Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коровайко из концерна Покровский доит предприятия с/х, чтобы спонсировать гей-парады в Испании

Автор: Коровайко, опубликовано: 10.09.2019 в 15:03

Еще в июле 2017 года в российские СМИ просочилась новость из испинии о российском олигархе Андрее Коровайко. Он «засветился» в числе спонсоров большого гей-парада, а также сыграл свадьбу со своим партнером Джорджи Хименосом. Этот олигарх окозался хозяином российского концерна «Покровский», что является лишь началом истории.
Стали известны подробности: на свадьбе было около 300 человек. Как выразились журналисты World News, “по масштабам мероприятия можно было сказать, что все проспонсировано ЛГБТ-сообществом. Средиземноморье не видело таких свадеб!». Бюджет этой свадьбы, по оценкам СМИ, составил около 100 000 евро. В Каталонии буквально все трубили о том, как россиянин Коровайко легко заслужил любовь и уважение европейцев своими поступками.
Стоит сказать больше о заслугах олигарха. Он инвестировал в экономику Испании более 20 млрд рублей. Есть свой бизнес в городе Ситжес (самый дорогой курорт страны) – это сеть отелей со своей спецификой, которая принимает только однополые пары. В России картина выглядит немного иначе.
В Ростовской области и на Кубани Коровайко прославился тем, что сеть подконтрольных ему компаний планомерно ведет рейдерский захват сельскохозяйственных компаний. Происходит это по выверенной схеме: большая команда «купленных» чиновников и юристов поддерживает продвижение уголовных дел против руководителей этих компаний и учиняет всяческую травлю.
В числе его «жертв» десятки компаний в Донской области и на Кубани, а сотни владельцев паев остались без своих денег. В свою очередь, господин Коровайко живет прекрасно, и даже успевает хорошо устроить свою личную жизнь.
Не просто нетрадиционная ориентация
Для того чтобы провести гей-парад в Испании, нужно немало денег. Андрей старается получать их из своих «дойных коров» - сельскохозяйственных предприятий Кубани и Дона. Для него лакомые кусочки – это агрофирмы, которыми руководят женщины. Как показывают долгие наблюдения за его персоной, он наслаждается такими судебными процессами.
Далеко не всем геям присуща черта ненависти к противоположному полу. Однако российский олигарх, видимо, такую черту получил. Для него каждая женщина – это раздражитель, который напоминает ему о своей ненормальной ориентации. Например, сейчас он ведет «войну» против Нины Карпенко.
Она открыла крестьянско-фермерское хозяйство, чтобы прокормить ребенка, а также свою маму и тетю. К сожалению, ее муж умер, и женщина держится самостоятельно выполняет все свои обязанности. Подконтрольные Коровайко люди уговорили владельцев паев продать свои бумаги дочке «Покровского» - ЗАО «Племзавод «Бейсут». Как результат, новые хозяева решили взять свою землю прямо в центре общего поля и демонстративно прогнали по нему комбайн для сбора урожая.
Так люди Коровайко сделали уже несколько раз, а после этого пошли совсем грязные приемы. Женщине и ее беременной дочери то и дело присылали угрозы, проходили проверки предприятия, было несколько поджогов и порчи имущества. Как бы то странно ни было, даже гранты и другие премии на развитие бизнеса получить не удалось – безупречная кредитная история роли не сыграла.
А вот в Ростовской области жертвой Коровайко стало другое предприятие – «СКВО», и там тоже во главе стоит женщина по имени Анна Касьяненко. Ей всего 24, а предприятие досталось ей по наследству от рано умершего отца. Даже здесь Покровские нашли ниточку, за которую нужно потянуть.
Для Анны тоже начались страшные дни – проверки, травля, иски. Они выбрали своей целью брата и убедили его бороться за свою долю в наследстве фирмы, чтобы просто «отжать» ее. Далее в ход пошла фальсификация фактов и удары по репутации Анны Косьяненко. Пока что ожесточенная борьба еще ведется.
История не единственная – есть и загадочная история о разделе земли семьи Цапков, где 85-летней бабушке внезапно понадобилась ее доля. И, как бы то странно ни было, у бабушки появилась молодая помощница в нелегком деле. Правда, эту помощницу осудили на 8 лет общего режима, а бабушка вскоре скончалась.
Так и живет хозяин «Петровского» концерна – Андрей Коровайко не жалеет деньги на свою личную жизнь, а трудяги из «мира» сельского хояйства на Дону и Кубани могут просто подождать.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад