Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

коррупция Газпромнефть-смазочные материалы

Автор: дитя великих степей, опубликовано: 25.02.2021 в 23:30

Здравствуйте,
уважаемые господа,
Просим руководство компании ООО«Газпромнефть-смазочные материалы» и сотрудников службы безопасности проверить на соответствие занимаемой должности сотрудника, господина Мисюру Владимира Владимировича.
Мы считаем, что данный сотрудник намеренно злоупотребляет своими должностными полномочиями в ущерб компании ООО«Газпромнефть-смазочные материалы » с целью получения личной выгоды.
Совсем недавно он занимает должность зама генерального директора , но уже активно пользуется своими новыми привилегиями с целью обогащения.
Уже сам факт головокружительного карьерного роста не может не вызывать подозрения причастности его к схемам работы предыдущей команды. Еще будучи в должности главы представительства в Центральной Азии компании , он являлся «кассиром» , собирал денежные средства с дистрибьюторов и оставляя себе 10% переправлял их своему руководству в Москву. Но не все дистрибьюторы согласны были ему платить, в частности компания ТОО«Казиндастриойл» из Караганды отказалась перечислять деньги и ее лишили дистрибьюции, сейчас эта компания один из лучших дистрибьюторов Лукойла! Также ТОО«Торговый дом технические масла Казахстана» за отказ платить лично Мисюре В.В. была подвергнут«наказанию» - у нее были отторгнуты в пользу других дистрибьюторов несколько филиалов.
Уже тогда Мисюра В/В/ не гнушался никакими заработками и «патриотизм» по отношению к ООО«Газпромнефть-смазочные материалы» был показным. Будучи хорошо знакомым с Сагателовым Робертом высокопоставленным сотрудником Лукойла в Казахстане на регулярной основе за вознаграждение передавал информацию о ценах для участия в тендерах, тем самым нанося ущерб своей компании.
Чтобы дополнить портрет Мисюры В/В/ нужно сообщить, что данный человек не останавливается не перед чем ради удовлетворения своих прихотей! всем известно о его гомосексуальных пристрастиях и любовной связи с одним из бывших сотрудником представительства, но важно не это, но то, что он домогался до одного из сотрудников в2в направления продаж одного из дистрибьюторов. И угрозами его увольнения склонял к близости.
Идентичную схему работы Мисюра В/В/ начал строить и в должности начальника на российском рынке. Несколько дистрибьюторов оказались под сильным давлением и некоторые даже всерьез рассматривают возможность перехода к другим производителям.
Получив еще больше высокую должность Мисюра В.В. еще большее покровительство своим «старым друзьям» в Казахстане и Центральной Азии. В частности фирме ТОО«Интрейд» он пообещал полную поддержку за отдельную цену в перераспределении предприятий в2в направления продаж в Казахстане. Ранее их дружба с Машиковым Владимиром и Соколовой Еленой уже приносила «плоды», за ТОО«Интрейд» была закреплена одна из крупнейших компании в Кахастане - корпорация ERG. Также Мисюра В.В. оказывал им покровительство по работе с «Арселор миталл» и «Казахмыс».
Отдельного внимания заслуживает давняя дружба Мисюры В.В. с дистрибьютором в Узбекистане и Таджикистане ТОО«Нефтегазстройальянс». Эта фирма в лице своих руководителей Анцебор Евгений и Ярдымджи Ольга пользуется проплаченным покровительством господина Мисюры В.В. уже много лет. В результате у ТОО«Нефтегазстройальянс» особое неприкосновенное положение в Центральной Азии и монополия на работу в Узбекистане.
В новой должности Мисюра В.В. увеличил «ставки» для действующих дистрибьюторов, и этим вызвал недовольства большинства дистрибьюторов. Из-за этих поборов дистрибьюторы в Монголии на грани выхода из бизнеса.
Сложившаяся ситуация приводит к ухудшению имиджа компании «Газпромнефть-смазочные материалы» , просим руководство принять меры и провести служебное расследование по работе данного сотрудника.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 7 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад