Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Олег Чеславський и его «FAKEOFF … for the money»

Автор: Юрий Захарченкоофф, опубликовано: 09.01.2020 в 10:56

История человека, который готов убивать и даже продавать государство ради собственной наживы.
Украина … Наши дни … Какие ценности ведут нашу нацию в будущее и что мы хотим передать своим потомкам? … Этот вопрос смущает миллионы украинцев, ведь, можно сказать, наше государство сейчас находится в своеобразном морально-духовном коллапсе, где, к сожалению:, осуждают и убивают за язык общения, где народ в корыстных целях манипуляции разделили на «25 и 73», где украинец с востока готов убивать украинца с запада и наоборот, где с детства детям пытаются привить огромную ненависть и цинизм ради собственной выгоды, где фейки имеют большую силу чем правда, где ложь на завтрак, обед и ужин стала убийственным оружием нашего сознания и общегосударственного развития …
Почему же так? Почему нас стремятся убить в любой момент?
Ответ прост и, к сожалению, смертельно ужасен — убиваем мы себя сами, точнее те из нас, кто ради собственной выгоды проглотил свои морально-духовные ценности украинца и просто честного человека.
Олег Чеславский
Ярким примером такого «убийцы» является известный «фейкомет» Олег Чеславський. Почему «фейкомет» спросите вы? А потому, что ради «денежек» каждую секунду он готов метать о ком хотите из вас тонны ложной и гадкой, выдуманной информации. Для этого он создал сайт с символическим названием «FAKEOFF». По названию сайт вроде бы должен разбивать вдребезги фейковые новости, но работает по схеме совсем противоположной — создает и распространяет ложь с целью шантажа и вымогательства средств за очистку этой информации.
Олег Чеславский
Олег ЧеславскийОлег Чеславский
Свой сайт он ассоциирует с независимым проектом общественной журналистики, где каждый желающий может подать свою публикацию. То есть, любой может оболгать вас и ему за это ничего не будет! Конечно, там указано, что ложную информацию удаляют, и будем честны — это только слова, а такой формат сделан ради того, чтобы избежать наказания за распространение циничных киллерських статей самими владельцами. Кроме того, данный сайт функционирует только за счет пожертвований и поддержке читателей, но в действительности все мы знаем, что живет он за деньги от шантажа «черным» материалом.
«FAKEOFF» согласно своим правилам не должен публиковать: а) ложный и некорректный материал, б) рекламный, без согласия владельцев, в) унижающий человеческое достоинство материал.
И открывая статью за статьей можно только наблюдать и констатировать, что эти правила являются как раз главными параметрами в выпуске и распространении информации.
Что говорить о лжи или унижении человеческого достоинства, если публикации несут в себе нарушение закона, ст. 17 (презумпция невиновности и обеспечение доказанности вины), ведь очень часто можно наблюдать, как невинного человека называют преступником! Кроме того, по словам самих жертв Чеславського стало ясно, что он является циничным и бессердечным информационным убийцей. Ведь после платежа за снятие фейка Чеславский никогда не останавливается, а создает новые материалы и снова требует средства. В этой всей мошеннической схеме также задействована его жена Екатерина Чеславська и брат Борис Чеславський. Кстати брат является известным порохоботом, который всех сторонников Президента Зеленского готов «резать скальпелем без наркоза», и часто он делает с помощью Олега и его медиа.
Олег ЧеславскийОлег Чеславский
Для отвода глаз и одновременно через «тенденцию информационной моды» «FAKEOFF» Олег Чеславский работает в стиле борцов с «руским миром». Часто публикуются русофобские материалы, которые должны приводить и держать читателя на сайте. Но, копнув глубже становится понятно, что основная цель — это деньги. Свидетельством этого прежде всего является тонны фейковых материала против их жертв. Кроме этого, адекватный человек, а тем более журналист в трудное время не станет сеять раздор среди украинского народа. А своими псевдо русофобскими статьями он вносит свою лепту в раскол нации.
Так уже в Украине повелось, что политики делят нас ради голосов поддержки, а такие как Чеславський — цинично ради денег.
Также, давно не является секретом и часто встречается в СМИ, Олег Чеславський любитель «одолжить» материал у коллег. Если выражаться прямо, то данный персонаж ворует интересный материал и печатает его от своего имени. Ну если, честно, то это по сравнению с шантажом и вымогательством — ничто. Кроме этого, люди приближенные к нему отзываются не самое лучшее, ведь по их словам он, несмотря на жену-красавицу, часто ходит «налево». И вкусы у него вовсе не соответствующие параметрам здорового человека, мужчины. Ведь его партнершами по ложе становятся несовершеннолетние девочки. Все это в сумме он часто запивает огромным количеством алкоголя …
Как видим, Олег Чеславський действительно является современным информационным «киллером», у которого за плечами нет ничего святого. Ведь требовать деньги с людей за распространенную ложь о них может только циничный «убийца».
К тому же распространение раздора среди народа в трудное время является ни чем иным, как предательством этого же народа. И если еще учесть его нездоровое влечение к несовершеннолетним, то становится очень страшно за наше общегосударственное будущее.
Олег ЧеславскийОлег Чеславский
Ведь такой человек, как он ходит рядом с нами, дышит с нами одним воздухом, выдает себя за неравнодушного украинца, а через мгновение он готов вытянуть «нож» и цинично ради денег нас «убивать».
И завершить все же хотим на позитивной ноте и сказать, что сильная нация это та, которая желает передать своим потомкам непокорную силу духа, жажду свободы, милосердия и правды!
А такие, как Олег Чеславський — это жалкое исключение, которое наш народ непременно преодолеет!
Таким «журналистам» (как он себя гордо называет) не место в украинской журналистике!
Продолжение следует …
Юрий Захаров
специально для http://hpib.life

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более часа назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад