содеянное и прикрываемое).вообще странного ,"автор" «рецензиста» нашел...похвалу Полежаева в чью либо сторону,я например, (как житель города Омска!) воспринимаю как оскорбление и наоборот,к любому,кем он (Полежаев) недоволен — стоит присмотреться повнимательней...значит «рецензируемый» чем-то опасен для негодяев и полезен для большинства порядочных людей. напомню еще разок: я — житель города Омска (в отличии от «автора») и не с Рощупкиным ни с Полежаевым лично не знаком (слава те Господи!) и с их далеким-недалеким окружением тоже...только по делам сужу ( не по высосаным из пальца телеопарышами или другой инфонечистью,а по настоящим ,реальным делам.) а реальные дела таковы,что нынешний мэр города Белов — до сих пор подъедается на ниве ресурса ,наработанного в городе Омске Рощупкиным еще в бытность его здесь управления.
вот здесь:
===В 2002 г. в результате наводнений в Адыгее, Ставрополе, Краснодарском крае погибло 117 человек, было уничтожено около 40 тысяч домов, смыты сотни километров коммуникаций, дорог, трубопроводов. Персональная степень вины руководителя водной системы МПР Валерия Рощупкина до сих пор не установлена. А основания к этому есть===
— только удивление... удивляют двойные стандарты. с одной стороны есть Большой Любитель Вертикали Власти Путин ,который у кормила ее (по крупному если) как минимум шесть лет,куча странных событий,трупов и еще бОльшая куча уголовных дел и расследований, наглухо им прикрытых своим пустым и трусливым авторитетом и все только и делают ,что как начинающему, желают ему «успехов в труде»,как будто он пришел во власть только вчера,более того! как-будто он только что свалился с Луны и ничего того,что происходит в стране — не знает (тут невольно вопрос возникает: нах такого идиота страна выбирает?!..,но тут же следующий вопрос: а страна ли?..)а с другой стороны год работы Рощупкина и...инкриминируют наводнение (я бы до такого не додумался!).
ну и последнее:
===Гомерический смех у экспертов вызвала концепция В.Рощупкина по развитию лесного хозяйства до 2010 года. Министерство предлагает провести в лесу конверсию, чтобы заработать $5 млрд. Эти деньги предложено добыть, собирая ягоды, кедровые орехи, грибы и мед.
Прежде всего господин Рощупкин предложил изменить систему оплаты труда работников лесного хозяйства и принять закон «О государственной лесной охране». На сколько он предлагает повысить зарплату лесникам, глава лесной службы не сообщил. Зато предложил добиваться рентабельности от подведомственных ему лесов с помощью конверсионных производств. По подсчетам Валерия Рощупкина, «рыночная стоимость промыслового запаса недревесных ресурсов российского леса составляет около $5 млрд», что значительно больше стоимости самой древесины, на продаже которой сейчас лесная отрасль зарабатывает около $2 млрд===
гомерических смех (в данном контексте) может быть вызван только либо у умственно отсталых людей,либо у негодяев. понятно,что нефть сосать,откаты выгадывать, да заводики красть — оно покруче будет...но любой мало-мальски здравомыслящий (и хотя бы мало-мальски любящий свою страну!) легко бы осадил «хохотунчиков» и на пальцах бы доказал что Рощупкин-то — дело предлагает... и направление им выбрано — абсолютно точно! (делать расклады и всякие обоснования приводить здесь не буду.умственно отсталые в интернет — заходить не умеют, негодяям — слишком много чести,а здравомыслящим и объяснять не надо. и так всё очевидно.)

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад