Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Нормандский формат

Автор: ПавелМ., опубликовано: 01.12.2019 в 22:07

9 декабря запланирована встреча "Нормандской четверки" по урегулированию ситуации на востоке Украины. Господин Зеленский и его Офис уже давно просит встречи как и просит поставить новые вопросы и о расширении состава участников (+США, Великобритания), вообще о переформатировании на основе неких новых договоренностей похерив Минск-1 и Минск-2, о новых формулах, как например, сначала контроль границы, вывод "оккупационных" сил, демонтаж ДНР и ЛНР, а потом только местные выборы и, как понимается, без оговоренной конституционной реформы и законе об особом статусе (на том и будут стоят исходя из изученного материала). А согласование предложения Штайнмайера 1 жовтня цього року это вроде как технический момент, чтобы встретиться. Встречаться то надо в первую очередь не с Путиным, а представителями этих территорий. Они основные заинтересованные стороны. Или Россия будет отводить тяжелое вооружение от линии соприкосновения, или Россия будет разрешать вопросы об обмене удерживаемых на территориях украинских военнослужащих, участвовать в подготовке выборов)... На трех, так называемых, пилотных участках не в состоянии были силы развести до последнего времени, хотя давно можно было по всей линии это сделать. Нет, понимается там как капитуляция и добровольческие батальоны, иные националистические формирования в полной решимости занять позиции ВСУ да и еще хапнуть нейтральной земли.
Тем не менее новая украинская администрация получше себя показывает, хоть что-то предпринимают для установления мира в этом регионе, контактная группа худо-бедно работает, но есть понимание конечно, что все это очень зыбко и конфликт приобретает затяжной характер, позиции по основным вопросам противоположные, плюс сильное влияние на Зеленского как внутри, так и снаружи. Посмотрим.

Комментарии (1) , последний более 4-х лет назад [Ответить]


Re: Нормандский формат

Автор: Fra Beato Angelico , опубликовано: 02.12.2019 в 22:54

Прихожане русских и др. церквей в Лондоне на 67 EnnismoreGardens Chiswick Park,Оксфорде-Николая,Брайтоне, Дублине-монахи русского монастыря Иоанна Крестителя в Молдоне, в графстве Эссекс-это подлые агенты спецслужб,лицемерные,лживые швали-обрядоверцы,подонки,халявщики,тусовщики
ничего общего с истинным христианством не имеющие.Как они получили гражданство понятно-благодаря лжи,они этого и не скрывают-ради халявы-пособий,квартир в Лондоне.Более подлых,лживых мразей я не встречала.
Любому человеку ясно,что если бы их преследовали в России,они не смогли бы отсюда улететь,да и в Лондоне они скрывались бы,а не тусовались в самом сердце Лондона на Enismore Garden и в  Chiswick Park,в центре Оксфорда в церкви еженедельно по субботам и воскресеньям.Кривеги из Батайска Ростовской области,Мартин-профессор дислексолог и его подонистая жена Фара-иранка,
тоже прихожане Ennismore-рпц,которых мне порекомендовали в Москве православные христиане Анна Хренова с 800-летия Москвы,приезжавшая регулярно в Нижне-Баканскую около Новороссийска к тете на улице Ммра,42 и ее знакомая переводчица,которых подослали ко мне спецслужбы,перед моим вылетом в Лондон на учебы в проклятый "David Game Group",кот.тогда находился на South Kensington и где рулили проклятые полячки и поселили меня к польке Иоланте-та еще мразь-не успевал ее муж-англичанин уйти из дома,она уже прыгала в постель к студенту-поляку,снимавшему у них комнату.
Панов-спецкор ТАСС-мерзкая подлая мразь,пользуясь моей доверчивостью и заболеванием.продажная мразь и огромное число православных проклятых богом подонков.
"Миллионы трусливых,пассивных,не желающих бороться за свои гражданские права в России-россиян-валят на запад-"Зачем бороться за справедливость,нести тяготы на строительстве собственных правовых институтов,когда после пары часов перелета можно воспользоваться готовыми,ради которых сражались и умирали когда-то далекие люди в далекой стране?
русские трусливые эмигранты самые безбилетники из всех безбилетников.А поросенок Петр-символ русского эмигранта-пускай маленькая,но свинья!Это про них замечательный русский писатель Тургенев написал:"«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.Историк Карамзин написал:"Русскому соврать,что высморкаться.Их ложь исходит из их рабской сущности.Народ никогда не знавший и не говоривший правды-народ рабов духовных и физических.Убогие люди."
Это про них:"
Все христанутые-подлые и лицемерные люди, набожность их наиграна.Я с ними близко сталкивался,на уровне попов это наглые, циничные и жестокие хищники.Читайте теоретическую платформу РПЦ и не питайте иллюзий.https://cont.ws/@ajbolit444
«В последнее время сторонники антихриста будут ходить в церковь, будут креститься и будут - проповедовать евангельские заповеди, но сами их исполнять-не будут.Но не верьте тем, у кого НЕ БУДЕТ-бескорыстных добрых дел.Только по делам-можно узнать настоящего христианина».У русских нет ничего святого,единства.Один индииец перезжает в Лондон,через месяц-вся его деревня из Индии переезжает в Лондоне.Русские мрази только спаивать,опускать,обманывать друг друга могут,на добро бескорыстное они не способны.Скоты.Будьте вы прокляты миллиард раз во веки веков,будьте вы прокляты за смерть моего брата Геннадия!!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад