Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Брейкин - ВОР

Автор: Мамчур, опубликовано: 06.03.2020 в 00:15

Получать мзду с участников Вэд Брейкину помогает Корольский с Балтийской таможни.
Когда уже пойдут аресты. Путковскую смогли взять - и этих возьмем!

Комментарии (6) , последний более 3-х лет назад [Ответить]


Re: Брейкин - ВОР

Автор: Анна пекун , опубликовано: 06.03.2020 в 11:57

Известная тема. Корольский работает через Иру Евдокимову в октс балтики
Последняя выполняет и оформляет все решения, нужные брейкину, и нагибает учвэдов. Корольский собиратель денег и передаст для брэйкина
Но сейчас брэйкин залёг на дно

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Брейкин - ВОР

Автор: Нинель октс , опубликовано: 08.03.2020 в 00:31

> По брейкину ситуация следующая , по нему сейчас работает спк сзту, анализируют всю его личную информацию , все зарегистрированные на гражданскую жену квартиры и машины;
всю его деятельность по выборгской таможне, с кем работал , сколько бабла получал , его деятельность в роли начальника октс сзту, готовят материалы на Литейный .
В лучшем случае, прекратят с ним все трудовые отношения , в худшем - присядет .
Получать мзду с участников Вэд Брейкину помогает Корольский с Балтийской таможни.
> Когда уже пойдут аресты. Путковскую смогли взять - и этих возьмем!

Комментарии (2) , последний более 4-х лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Брейкин - ВОР

Автор: Глеб , опубликовано: 17.03.2020 в 09:49

>> По брейкину ситуация следующая , по нему сейчас работает спк сзту, анализируют всю его личную информацию , все зарегистрированные на гражданскую жену квартиры и машины;
> всю его деятельность по выборгской таможне, с кем работал , сколько бабла получал , его деятельность в роли начальника октс сзту, готовят материалы на Литейный .
> В лучшем случае, прекратят с ним все трудовые отношения , в худшем - присядет .
> Получать мзду с участников Вэд Брейкину помогает Корольский с Балтийской таможни.
>> Когда уже пойдут аресты. Путковскую смогли взять - и этих возьмем!
Да кто такой этот ваш БРЕЙКин

Комментарии (1) , последний более 4-х лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Брейкин - ВОР

Автор: Pekun октс , опубликовано: 17.03.2020 в 13:54

Брейкин Иван Сергеевич 01.07.1981
Начальник отдела контроля таможенной стоимости Сзту, великий решальщик и определенщик величины таможенной стоимости на Балтике с оборотнями в погонах , в частности с Ириной Евдокимовой
И с бывшими сотрудниками октс Балтийской таможни
Да и просто ВОР
По брейкину ситуация следующая , по нему сейчас работает спк сзту, анализируют всю его личную информацию , все зарегистрированные на гражданскую жену квартиры и машины;
>> всю его деятельность по выборгской таможне, с кем работал , сколько бабла получал , его деятельность в роли начальника октс сзту, готовят материалы на Литейный .
>> В лучшем случае, прекратят с ним все трудовые отношения , в худшем - присядет .
>> Получать мзду с участников Вэд Брейкину помогает Корольский с Балтийской таможни.
>>> Когда уже пойдут аресты. Путковскую смогли взять - и этих возьмем!
> Да кто такой этот ваш БРЕЙКин

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Брейкин - ВОР

Автор: Нико , опубликовано: 03.04.2020 в 20:03

ВОЙНА ФСБ И ГРУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Офицеры ФСБ провели спецоперацию, направленную на дискредитацию главы ГРУ вице-адмирала Игоря Костюкова. Операция планировалась на основе фальсифицированной информации о так называемом бунте офицера.
Дорогие читатели!
Мы потратили почти год на расследование, позволившее определить, что период относительного спокойствия закончился. Скоро наступит новый этап горячей битвы между двумя сильнейшими спецслужбами – ГРУ и ФСБ. Это борьба за возможность влиять на Путина, на нового премьера Мишустина и на всех, от которых зависят деньги и главные решения в нашей стране. На этот раз агрессорами оказались ФСБешники. Следует отметить, что они прекрасно к этому подготовились, и идут на поражение. А ГРУшники то ли спят, то ли зализывают раны после своего хакерского позора на Западе.
Благодаря надежным источникам в ФСБ мы узнали сенсационный факт, что офицеры этой службы провели спецоперацию, чтобы дискредитировать главу ГРУ вице-адмирала Игоря Костюкова и его пресловутую кибер-армию. Для этого был подготовлен фальшивый материал – заявление полковника Василия Карачева замкомандира в/ч 74455 (хакеры ГРУ) об уходе из службы якобы в знак протеста.
karachev7vasja.livejournal.com/288.html
site9820367.fosite.ru
Хотели подставить Костюкова, утверждая, что у него был слишком агрессивный план действий по отношению к среде президента Александра Лукашенко и его спецслужб. Они обвинили Костюкова в том, что он продался Западу, и из-за этого хакеры ГРУ так опозорились в Великобритании и Нидерландах.
Недавно этот материал был распространен в белорусском и российском сегментах Интернета и привлек всеобщее внимание. Немногие из читателей озвучили тот факт, что все это грубейшая подделка и провокация.
ФСБ долгое время проводила обширную слежку за действиями полковника Карачева и 11 других офицеров ГРУ, в числе которых находятся прежде всего: Артем Лосев (моб. 79104095872), Николай Гарусов (моб. 79261752692), Владимир Шалеев (моб. 79153168343), Василий Петроченков (моб. 79151595219), а особенно Сергей Попов (Внутренная безопасность, моб. 79688088047). Нам стало известно, что вся операция является инициативой группы 17 офицеров гражданской контрразведки и 18-ого Центра (хакеры ФСБ), работающих по прямому приказу одного из амбициозных заместителей главы ФСБ. Среди вышеуказанных офицеров главную роль сыграли: Андрей Герасимов, Александр Плешивцев и Игорь Выдолоб. Работа проводилась так секретно, что даже глава ФСБ генерал Бортников не был в курсе этого дела.
Наши источники в ФСБ поделились кучей документов о том, как происходили атаки этой службы на ГРУ. Мы располагаем копией поддельной переписки полковника Карачева с другими офицерами ГРУ. Хакеры ФСБ разослали их без ведома Карачева с его аккаунтов: karachev_vasja@inbox.ru, andrey95548@gmail.com на специально созданный ProtonMail адрес: karachevvasja@protonmail.com, чтобы имитировать настоящую переписку.
Мы скоро придадим огласке то, как ФСБ перехватывала конфиденциальные данные хакеров ГРУ. Сегодня мы уже знаем, что большая часть этих данных утекли через частные ИТ-компании, в которых подработывают сотрудники ГРУ, что само по себе вызывает сомнения об участи в этом деле иностранного капитала.
Удивительно, что из-за боязни перед контрразведкой офицеры ГРУ, по совету Попова, использовались африканской электронной почтой yomail.co.za! Это Лосев, Гарусов, Карачев и Александр Старунский.
Вы скоро узнаете о том, как склонность Карачева к проституткам и алкоголю завела его в ловушку девушек из московского клуба GoldenGirls работающих на ФСБ. Там пьяный полковник оплатил кредитной карточкой номер 639002389037396641 сексуальные услуги за себя и генерала Павла Коновальчика. Благодаря нашим связям в ФСБ, мы получили записи четырех разговоров Карачева с владельцом клуба. Во время разговоров офицер сначала умолял отменить транзакции и оплатить наличкой. Он утверждал, что эта запись в банковской выписке может не понравиться его жене и несет всякую хрень. А когда его попытки не принесли жеательного результата, он угрожал и делал намеки на то, что у него тесные связи с начальниками в местной полиции. В то же время ФСБ связала биткойн-кошелек с его кредитной карточкой для компромата, то есть, будущих сомнительных операций с криптовалютой.
Скоро мы завершим проверку собранной информаций и все раскроем. То, что мы опубликуем, может вас шокировать. Эта деятельность ФСБ застала нас в расплох, и мы не можем этим не поделится с вами. Мы не исключаем, что иностранные спецслужбы могли приобрести те же самые данные. Только обнародование этой информации может выбить козыри из рук врагов России. Самое важное – очиститься от тех, кто совершает поступки только в своих интересах.
Наша единственная цель – государственная безопасность.
Мы этому верим и действуем в этом духе.
Редакця анти-ТАСС
anti-tacc.livejournal.com/435.html
site-2414685-8866-7331.mystrikingly.com/blog/a3476...

Комментарии (1) , последний более 3-х лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Брейкин - ВОР

Автор: Влад730Корин , опубликовано: 09.04.2020 в 22:45

БИТВА МЕЖДУ ФСБ И ГРУ ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТЬСЯ
Офицеры ФСБ завершили спецоперацию, направленную на дискредитацию начальника ГРУ вице-адмирала Игоря Костюкова. Операция была спланирована на основе фальсифицированной информации о так называемом бунте офицера.
Дорогие читатели!
Многое совершилось в последнeе время, и наша публикация вызвала огромный интерес у читателей. Даркнет гудит от дискуссий на тему наших находок. Сторонники Бортниковa делают все возможное, чтобы остановить эту лавину информации, но безуспешно.
Представляем вашему вниманию уникальные материалы, которые ФСБ не смогла удалить:
3jhei21ndk6tligd.onion
По нашим сведениям, наступление ФСБ на ГРУ, это не только борьба за влияние. Группа офицеров гражданской контрразведки и 18-ого Центра (хакеры ФСБ) организовали заговор с целью убрать с должности вице-адмирала Костюкова и повлиять на реформу в области военной разведки. Не доверяя некомпетентной военной контрразведке, они решили сами взять быка за рога. Они удтверждают, что начальник ГРУ – шпион, но на самом деле на Запад он не работает. Не потверждена его связь с Испанией и Бельгией. Враги Костюкова в шоке! Но существует доказательство, что предателями являются офицера воинской части 74455! Они храбры – ведь наш герой на своем посту собрал компромат на офицеров высших чинов Минобороны, что делает его и его сторонников неприкосновенными. Пиком его грязной игры является коварное убийство предыдущего начальника ГРУ генерала Корoбова в 2018 г., так как в последствии он получил свою настоящую должность.
Из полученных нами материалов обрисовывается отчаянная картина военной разведки. Ведь это служба уснула на лаврах и на некогда славной репутации. Теперь она до такой степении некомпетентна и коррумпирована, что нормой стали такие нелепые промахи как в деле Скрипалей. Легендарные хакеры Карачева и ему подобных – это фактически группа непригожих офицеров из трех воинских частей, которые нанимают специалистов через Даркнет чтобы проводить свои дурацкие кибероперации. Те же самые грушники подрабатывают экспертами в частных компаниях, иногда во время службы, иногда сидя на фейковых больничных. Тревожит тот факт, что за определенную сумму криптовалюты, можно легко купить готовые досье сотрудников ГРУ. Например, из-за некомпетентности администраторов тайной сети спецслужбы эта информация крадется при кривой обработке данных и загрузке системных апгрейдов через частные компьютеры. Потом за гроши составляют эти досье и выставляют их на продажу. Мы вышли как минимум на одну спецслужбу, которая заполучила эти же данные. Нам также известны еще две преступные группировки, которые все это скупают.
Вышеупомянутая группа офицеров ФСБ решила всех перехитрить своим нелепым размахом. К сожалению, оказалось, что они даже не позаботились замести следы своей поганой деятельности. Возможно, что они неплохо заработали на этих секретах, и все это делали кривыми руками нарочно!
Руки опускаются читая переписку ГРУшников, используемых yomail.co.za сервис. Они думают, что никто не обратит внимания на них среди множества аккаунтов. Какой абсурд! Как можно минимизировать риск и писать на паршивом английском языке, которого без пол-литра невозможно понять? Языковая подготовка армейской элиты – стыд и позор перед образованным светом… Только фейкова ФСБ переписка с англоязычных аккаунтов может сравниться с этой безграмотностью.
Итак, мы решили покончить с этим безумием. Мы начинаем серию публикаций благодаря, которым вы узнаете:
1. (май 2020) Все личные и служебные данные 113 офицеров ГРУ, среди которых 26 из в/ч 74455. Это бывшие и нынешние сотрудники этой службы. Нам легко удалось заполучить эти данные, а это значит, что ими могут еще легче воспользоваться враждебные разведки.
Придавая это огласке, мы лишаем их возможности навредить России.
Вот примеры того, что мы приобрели в Даркнете и у наших друзей в ФСБ. Ознакомитесь сами:
Василий Васильевич Карачев (выбранные данные):
полковник ГРУ, в/ч 74455 – замкомандир
Дата рождения: 29.03.1977
Адрес: г. Москва, ул. Левобережная, д.4, к. 16, кв. 117.
Паспорт: 8103605016
моб. 79169718377 (Android), 79258402168 (iPhone)
MAC-адреса: 58e6ba0aab5a, 989e639ffc25
IP-адрес домашнего роутера: 109.252.12.36, пароль: dfcbkbq36640 (Василий36640)
Адреса электронной почты: karachev_vasja@inbox.ru, andrey95548@gmail.com (пароли: не раскрываем)
Telegram ID: 538474459 (пароль: не раскрываем)
facebook.com/karachev.vasja (ID: 100002385255063)
79169718377@s.whatsap.net (пароль: не раскрываем)
79258402168@s.whatsap.net (пароль: не раскрываем)
Банк: ПАО «Сбербанк России» , ID:044525225 (пароль: не раскрываем)
Номер банковсково счета: 40817810538065664544
Дополнительный банковский счёт: 3010180400000000225
Кредитная карточка: 639002389037396641
Доступ к ниже указанным порносайтам:
navechno.ru, chocoapp.ru, loveplanet.ru, j2.mailteknology.com,
bigcock28@yandex.ru (логины и пароли: не раскрываем)
Машина: KIA SORRENTO, Автомобильный номер: т6760х190
Номер ПТС: 7738475863, VIN-код: KNAKU814DC5205080
Скачать файл данных вы можете здесь:
gyt998uyedt9bhd0.onion
Внимание! Файл зашифрован и защищен агрессивным вымогателем. Поэтому мы предпочли заплатить налом за пароли …
2. (май/июнь 2020) История о том, как наш герой сопротивлялся шантажу западных спецслужб, у которых есть информация о его педофильных склонностях и другой скандальной интернет-деятельности. Расскажем о попытках замести следы деятельности начальника ГРУ в Интернете, как это связано с карьерой Карачева, и как он не устоял перед деньгами индийской разведки, и годами помогал увеличивать потенциал индийской ракетной программы «БраМос».
3. (июнь 2020) Наша информация из ФСБ иллюстрирует плачевное состояние военной контрразведки. Расскажем, как заместитель начальника генштаба, ген. Халил Арсланов действуя по поручению вице-министра обороны Николая Панкова, вовлек их в многомесячную преступную аферу.
4. (июль 2020) Назовем фамилии группы офицеров ФСБ, которые пытались развязать битву между спецслужбами, их биографии, и детали прхождения службы. Мы также раскроем данные о пяти сотрудниках ГРУ. Троих из них легко можно обвинить в шпионаже, а остальные тоже не без вины. Кроме того мы раскроем полную переписку ГРУшников и ФСБешников, а также записи всех разговоров.
Мы надеемся, что после наших публикаций спецслужбы примут меры и прекратят заниматься гнусными внутренними разборками. Пора избавляться от скомпрометировавших себя офицеров и повышать уровень профессионализма и безопасности. Сегодня, когда весь мир борется с коварнейшим коронавирусом нашего времени, настало время прекратить это безобразие и сосредоточиться на серьезных делах. Пора начать заниматься своей настоящей работой. Пора всомнить о своей обязанности защищать нашу Родину.
Мы этому верим и действуем в этом духе.
Редакця анти-ТАСС
anti-tacc.livejournal.com/552.html
site-2414685-8866-7331.mystrikingly.com

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад