Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Безуглый навылет?

Автор: Правдоискатель, опубликовано: 10.03.2021 в 15:53

Под депутатом Законодательного собрания Краснодарского края, атаманом Таманского отдела ККВ зашаталось кресло
Иван Васильевич Безуглый, 1949 года рождения, попал в краевой парламент можно сказать случайно. Он получил мандат депутата ЗСК, принадлежавший Владимиру Бекетову, как пишет сайт kuban.kp.ru. Сам Бекетов стал сенатором и представляет Краснодарский край в Совете Федерации. Влился Безуглый и в стройные ряды от Партии "Единая Россия", хотя казак не может быть партийным. Приходили отписки, что он не состоит в партии, а как такое возможно? Во фракции все должны быть членами Партии.
Многие удивились такому повороту событий. Ведь про атамана много лет идет "дурная слава". Например, несколько лет назад он был якобы причастен к перестрелке в центре Крымска, когда чудом остался жив экс-атаман города Александр Виниченко. Местный канал "Электрон" снял об этом Репортаж Дня: https://youtu.be/hhs-ncLsfH4. Но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Списали на "разборки местных".
Все эти годы атаман Таманского отдела Безуглый шагал уверенно вверх по карьерной лестнице.
Наполучал множество наград, и даже стал "Героем труда Кубани".
Местный блогер Виталий Ермак из города Славянск-на-Кубани, тоже кстати экс-атаман города, решил рассказать всю правду о злодеяниях Безуглого на своем Ютуб канале. Ссылка на ролики: www.youtube.com/channel/UCgny....
В 2012 году предположительно Безуглым была уничтожена фура марки МАЗ предпринимателя и бывшего участника казачьего движения в городе Крымске Евгения Удода. Об этом пострадавший узнал из телефонного разговора с помощником и соратником Безуглого Владимиром Сокуровым в 2017 году. И теперь пытается добиться справедливости и наказания для виновных в уничтожении своего грузовика. В октябре 2020 года Удод получил ответ из прокуратуры Крымского района об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Безуглого по вновь открывшимся обстоятельствам. На днях написал в прокуратуру края с просьбой внести ясность, что же с проверкой?! Столько времени прошло, а информации ноль.
Отличился Безуглый со товарищи и летом прошлого года. Таманский отдел провел скандальный сбор, в ходе которого его члены угрожали физической расправой инакомыслящим, пишущим "пасквили" на "знамя Таманского отдела" Безуглого. Состава преступления правоохранители не обнаружили и дело так и не возбудили. Хоть наговорено там на несколько статей УК РФ.
После этого сбора кое-кто сделал карьеру и попал на работу в администрацию. Например, товарищ Юрченко из Варениковской стал и.о. главы поселения.
На днях на сайте ЗСК была опубликована информация относительно Безуглого в разделе "Противодействие коррупции" www.kubzsk.ru/counteraction-c....
Написано там следующее: "При предоставлении Безуглым И.В. сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год и за 2019 год были неверно указаны декларированные годовые доходы и указаны неполные сведения, подлежащие отражению в справке. Декларированный годовой доход Безуглого И.В. за 2018 год составляет: 1 304 349,54 рублей. Декларированный годовой доход супруги Безуглого И.В. за 2018 год составляет: 842 658,43 рублей; за 2019 год составляет: 409 009,61 рублей".
Подобные нарушения влекут утрату депутатского статуса и неприкосновенности. И тогда Ивана Васильевича ждут непростые времена.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад