Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

СНОВА МИД: Ответ Ярославу

Автор: Филин, опубликовано: 03.06.2021 в 11:09

Какая трогательная публикация! Почём нынче «адвокаты» мадам Долгополовой? Или, как обычно, натурой? Очень смахивает на хвалебный доклад партсобранию или рекомендацию в члены КПСС.
Что характерно, автор не удосужился даже вникнуть в комментируемую им публикацию. Налицо отсутствие логики и аргументация. Не говоря уже о стилистических и грамматических ошибках: «Кортукова пришёл в УЭЗ...», а инициалы Жучкова все-таки А.А., а не А.Ю.. Видимо, очень торопился! Внимательнее надо быть, выполняя подобные «заказы».
Теперь возвращаемся непосредственно к мадам Долгополовой. «Настойчивый, въедливый, грамотный специалист» - ваши эпитеты не подтверждаются ни одним фактом! «По организации закупок» она, безусловно, дока! Только чего и кому? Вам, наверное, виднее...
А где же комментарий по поводу слитых 15 тонн антифриза? Или это тоже показатель ее квалификации и профессионального руководства? А ведь это была ключевая тема.
Сумасбродство Долгополовой будоражит не только сотрудников УЭЗ, но и операторов (уборщиц) клининговой компании, которым «хозяйка» задерживает по два месяца и без того мизерную зарплату. Назревает бунт. И вы, поющий ей дифирамбы, этого не знаете? А это факт.
Зато щедрость Долгополовой не знает границ при начислении премии в 100 тыс.рублей своему благоверному,Мурзаеву Р.А., после двухмесячного пребывания в должности нач.отдела (причём на полставки). Коллеги лицезреют данного персонажа аж два часа в неделю. Вполне хватает для осуществления госзакупок. Про себя, любимую, Долгополова тоже не забывает.
Забавно читать об «известной слабости русского характера», присущей якобы Кортукову А.Ю.. Уж кто-кто, а мадам Долгополова прославилась своими пьяными выходками не только на весь МИД, но и в социальных сетях. И писать мне об этом не стыдно (к чему вы меня призываете), пусть ей будет стыдно это читать.
А теперь о кадровой политике. Разве «четверка», как вы их называете, с «наполеоновскими планами», была принята на работу в УЭЗ без участия и согласия Трубицына Е.И., «обладающего ясным умом и отменным логическим мышлением»? Где же его «огромный опыт» и компетенция? Эта «команда с мечтой попилить бюджет» (как вы выражаетесь) пришла в УЭЗ с отменными рекомендациями, да и не с улицы, как вы догадываетесь. Своими комментариями вы безосновательно ставите под сомнение их квалификацию и профессионализм. Факты вещь упрямая - по сравнению с Долгополовой они не нанесли МИДу никакого вреда. Просто конкуренты. А значит, неугодны.
А где был Трубицын при зачислении и увольнении Добровольского, Кухтиева, Кортукова и т.д.? Тренировал «чувство юмора» и «физическую форму» (цитирую вас)? За полтора года 40 человек! Вот это кадровик! Последняя новость - на днях увольняется классный инженер, начальник службы N5 Шишкин Ю.А..
На счёт «профессиональных, технически грамотных руководителей и инженеров»... Это что-то новое.
Всем очевидно, что, вследствие кавалерийского наскока мадам Долгополовой разрушен некогда сплоченный коллектив профессионалов. Жаль.
С Юбилеем, УЭЗ! Дай тебе Бог!
До новых встреч.
Ваш Филин

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 5 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад