Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Это сладкое слово «хайп» Когда интимная повестка исчерпана, «звезды» идут в политику

Автор: Новалист, опубликовано: 22.01.2021 в 21:54

В информационную эпоху оставаться длительное время в фокусе общественного внимания крайне трудно, особенно если есть проблемы с подлинным талантом, да и креативный потенциал близок к исчерпанию.
Но людям, для которых внимание аудитории не только вопрос тщеславия, а хлеб насущный, жизненно важно удерживаться на гребне информационной волны. Ведь внизу – забвение и, что не менее важно, резкое снижение материального уровня. Как говориться : попал в колесо, пищи но беги.
Взять хотя бы наследника знаменитого и талантливого актера Эммануила Виторгана – Максима. Казалось бы, у парня были неплохие стартовые возможности, однако в свой «средний возраст» он вступил так и оставаясь «Сыном Виторгана».
И даже в этом, сомнительном для служителя Мельпомены статусе, он был не слишком известен. Но вот ему подвернулся, как он решил, ШАНС, и он пошел на повышение став «Мужем Собчак».
В этом статусе он действительно стал известен самой широкой публике, явно недоумевающей, как довольно видный, и вроде вменяемый мужчина может жениться на такой… Ксюше. Впрочем, надо признаться, что Максим удерживался на информационной волне не только за счет удачной женитьбы, он и сам очень старался, делясь в Instagram самым сокровенным. Например, что «писает сидя», явно намекая что страдает мужскими болезнями мочеполовой системы.
Шаг был мастерски выверен, эксперты в вопросах семейной жизни немедленно заговорили о том, что «Упитанный Виторган, не может не то что устроить пылающей жаром супруге затейливые ролевые игры, а просто предложить банальный супружеский интим», и что «светская львица бросит стареющего Виторгана из-за вялого секса».
То есть результат был достигнут – о Максиме вновь заговорили.
Потом, ради этого ему пришлось изображать «главного куколда» светской тусовки, и ломать и без того выдающийся нос Богомолова. Затем устраивать
публичные прения в соцсетях с ускакавшей от него неудовлетворенной Ксюшей. Но вот беда – у «пипла» который, конечно «хавает» весь этот «порожняк» память, как у аквариумной рыбки гуппи – через три секунды он уже ничего не помнит. И бедный Максим Виторган исчерпав всю свою недюжинную изобретательность медленно но необратимо погружался в лету, как бегемот в тину конголезских болот.
И тут уже совсем было отчаявшийся Максимка увидел для себя новый шанс. Пусть уже не такой козырный, как дочка Собчака, но все же.
В общем, Макс ринулся защищать…. Правильно! Навального.
«Алексей Навальный сидит сейчас только за то, что выжил и имел наглость вернуться. Все попытки объяснить это иначе либо от трусости, либо от глупости. Не имеет никакого значения, нравится вам Навальный или нет, считаете вы его патриотом или предателем, преступник в этой ситуации не он, а те, кто действуют от имени государства. То есть от нашего имени», — написал актер в «Инстаграме», решивший сменить роль ревнивого и брошенного рогоносца на роль революционера и правозащитника.
В этой когорте он не одинок. Алена Водонаева, Макс Покровский, Артемий Троицкий и прочие, и прочие «звезды» так и не ставшие кумирами, бросились наперегонки защищать коррупционера и афериста Навального, чтобы еще раз прозвучать (пусть даже и не сольно), чтобы еще мгоновение погреться в прощальных лучах навсегда уходящего от них солнца – общественного внимания.
b-stringer.ru/eto-sladkoe-slo...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад