Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Криминальный сотрудник Орлов Михаил Викторович

Автор: Palkovvodec, опубликовано: 06.05.2020 в 20:43

Криминальный сотрудник Орлов Михаил Викторович
Знакомьтесь. Сибиряк, кемеровчанин Орлов Михаил Викторович, мужчина цветущего возраста (1984 года), опрятного вида, без вредных привычек, крепкий семьянин, воспитывает двоих детей, вежлив, аккуратен, с глазами преданной собаки и трудовым энтузиазмом на лице.
Пришёл не сам, а по устной личной рекомендации и с надёжным, казалось, послужным списком. Например, в его безупречном резюме подробнейшим образом расписано какой он замечательный профессиональный кладовщик, с подтверждённым опытом работы на больших логистических складах, где успешно справлялся с большим количеством наименований и ассортиментом.
Без криминального прошлого, наоборот, из приличной семьи: супруга и отец работают в банках (Орлов Виктор Геннадиевич в «Уралсиб», жена трудится кассиром в «Россельхозбанке»), мама, кстати в прошлом бухгалтер, но об этом ниже. Такой кладовщик, по идее, должен с пелёнок понимать, что такое финансовая ответственность и строгая отчётность. В общем, сказка, а не сотрудник!
Одна маленькая закавыка: Орлов Михаил Викторович (любит называть себя по-простецки ласково «Мишаней») до сих пор еще не уволился с последнего места работы. Кризис, знаете ли, карантин, компания на грани закрытия и крайне нежелательно сообщать прежнему работодателю, что он, предусмотрительный Мишаня, уже подыскивает себе более надежное место работы. Вы же сами знаете, какие они, работодатели, обидчивые да нервные?... Еще подумает, что я, как «крыса с корабля»… неудобно может получиться. А у меня все-таки семья, папаня с мамулей… не хочу рисковать, понимаете?
О, да, как не понять!..
Особенно нервных и «обидчивых» работодателей…
Но мы все же решили аккуратно проверить безупречное резюме «Мишани»… и вуаля… повылезали очень интересные истории из жизни, о которых Орлов Михаил решил, что рассказывать не стоит:
- работая на крупном складе автозапчастей наш Мишаня аккуратно вскрывал упаковки с автоэмалями, и банально воровал содержимое, банками и бутылками. Естественно, стали поступать жалобы и рекламации от клиентов. Орлова на тот момент никто «за руку» не схватил, не смогли, но жёстко предупредили. Михаил Викторович на первое время притих, но, посмотрев еще раз фильм «Джентльмены удачи», весьма воодушевился и, как киногерой Али-баба,
- стал сливать дорогое автомобильное масло теперь уже из канистр, а разбавлять его маслом дешевым, чтобы недовеса не было как в прошлый раз... И «бизнес» пошёл! (Сколько импортных движков он при этом загубил, это даже ему неизвестно...)
Разумеется, однажды всё-таки поймали Орлова М.В. с поличным, прямо на месте преступления, то есть на месте своём рабочем. И - о чудо! - у застенчивого скромного Мишани тут же прорезались выдающиеся актёрские дарования! Натурально рыдал, на коленях умолял не сажать его, бессвязно лепетал о детишках и жене.
На защиту великовозрастного отпрыска подключился решальщик-батяня Орлов Виктор Геннадиевич из банка «Уралсиб» со своими связями в местных правоохранительных органах, также примчалась мамаша Орлова Ирина Юрьевна и устроила грандиозный скандал в лучших традициях советской коммунальной свары. И стращала, и угрожала, и по фене лепетала, причём вполне себе профессионально. Это озадачило. Настолько, что пришлось специально навести о ней справки. Выяснилось, что Орлова Ирина Юрьевна ранее имела судимость за присвоение коллективных денег дачников в своем СНТ, где ей, как бухгалтеру специалисту, доверили кассу садового товарищества. Эх…, «Яблочко от яблони недалеко падает», генетика, однако!...
Короче, пришлось семейству Орловых вскладчину компенсировать ущерб в полном объёме. Но дело в конце концов замяли и Мишане дали по-тихому уволиться.
А зря. Ой зря..
Орлов Михаил Викторович очень нуждается в деньгах, до зарезу, а честно зарабатывать их не умеет. Дело в том, что наш Мишаня натура многогранная. Он не только семьянин, лицедей и жулик по призванию (по совместительству кладовщик), но и слава «Казановы» не даёт ему спать спокойно, прямо-таки толкает на преступные доходы, неподотчётные в общем семейном бюджете.
И вот почему – сайты знакомств, где наш герой и не женат то вовсе, детей то у него тоже оказывается нет…
А где ещё на тайные от семьи сладострастные увлечения Орлову Михаилу Викторовичу добыть неучтённые средства? Ну не вагоны же ему по ночам разгружать, правда? Так что не красть наш Мишаня просто не может.
Разумеется, подобные амбиции и запросы Орлова М.В. не могли не закончиться уголовщиной.
Нарисовался у Мишани и третий криминальный эпизод в качестве работы завскладом. Тут уже Орлов проворовался до реального уголовного дела – «присвоение в особо крупном размере».
Ну а пока идёт предварительное следствие, кладовщик В.М. Орлов срочно ищет себе работу. Материально ответственную, разумеется. Успешный профессионал своего дела, крепкий семьянин, без вредных привычек, с трудовым азартом в глазах и предприимчивым складом ума. Очень срочно. Теперь вы знаете, почему и зачем так нужна ему эта работа…

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад