Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Медицина в Ступино.Продолжение

Автор: Олег Баженов, опубликовано: 14.11.2019 в 10:38

Прошло три месяца после выхода статьи о Ступинском здравоохранении. И что мы увидели? yandex.ru/local/events/148797....
Захлебываясь ядовитой слюной наша продажная общественная палата написала, что факты, изложенные в статье ложь и провокация, хотя спросив любого работника СЦРКБ Вы услышите, что все написанное – чистая правда: больница превратилась в чистилище. Но органика, льющаяся с экранов и просторов социальных сетей рассказывает нам как всё великолепно в больнице, декларируя несуществующие факты. Во всей стране развал, а у нас «оазис»!
А теперь по существу: коррупция, обман, приписки, подлоги документов, сокращения, увольнения местного медицинского персонала. Дефицит кадров принял угрожающие масштабы. Хотя обогащение главного врача Дружинина А.Е., и его «команды» не прекратилось ни при каких обстоятельствах. Наверное, это входит в обязательную программу Министерства Здравоохранения по оптимизации здравоохранения в целом. Охранник, Лукин В.В. возложивший на себя функции главного врача, принялся сглаживать перечисленные факты предыдущей статьи. Был собран медицинский персонал за закрытыми дверями конференц-зала, где произнесена главная мысль руководства СЦРКБ: «Если будете жаловаться – размажу всех по стенке». Вместе с Хмелевской из общественной палаты принялись «налаживать» работу больницы на бумаге.
А тем временем в больнице продолжается разнузданный беспредел. Главный врач Дружинин А.Е. более трех месяцев где-то отсиживается и не появляется на работе. А его недоразвитые сотрудники в лице Никитиной Е.В., Ануфриева В.И. и Котляровой Г.Н. со звериными замашками пытаются вырвать друг у руга пальму первенства, изматывая при этом оставшийся медицинский персонал. Продолжаются нецелевые расходы финансовых средств больницы: оплата нянек сотрудников, проживающих в Москве, оплата расходов на бензин для личного транспорта (ежемесячно каждому по 100 тыс.руб), оплата аренды автомобилей, привозящих главного врача Дружинина А.Е., и светило из взрослой поликлиники в лице зав. Поликлиникой Гончаровой Н.Г. и т.д.
В «комбинате смерти» (ПСО) продолжается высокая смертность, которая активно скрывается перепиской пациентов за другими отделениями, а также в связке с отделением патанатомии подтасовываются причины смерти.
Новые травматологи с остервенением обогащаются за счет больных, предлагая им нано-пластины по цене от 80 тыс рублей, при этом в Москве данные операции с использованием идентичных пластин проводятся абсолютно бесплатно по полису ОМС.
В офтальмологическом отделении «врач»-мошенник Гуменников А.В. (который имеет отношения с начальником отдела кадров Ворониной О.А.), под её покровительством организовал бизнес-уголок в отделении: по субботам с врачами из других больниц Москвы и Подмосковья проводят «левые» операции за баснословные гонорары.
Морг – это отдельная тема. В нем сидят подставные фирмы (главного врача Дружинина А.Е.) и выкачивают огромные деньги с родственников умерших. Недавнее событие в морге – находка трупа, про который «забыли» на полгода и это только из известных фактов, ужас.
К сегодняшнему дню в больнице нет ничего: ни лекарственных средств, ни дез.растворов, ни спирта, ни физ раствора и т.д.. Больные, а также медицинский персонал вынуждены покупать все необходимые лекарства за свои деньги.
Во взрослой поликлинике под руководством подельницы главного врача Дружинина А.Е., а именно зав. поликлиникой Гончаровой Н.Г., вкупе со старшими медицинскими сестрами, которые не отличаются каким либо интеллектом, начали активную «оптимизацию» работы поликлиники. В результате их действий начались массовые увольнения, сокращения врачей, медицинских сестер, процветает хамство и унижение оставшегося медперсонала и отсутствие организации медицинской помощи населению. А наше светило Гончарова Н.Г., которая из оказания медицинской помощи умеет делать только приписки, вынуждает оставшийся медперсонал под угрозой увольнения подавать несуществующие случаи оказания медицинской помощи в страховые компании. Ежедневно происходят махинации с электронным расписанием врачей в ЕМИАС для вышестоящего руководства в лице Минздрава МО, таким образом скрывая нехватку врачей поликлиники. Не так давно произошел случай на получение лицензии для дневного стационара: по приказу Гончаровой Н.Г. в машину были погружены кровать и холодильник и вот это «добро» возили по всем офисам общей врачебной практики и амбулаториям и фотографировали для лицензионного органа ( 21 век ). Угрозами увольнения заставляют врачей и медсестер выходить с листков нетрудоспособности, не дожидаясь выздоровления.
И как обычно для этой команды идет распределение «благ» своим. Врачи, которые являются «своими» работают как им вздумается. Например, занимая 0,25 ставки получать зарплату больше чем на 1 ставку. При этом местные врачи должны работать за «копейки» за себя и того брата.
За 5 месяцев работы данное светило Гончарова Н.Г. два раза успела побывать в отпуске (в июне 2 недели и в сентябре 3 недели), причем в сентябре табелировалась как находящаяся на рабочем месте.
Вот такого руководителя нам просто не хватало!
За сентябрь все работники не получили свою заработную плату в полном объеме, и в октябре данная тенденция продолжилась. Короче больница заиграла новыми красками.
Подытоживая все вышесказанное можно сказать с уверенностью - ликвидация Ступинской ЦРКБ прошла успешно. Конечно, это песчинка в масштабах страны. И это всё делают наши русские люди, а никакие-то террористы с запада. Ненависть друг к другу переросла в глобальные масштабы. В это время, под шумок государство оптимизировало все ключевые отрасли: милицию, армию, образование, здравоохранение и производство и на выходе получило бесправное, неграмотное и нездоровое население.
Виновата ли в этом власть? Судить Вам! Но нашей вины здесь не меньше. Что мы оставим потомкам, если у нас ничего нет? Власть позаботилась о себе как подобает русскому человеку: многие имеют двойное гражданство, недвижимость за границей, их дети учатся в престижных учреждениях заграницей и лечатся они в самых лучших западных клиниках!
Поэтому судьба сограждан их мало интересует, а также вышеперечисленные отрасли, да и нас это мало интересует(многие скажут что это не их проблемы).Страх и равнодушие обьяли наш разум. Забота о выживании занимает всё наше время. Мы потеряли границу реальности - живём прошлым, которого у нас не было, и будущим, которого у нас нет!Ждем когда придет Сказочный и все за нас сделает. Мы уже давно никуда не катимся, мы в бездне.
P.S. Уважаемые общественники и пресс-секретарь больницы, можете начинать санитарно-гигиенические мероприятия в области малого таза!
Народ данную статью активно блокируют на интернет-ресурсах, наверное ложь в изложенном тексте мешает проводить Ритуал Возрождения Медицины. УВАЖАЕМЫЕ СЛУГИ купите себе другую СТРАНУ и с ней играйтесь. Помогите максимально распространить "ложь".

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 20 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 20 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад