Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Провал, который обеспечен

Автор: Новалист, опубликовано: 21.04.2021 в 09:37

Очередные протесты российской псевдолиберальной оппозиции ожидаются уже 21 апреля. Само собой, дата выбрана не случайно, в тот же день состоится и выступление Президента Владимира Путина перед Федеральным собранием.
Стоит ли говорить, что митинги сторонников «отравленного» боевым нейропаралитическом оружием и чудом выжившего Навального согласованы не были. Ни на 21 апреля, ни на Первое мая. Причем причиной является не коронавирус или иные очевидные факторы, а ошибки в заполнении заявок. Господи! Неужели наши «продвинутые оппозиционеры», наш «креативный класс», «наше все» за долгие годы так не научились даже простецкие бумажки заполнять? Смешно…
Чтобы было понятнее, поясню, что, согласно действующему законодательству, заявка на проведение подобного рода мероприятий подается не ранее, чем за 15 и не позднее, чем за 10 дней до дня проведения акции. Не знать этого организаторы не могут, а, следовательно, ведут своих адептов, как говорится, на убой, без всяких зазрений совести. Ведь им, сидящим в Латвии, ничего не грозит
Не менее забавной выглядит и причина, по которой отсиживающиеся в Европе Леонид Волков и Иван Жданов объявили о необходимости срочно выводить людей на улицы. Не удосужившись накрутить побольше ботов на своем сайте, чтобы хоть 500 тысяч человек якобы «были готовы поддержать протесты», они объявили, что действовать нужно быстро. Во имя спасения жизни Навального. Всего-навсего.
Если вы что-то пропустили, то напомню, что, по мнению представителей «сказочной оппозиции», Берлинский пациент чуть ли не при смерти. Никого при этом не смущают видео, где Навальный в полном здравии разгуливает по ИК-2, где содержится. Занимается спортом в то время, когда якобы не может даже пошевелиться, а после перевода в тюремное медицинское учреждение – продолжает бродить по камере, читать книжки и делать все то, на что человек с острой болью в спине не способен по определению. Думаю, все, кто страдал радикулитом, миозитом, позвоночной грыжей и т.п. меня поймут…
Впрочем, такие мелочи не останавливают Жданова и компанию, которые продолжают стараться дестабилизировать обстановку. При этом количество людей, якобы готовых выйти на улицы, по их заявлениям вплотную приблизилось к полумиллиону человек. Что ж, свежо предание, как говориться, да верится с трудом…
Но даже если допустить, что это правда, то 500 000 – это всего 0,34% от населения России. В реальности же уже доподлинно известно, что около 70% всех, кто подтвердил свое намерение принять участие в протестах 21 апреля – это боты, а не реальные люди. Путем незамысловатых математических подсчетов мы получает, что настоящих сторонников оппозиции около 150 тысяч на всю страну, ну или 0,1%.
Сейчас можно уже с уверенностью утверждать, что идеи о масштабных протестах потерпят фиаско. Людей придет мало, а тех, что придут – закономерно «примет» ОМОН за нарушения закона о массовых мероприятиях, антиковидных мер и так далее. Волков же объявит, что людей было в разы больше, как всегда, не подкрепляя это какими-либо фактами, а те что не пришли – боятся «произвола властей».
Как говориться, ничего нового.
При этом даже в стане псевдооппозиции назревает разлад. Итоги прошлых протестов, в том числе их бездарная организация, привели к тому, что часть потенциальных участников, критически относящихся к власти, разочаровалась в своих лидерах и методах их борьбы «за светлое будущее». Те, кто по причине своей рьяности оказались в поле зрения правоохранительных органов, на себе прочувствовали, что ждать помощи от Фонда борьбы с коррупцией, который того и гляди признают экстремистской организацией, нет смысла. Сроки молодые люди, нападавшие на полицейский и сотрудников Росгвардии, получают реальные, в отличии от фантомной поддержки Навального и компании.
В результате все, что светит молодым и в большинстве своем глупым в силу возраста школьникам, коих большинство на подобных протестах, это лайк от Жданова, Волкова, дочки Навального из Америки или его жены из Германии под постом о судимости, которая сломает молодому парню или девчонке жизнь … Вот только сломанные судьбы этих «боевых хомячков» псевдооппозиции штабы Навального и ФБК никак не волнуют. Они для них – расходный материал.
Остается лишь надеяться, что в скором времени все эти псевдолиберальные и «оппозиционные» организации будут наконец-то запрещены. Процесс уже запущен, осталось дело за малым.
А пока остается уповать на погоду: 21-го обещают холод, дождь и возможно – снег. Может хоть это остудит некоторые горячие головы. Если здравый смысл их не берет. nikitskij.livejournal.com/102...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 3-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад