Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Джек Воробей и разоблачение #1

Автор: Dimmm2021$$1, опубликовано: 14.04.2021 в 00:33

Джек Воробей и разоблачение #1
Со времён, как нефть начали использовать в промышленных объемах, люди с мультимиллионами в карманах начали появляться как грибы после дождя. А в наше время сложно представить себе человека из списков «Forbes» кто не имел бы отношение к драгоценным углеводородам. Но если часть из них зарабатывают на нефти вполне легально, то другие не брезгуют замараться в чёрном золоте по уши.
Также и Джек Воробей постсоветского разлива Олег Леонидович Бурлаков не постеснялся запачкаться в нефти на пути к своему финансовому Олимпу.
Как рассказывает Георгий, зять Олега, частый гость светских раутов, когда у него развязывается язык, в начале девяностых Олег Леонидович, заручившись своими связями в КГБ, промышлял «чёрной» нефтью. Каким именно образом ворованная нефть попадала к Бурлакову и его партнёром точно неизвестно, однако схема легализации этой нефти, для того времени была шикарной.
Олег Леонидович со своими французскими партнёрами по «Совинтерфрансу» в 92-м году инвестировали в производство погружных насосов на Харьковский электромеханический завод, который на тот момент уже принадлежал Бурлакову. В последующем эти насосы продавались в обмен на нефть российским нефтяным компаниям. Таким образом советско-французская компания проводила всю нефть основной частью которой было краденая, как полученную по бартеру за насосы.
Когда пришло время залечь “на дно”, Олег Леонидович скрылся в Канаде. Находясь вдали от Родины финансовый гений не разбазарил нажитое, а умудрился приумножить свой капитал и вернулся в Россию.
По возвращению на родину Бурлаков принялся скупать за бесценок, а иногда и «отжимать» в лучших традициях криминальной России 90-х, наследие советского Союза, а точнее высокодоходные предприятия основанные ещё в советские времена. Большая часть этих объектов и по сей день являются активами Олега Бурлакова.
Мы продолжаем получать информацию от членов семьи и рассказывать вам подробности о самом непубличном бизнесмене из списка “Forbes”.

Комментарии (1) , последний более 3-х лет назад [Ответить]


Re: Джек Воробей и разоблачение #1 http://www.compromat.ru/page_37314.htm

Автор: Mikhail Youman , опубликовано: 18.04.2021 в 23:35

> Джек Воробей и разоблачение #1
> Со времён, как нефть начали использовать в промышленных объемах, люди с мультимиллионами в карманах начали появляться как грибы после дождя. А в наше время сложно представить себе человека из списков «Forbes» кто не имел бы отношение к драгоценным углеводородам. Но если часть из них зарабатывают на нефти вполне легально, то другие не брезгуют замараться в чёрном золоте по уши.
> Также и Джек Воробей постсоветского разлива Олег Леонидович Бурлаков не постеснялся запачкаться в нефти на пути к своему финансовому Олимпу.
> Как рассказывает Георгий, зять Олега, частый гость светских раутов, когда у него развязывается язык, в начале девяностых Олег Леонидович, заручившись своими связями в КГБ, промышлял «чёрной» нефтью. Каким именно образом ворованная нефть попадала к Бурлакову и его партнёром точно неизвестно, однако схема легализации этой нефти, для того времени была шикарной.
> Олег Леонидович со своими французскими партнёрами по «Совинтерфрансу» в 92-м году инвестировали в производство погружных насосов на Харьковский электромеханический завод, который на тот момент уже принадлежал Бурлакову. В последующем эти насосы продавались в обмен на нефть российским нефтяным компаниям. Таким образом советско-французская компания проводила всю нефть основной частью которой было краденая, как полученную по бартеру за насосы.
> Когда пришло время залечь “на дно”, Олег Леонидович скрылся в Канаде. Находясь вдали от Родины финансовый гений не разбазарил нажитое, а умудрился приумножить свой капитал и вернулся в Россию.
> По возвращению на родину Бурлаков принялся скупать за бесценок, а иногда и «отжимать» в лучших традициях криминальной России 90-х, наследие советского Союза, а точнее высокодоходные предприятия основанные ещё в советские времена. Большая часть этих объектов и по сей день являются активами Олега Бурлакова.
> Мы продолжаем получать информацию от членов семьи и рассказывать вам подробности о самом непубличном бизнесмене из списка “Forbes”.
Георгий выходи на меня Больше и Правдивой информацией поделюсь и с удовольствием Помогу Людмиле и конечно Вероники и Елене Retards Mikhail Youman

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад