Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путин и этнические чистки

Автор: Павел, опубликовано: 20.03.2004 в 15:48

Путин встал на защиту сербов в Косово и заявил,что там идут этнические чистки против сербов.А может там проводится аналог контртеррористической операции в Чечне? Ему бы на себя,любимого,посмотреть времён ковровых бомбардировок 1999-2000 годов.Молчал бы в тряпочку,солиднее было бы.А так-дешёвый пиар,не более того.

Комментарии (21) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Путин и этнические чистки

Автор: Наташа , опубликовано: 20.03.2004 в 21:11

А ты бы на своей шкуре почувствовал насквозь криминальный, повязанный кровью, всех ненавидящий и ненавидимый на всём Кавказе даже, чеченский «народ», клан убийц, тогда бы и пел здесь. Сталина ведь благодарили все на Кавказе, когда он эту кровяную вшу пересадил на Казахстан. Одно время они и в самом Кремле всех запугали, когда их рота стояла там.Едва выперли.

Комментарии (17) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Путин и этнические чистки

Автор: Павел , опубликовано: 20.03.2004 в 21:43

> А ты бы на своей шкуре почувствовал насквозь криминальный, повязанный кровью, всех ненавидящий и ненавидимый на всём Кавказе даже, чеченский «народ», клан убийц, тогда бы и пел здесь. Сталина ведь благодарили все на Кавказе, когда он эту кровяную вшу пересадил на Казахстан. Одно время они и в самом Кремле всех запугали, когда их рота стояла там.Едва выперли.
Кто благодарил Сталина? Там всё время восстания и столкновения были-люди стояли насмерть за свои земли. О каком клане убийц речь? Из учебников совковой пропаганды? Не надо мешать всё в кучу.Бандиты и убийцы есть везде.

Комментарии (16) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Путин и этнические чистки

Автор: Садык , опубликовано: 20.03.2004 в 23:51

Точно Наташа сказала, она наверно из Казахстана. Чечены в Казахстане никогда не работали, жили только преступным путём. Вот например в уборочную колхозники убирают урожай, а чечены ночью этот урожай вывозят на машинах в свои дворы. И все их боялись. Бога благодарим, что уехали они отсюда большинство.

Комментарии (15) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Путин и этнические чистки

Автор: Joker , опубликовано: 21.03.2004 в 01:49

> Точно Наташа сказала, она наверно из Казахстана. Чечены в Казахстане никогда не работали, жили только преступным путём. .... И все их боялись. Бога благодарим, что уехали они отсюда большинство.
Садык, я — из Кокчетавской области, из Зеренды. В Кокчетаве чечен поместили в общежитии кирпичного завода, так их ненавидели ВСЕ. Убийцы, насильники, воры.
В то же время поволжских немцев, несмотря на кровавую войну с Германией, жалели и поддерживали.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Путин и этнические чистки

Автор: Садык , опубликовано: 21.03.2004 в 06:19

Мы в Казахстане смотрим что делают в России и большинство хочет,чтобы если Путин возялся за истребление мафии, мы тоже начнем и пусть нам помогут руские. .Нас обманули и посорили баи и опять забрались жирные народу на шею и всё продают.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Путин и этнические чистки

Автор: Дипломат , опубликовано: 23.03.2004 в 07:02

В США по телевизору показывали одно время часто чеченцев в хаки и увешанных оружием, иногда с ногой, поставленной на каску как видно убитого русского. И они говорили через переводчика, но слышно было голос — по русски, «хороший русский — мёртвый русский»...и так далее. Смеются такие и самодовольные.
И комментатор-американский корреспондент- говорил — они, мол, плохие ребята, но наши ребята. А мы смотрели и зубами скрипели, договариваться приехали, с американцами. Поэтому поддерживаем абсолютно Путина — мочить ! Где угодно, включительно !

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Путин и этнические чистки

Автор: Роман , опубликовано: 23.03.2004 в 18:00

> Поэтому поддерживаем абсолютно Путина — мочить ! Где угодно, включительно !
вы как-то не догоняете...не синхронно как-то... путину давно уже дана команда на публике «красивыми» словами не выражаться...уже вторые выборы давно прошли,а вы всё «мочить»...вы направление ветра проглядели...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Путин и этнические чистки

Автор: Павел , опубликовано: 21.03.2004 в 06:37

> Точно Наташа сказала, она наверно из Казахстана. Чечены в Казахстане никогда не работали, жили только преступным путём. Вот например в уборочную колхозники убирают урожай, а чечены ночью этот урожай вывозят на машинах в свои дворы. И все их боялись. Бога благодарим, что уехали они отсюда большинство.
А вот откуда у ссылно-переселённых чеченов машины Вы почему-то забыли тут сказать? Кроме того,архивы НКВД-КГБ Ваше враньё опровергают-не было там ничего такого,многие чечены вообще умерли в ссылке,климат в Казахстане другой.Имели бы совесть врать! Людей с узелками в телячьи вагоны под конвоем войск НКВД грузили,на сборы-2 часа,всё имущество-узелок.А Вы...

Комментарии (10) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Путин и этнические чистки

Автор: Тасс , опубликовано: 22.03.2004 в 05:15

Мои родители, родители моих родителей, мои друзья, родители моих друзей (лично себя себя к этому списку добавлять не буду из за незначительности в статистическом смысле) все они как один, не сговариваясь, предварительно не предубеждаясь, не поддаваясь пропагандисткому воздействию от чтения секретных материалов спецслужб, все они, основываясь только на своем личном опыте признавались мне в разное время что все чеченцы, с которыми они сталкивались в своей жизни, были ворами, насильниками и проходимцами в диапазоне от поножовщины до торговли липовыми авизо и вызывали у окружающих только страх и желание держаться как можно подальше.
Это абсолютный факт в нашем небольшом и незначительном в масштабе всей страны круге родственников и знакомых.
У кого в этом форуме есть более положительный опыт?

Комментарии (9) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

А я вот знавал одного чеченца...(+)

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 22.03.2004 в 21:59

>> У кого в этом форуме есть более положительный опыт?
У меня был приятель (где он сейчас не знаю) летчик чеченец. Пахал как вол (не волк — борз, а именно ВОЛ). Все самые трудные рейсы были его. мы с ним не виделись много лет. Потом случайно пересеклись в Москве году в 1992. Долго спорили. Немного, но долго пили водку. А причина спора была такая — я в то время уже насмотрелся на «посылочки» родственникам от чеченцев -вымогателей, на изнасилованных группами чеченцев, на вымогателей, вымогающих «до суха», на фальшивые авизовки. И был конечно слегка резок со своим приятелем. Ему все это говорил, а тогда и факты были свежие и про Иссу и Про Лорда и Про Колю Бороду и про Абу и Руслана и Про Лечо и про многих других, которые в Москве на крови и поте русских, армян, грузин, украинцев свой грязный бизнес делали. ОН мне сказал так: «Ты знаешь, это только москвичи терпят, у нас их давно бы поубивали за такие дела. Это грех перед Аллахом то что они делают. У нас кровная месть. Мой дядька — Джохар (Дудаев) справделивый человек — он такого не позволяет... у нас суды шариата действуют.»
Поговорили мы, разошлись, я довольный что нормального чеченца встретил, все-таки надо признать что хотелось всегда нормального чеченца встретить.
Чере пару лет мой приятель ушел на пенсию, переехал в Москву и был задержан за вымогательство, связанное со взятием заложников ребятами из соседнего отдела...
Скажите мне кто дружит
с нормальными чеченцами? не бандитами и ворами и вымогателями? очень хочу познакомиться с нормальными. Но ни разу
не видел :((((

Комментарии (8) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: А я вот знавал одного чеченца...(+)

Автор: Павел , опубликовано: 22.03.2004 в 22:55

>>> У кого в этом форуме есть более положительный опыт?
> У меня был приятель (где он сейчас не знаю) летчик чеченец. Пахал как вол (не волк — борз, а именно ВОЛ). Все самые трудные рейсы были его. мы с ним не виделись много лет. Потом случайно пересеклись в Москве году в 1992. Долго спорили. Немного, но долго пили водку. А причина спора была такая — я в то время уже насмотрелся на «посылочки» родственникам от чеченцев -вымогателей, на изнасилованных группами чеченцев, на вымогателей, вымогающих «до суха», на фальшивые авизовки. И был конечно слегка резок со своим приятелем. Ему все это говорил, а тогда и факты были свежие и про Иссу и Про Лорда и Про Колю Бороду и про Абу и Руслана и Про Лечо и про многих других, которые в Москве на крови и поте русских, армян, грузин, украинцев свой грязный бизнес делали. ОН мне сказал так: «Ты знаешь, это только москвичи терпят, у нас их давно бы поубивали за такие дела. Это грех перед Аллахом то что они делают. У нас кровная месть. Мой дядька — Джохар (Дудаев) справделивый человек — он такого не позволяет... у нас суды шариата действуют.»
> Поговорили мы, разошлись, я довольный что нормального чеченца встретил, все-таки надо признать что хотелось всегда нормального чеченца встретить.
> Чере пару лет мой приятель ушел на пенсию, переехал в Москву и был задержан за вымогательство, связанное со взятием заложников ребятами из соседнего отдела...
> Скажите мне кто дружит
с нормальными чеченцами? не бандитами и ворами и вымогателями? очень хочу познакомиться с нормальными. Но ни разу
не видел :((((
Я дружу и проблем не имею.И раньше тоже дружил,и начальники у меня были чеченцы и всё нормально было с этими начальниками у меня.

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Павел, но прочитайте же внимательно

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 22.03.2004 в 23:40

>> Скажите мне кто дружит
с нормальными чеченцами? не бандитами и ворами и вымогателями? очень хочу познакомиться с нормальными. Но ни разу
не видел :((((
> Я дружу и проблем не имею.И раньше тоже дружил,и начальники у меня были чеченцы и всё нормально было с этими начальниками у меня.
Видите? я спросил кто дружит с нормальными
чеченами, а не нормально
дружит с чеченами...

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Павел, но прочитайте же внимательно

Автор: Павел , опубликовано: 23.03.2004 в 07:06

>>> Скажите мне кто дружит
с нормальными чеченцами? не бандитами и ворами и вымогателями? очень хочу познакомиться с нормальными. Но ни разу
не видел :((((
>> Я дружу и проблем не имею.И раньше тоже дружил,и начальники у меня были чеченцы и всё нормально было с этими начальниками у меня.
> Видите? я спросил кто дружит с нормальными
чеченами, а не нормально
дружит с чеченами...
Вдумчивый,а Вам не кажется,что Вы в любом чеченце видите бандита и насильника? И нет ли в Вас синдорома профессии? Ведь если всю жизнь заниматься криминалом,то можно в каждом человеке подозревать жулика и убицу?

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Павел, но прочитайте же внимательно

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 23.03.2004 в 09:30

> Вдумчивый,а Вам не кажется,что Вы в любом чеченце видите бандита и насильника? И нет ли в Вас синдорома профессии? Ведь если всю жизнь заниматься криминалом,то можно в каждом человеке подозревать жулика и убицу?
Ну вот Вас, даже, несмотря на Ваше прошлое, я не вижу пока ни жулика ни убийцы. Хорошего для меня мало вижу, но и оно проглядывает иногда. Я, кстати, в покаяние чистосердечное верю...

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Павел, но прочитайте же внимательно

Автор: Анатоль , опубликовано: 23.03.2004 в 10:36

> Я, кстати, в покаяние чистосердечное верю...
у меня тоже ситуация....- ВВП верю

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Только одна большая разница :(

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 23.03.2004 в 22:52

>> Я, кстати, в покаяние чистосердечное верю...
> у меня тоже ситуация....- ВВП верю
Он не каялся, и не будет за все свои грехи...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

:(

Автор: Анатоль , опубликовано: 23.03.2004 в 23:26

> Он не каялся, и не будет за все свои грехи...
:-(((

Комментарии (0) [Ответить]

Re: А я вот знавал одного чеченца...(+)

Автор: Казак , опубликовано: 23.03.2004 в 08:21

Вдумчивый, добрый день, есть на кавказе такое понятие- «шиин кхейн» ( приблизительно...-"плохая кровь"...( адыгское понятие, а адыги- достойнейшие люди ( кабардинцы, черкесы, адыгейцы, абхазы...) так вот оно о чеченцах.
Для них нормально- терпят таких каких у них убили бы? Значит надо так же. Не сказать, что я их не понимаю, понимал-то я их всегда...но и никогда на их счет не обольщался...( а чего обольщаться коли понимаешь) они такие, и этим все сказано.Хорошо это или плохо — вопрос другой. По крайней мере мне с ними общаться легко, я знаю чего и когда ждать, гораздо лучше , чем приторное азербайджанское предательство...
ИМХО три раза.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Путин и этнические чистки

Автор: коля , опубликовано: 21.03.2004 в 22:44

> Путин встал на защиту сербов в Косово и заявил,что там идут этнические чистки против сербов.А может там проводится аналог контртеррористической операции в Чечне? Ему бы на себя,любимого,посмотреть времён ковровых бомбардировок 1999-2000 годов.Молчал бы в тряпочку,солиднее было бы.А так-дешёвый пиар,не более того.
Павел,то что вы сравнили — Чечню и б.автономный край — не сравнивается. В Косово идет настоящая резня. Впрочем это же ожидает нас, русских через небольшое время, если будем продолжать терпеть это зверье здесь. А вам Павел — совет: езжайте в азер... или любой другой джан или стан и попытайтесь найти работу, свободно ходить, вякать что что захочеться... Первое, что сделала «независимая» дудаевская Чечня это вырезала и опустила живущих там русских

Комментарии (0) [Ответить]

Это как взглянуть на чистки....

Автор: Tupoygad , опубликовано: 22.03.2004 в 07:06

> Путин встал на защиту сербов в Косово и заявил,что там идут этнические чистки против сербов.А может там проводится аналог контртеррористической операции в Чечне? Ему бы на себя,любимого,посмотреть времён ковровых бомбардировок 1999-2000 годов.Молчал бы в тряпочку,солиднее было бы.А так-дешёвый пиар,не более того.
Ковровые бомбардировки 1999-2000 годов был ответ на этнические чистки «национально-освободительными чеченскими борцами»русских в Чечне и торговле людьми.Если бы Путин проводил этнические чистки,то,наверное,начал бы с чеченских «бизнесменов» в Москве и в других городах России,но их почему-то там никто не трогает..
В Косово же был в свое время допущен перекос со стороны НАТО,когда они встали полностью на сторону «национально-освободительных косовских албанских борцов».Теперь пожинаются те же плоды,которые мы уже вкусили ,предоставив свободу бандитам Ичкерии.
Согласен с Вами только в том,что заявление Путина дешевый пиар.Вместо того,чтобы сосредоточить все силы на дальнейшее уничтожение бандитов в Чечне,льет слезки по преданным нами в свое время сербам...
Косово еще раз показала, что все эти «национально-освободительные » движения обыкновенный терроризм и отмывание грязных бабок.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Путин и этнические чистки

Автор: Казак , опубликовано: 22.03.2004 в 09:00

Передергиваете или недопонимаете?
Постановка вопроса , насквозь нелепая. Косово- это , что было бы ( да и было в Чечне)Видите ли , этнические чистки там ведуться как раз «маленьким гордым народом» пришедшим на ЧУЖУЮ землю.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад